Перейти к содержанию
  •  

Косметика Криолан KRYOLAN


Рекомендуемые сообщения

Очень благодарна за вашу помощь. Из предложенного попробовала мокрой кистью наносить тени - очень даже неплохой результат. Про тени и акву я поняла. Ательешные тени еще не пробовала, цены кусачие, но оч. хочеться. :) (Извеняюсь, что немного не по теме.)

это точно, де кли тож неплохие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xm,, u nas voda pit' mozno svobodna,, bez xlora,, cem to drugim cistjat,, da i istocniki)0) obzaviduessja))

no vopros pro effekt,, cem ili kakim sradstvom mozno s kryolanovskoj aqua'oj,, dobitsja gustoti???

 

dobovljau vodu ,, luzica,, neser'jeznaja,, a hocetsja kasi! ili kist' pogrubze?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм...тени криолан и де кли по консистенции и качеству нанесения-праактически одно и то же.

с этим я готова поспорить, но у кажого свое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с этим я готова поспорить, но у кажого свое ИМХО

а тут как повезет. Уж не знаю,с чем это связано,может срок годности,может еще что

Но у меня есть криолановские тени,которые идеально ложаться, а есть,которые комкуются и сыпятся прям при нанесении и цвета почти вообще не дают(в перламутре такая фигня по крайней мере есть). В де кли же-наоборот,есть парочка матовых теней,которые ну вообще никакие. Мало того,что сыпятся,еще и пигментация почти нулевая(допустим в коробочке ярко-салатовый, а на веках можно что-то разглядеть,только пристально присмотревшись). И есть в обеих фирмах тени,котоые идеально себя ведут..Поэтому я и говорю,что марки очень похожи)). Но тоже, опять же строго ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут как повезет. Уж не знаю,с чем это связано,может срок годности,может еще что

Но у меня есть криолановские тени,которые идеально ложаться, а есть,которые комкуются и сыпятся прям при нанесении и цвета почти вообще не дают(в перламутре такая фигня по крайней мере есть). В де кли же-наоборот,есть парочка матовых теней,которые ну вообще никакие. Мало того,что сыпятся,еще и пигментация почти нулевая(допустим в коробочке ярко-салатовый, а на веках можно что-то разглядеть,только пристально присмотревшись). И есть в обеих фирмах тени,котоые идеально себя ведут..Поэтому я и говорю,что марки очень похожи)). Но тоже, опять же строго ИМХО.

 

 

ну незнаю у менянапример МАС сыпяться до ужаса ...зато Де Кли себя идеально ведут ...правда есть у них такая особенность что на матовые перламутр нельзя ложить ..пятнами покрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну незнаю у менянапример МАС сыпяться до ужаса ...зато Де Кли себя идеально ведут ...правда есть у них такая особенность что на матовые перламутр нельзя ложить ..пятнами покрывается

мак не сыпется, он отваливается кусками! ЧТО МЫ ПОКУПАЕМ ЭТО НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ лИНИЯ, тени будут хорошо ложиться и держаться только на их праймер :rolleyes: ...пришлось его еще купить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.. все так :unsure: а как на глаз ложить начинаю - так начинают сыпаться. Надо присмотреться, как это делает препод.. А то уже сил нет - они если осыпались, то считай пропало. Веерной китью не все смахивается, даже, наоборот, растирается по коже, и потом эту грязь только смывкой снять и заново тон ложить. А если пудру под глаза насыпать, то кожу сушит, а с сухой кожей это вообще нельзя. Хоть бери под глазами заклеивай чем-то... Надо что-то с руками делать. Растушевки я делаю правильно, с поворотом кисти, все как надо, бездумно не еложу. только сыпется и все..

делай сначала полный мейк глаз. всё что осыпалось вытираеш влажной салфеткой и только потом кладеш тон. только пудру,закрепляющую тон,надо осторожно класть. получается очень чисто. меня этот способ ещё ни разу не подводил. а пудра под глаза действительно очень сушит кожу,я от этого способа сразу отказалась,его можно применять разве что на показах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нить пользовался линией HD в криолане,с эффектом фотошопа? как оно?

В принципе мне понравился тон-флюид. Ну уж по крайней мере,лучше в мульон раз,чем обычный криолан. Очень здоровская штука. Сглаживает мелкие бяки на лице. Кожа становится визуально свежее. В общем, мне понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нить юзал их базу под тени?

 

еще может кто-то знает чем отличается HD foundation cream от ultrafoundation?

 

и вспомнила Денис писал о гриме для латекса,я что-то не вижу такого,как он называется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

базу под тени покупала.. непонравилось...или просто неумею ей ползоватся! хтя на форуме ненашла ниодного позитивного высказыванья на её счёт.. все фукают) так и я её уже давненько отправила её в помойку! чтоб несмущала.. а может и зря! кому нравитя? есть такие?

 

а вот давно стоят без дела две таблетки аквы .золото* попробовала на руке .ну савсем еле еле.. очень тонко ложится и как будто сероватый оттенок появляется..хм ... чё то ума непреложу куда их и зачем?????????

может их разводить не водой . а каким нибудь хитреньким составом.. для интенсивности???

!!!!! а может испльзовать как базу под тени?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот давно стоят без дела две таблетки аквы .золото* попробовала на руке .ну савсем еле еле.. очень тонко ложится и как будто сероватый оттенок появляется..хм ... чё то ума непреложу куда их и зачем?????????

может их разводить не водой . а каким нибудь хитреньким составом.. для интенсивности???

!!!!! а может испльзовать как базу под тени?????????????

это как раз от того, что долго они у вас без дела. Они просто засохли, и теперь нужно просто их хорошенько размочить водичкой или лучше тоником для сухой кожи. Такое явление для металликов обычное.

 

и вспомнила Денис писал о гриме для латекса,я что-то не вижу такого,как он называется?

У них палитра под названием Spezial Teint кажется. Металлическая наборная палитра 6 или 12 цветов. Так и называют её - грим для латекса. И не путайте с похожим на вид жирным гримом Supracolor.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тоник состав неиспортит? вода как то невпитывается! ну савсем чуть чуть.. а вообще идея использовать как базу под тени.. непропадает) или с с него всё осыпатся будет?

 

Денис РЕСПЕКТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тоник состав неиспортит? вода как то невпитывается! ну савсем чуть чуть.. а вообще идея использовать как базу под тени.. непропадает) или с с него всё осыпатся будет?

 

Денис РЕСПЕКТ)

нужно взять жёсткую кисточку, немного тоника, и возюкать по таблетке до тех пор, пока не получится кашица. Тоник не испортит аквагрим. Почему тоник лучше чем вода? Один их основных компонентов аквагрима - глицерин. Можно было бы посоветовать разводить водичкой с глицерином, но зачем? Можно просто взять тоники, которые обычно содержат глицерина и увлажняющих веществ в нужном количестве. Идея использовать как базу меня не возбуждает: в таблетке нет ничего специфичного, пригодного для базы. Лучше просто крем на веки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с их базой под тени намучалась, но укротила. наносить на подвижное веко, покрывать тоненько каким-нибудь цветом базовым, только до такого покрытия не давать клиенту открывать глаза. я как-то подвела карандашом черным и сверхупродублировала темными тенями, штоб потом от этого уже плясать. ну и значит попросила клиентку глазки открыть, чтобы оценить получившийся контур. оценила. а когда глаза закрылись, я увидела неприятный сюрприз- контур отпечатался в складку, оттирать все это было весьма проблематично. короче, если класть сверхубазы тени, а потом плясать дальше- действительно и стойко-престойко, и ярко. но нервы раза 3 или 4 трепала себе изрядно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...