Перейти к содержанию
  •  

вот решил идти учится на визажиста


Рекомендуемые сообщения

вот решил идти учится на везажиста подскажите насколько ряльно за сто чясов обучится?желание огромное.И насколько сложно парню работать потом будет.Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йоу! а я наверна пайду учицца на парекмахира. низнаю будит ли сложна парню работать потом но желание агромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йоу! а я наверна пайду учицца на парекмахира. низнаю будит ли сложна парню работать потом но желание агромное

:lol: Не успела!Не успела сказать:"Денис,не надо!" :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
йоу! а я наверна пайду учицца на парекмахира. низнаю будит ли сложна парню работать потом но желание агромное

Den мне конечно приятно что ты русский язык знаеш лудше меня)))))Ноя сам Поляк и граждонин польши так что я думаю мне простительно делать ошибки в словах. ;) я думаю так ты бы не понял!!!

 

więc postanowił udać się w vizazhista'll badania pokazują, jak ryalno sto chyasov uczyć? ogromnoe.I pragnienie jak trudno facet do pracy po budet.Tak Denis łatwiej mi pisać, ale ci, którzy nie rozumieją :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парню несложно. Девушки многие, наоборот, охотнее к парням-визажистам садятся.

спасибо за ответ :rolleyes:

а вот сто чясов это много для обучения или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: совершенно достаточно.. ИМХО.. у меня первое обучение длилось 100 академических/ч... пола того теория.. тоска зелёная..

лучше меньше но интенсивней.. мне так кажется.. а потом ещё и ещё..

 

пы.сы.. у меня вот непокидет чувство.. что пишу по русски так же весело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пы.сы.. у меня вот непокидет чувство.. что пишу по русски так же весело))

marcipan, не переживай: про тебя-то мы уже знаем, что ты не дура :lol:

 

coffert, прости моё занудство, но даже если ты не знаешь русского языка вообще, ты обязан знать хотя бы как правильно пишется твоя будущая профессия. Тем более, что в заголовке написано, что это форум вИзажистов, а не вЕзажистов. И вопрос: а что ЕЩЁ ты сделал для того, чтобы стать визажистом, кроме того, что посмотрел объявления? Чем подкреплен твой интересе? Сколько тебе лет, и есть ли другие профессии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот сто чясов это много для обучения или нет?

 

Нужен хороший преподаватель, обучающий параллельно теории и практике. Тогда 100 часов вполне хватит, а дальше - ПРАКТИКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marcipan, не переживай: про тебя-то мы уже знаем, что ты не дура :lol:

 

coffert, прости моё занудство, но даже если ты не знаешь русского языка вообще, ты обязан знать хотя бы как правильно пишется твоя будущая профессия. Тем более, что в заголовке написано, что это форум вИзажистов, а не вЕзажистов. И вопрос: а что ЕЩЁ ты сделал для того, чтобы стать визажистом, кроме того, что посмотрел объявления? Чем подкреплен твой интересе? Сколько тебе лет, и есть ли другие профессии?

да не чего. вопше я юрист за кончил Instytutu Copernicus w Krakowie. мне 24 года, живу 3 месяца в России а интерес подкреплён хочю получть професию для души)

 

 

ale nie co. vopshe Jestem prawnikiem gotowych Instytutu Copernicus w Krakowie. mi 24 lat. Mieszkam 3 miesięcy w Rosji i wspierane przez UMIEJĘTNOŚCI hochyu zainteresowania polucht dla duszy)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что форум русскоязычный, мы тут не флудим и пишем как можно грамотнее.

 

100 часов для того, чтобы определиться, будешь ли ты в этой профессии, достаточно.

Визажисты учатся всю жизнь.

 

Мне тут клиент, вернувшийся с отдыха из Испании, рассказал, что он там не смог найти парикмахера-женщину. Одни мужчины в доступе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю, что форум русскоязычный, мы тут не флудим и пишем как можно грамотнее.

 

100 часов для того, чтобы определиться, будешь ли ты в этой профессии, достаточно.

Визажисты учатся всю жизнь.

 

Мне тут клиент, вернувшийся с отдыха из Испании, рассказал, что он там не смог найти парикмахера-женщину. Одни мужчины в доступе :D

У нас в Польше восновном женьшины парикмахеры.Ну а Воршаве (это столиц) мужчин много

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 учебных часов - это 25 занятий по 3 обычных часа. Это вполне нормальный курс в наше время. Наверняка будет по 3 занятия в неделю, и нетрудно прикинуть, насколько это обучение будет растянуто во времени. Наличие свободных дней позволит отработать навыки на своих моделях и домашних проектах.

Интересно, сколько стоит этот курс, большая ли будет группа, и хочется знать примерную программу обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опыт всего человечества говорит о том, что если человек хочет чему-либо научиться, то он научится независимо от качества преподавания. Всё остальное - вопрос времени и нервов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 учебных часов - это 25 занятий по 3 обычных часа. Это вполне нормальный курс в наше время. Наверняка будет по 3 занятия в неделю, и нетрудно прикинуть, насколько это обучение будет растянуто во времени. Наличие свободных дней позволит отработать навыки на своих моделях и домашних проектах.

Интересно, сколько стоит этот курс, большая ли будет группа, и хочется знать примерную программу обучения.

стоит 14500руб это нармальная цена или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... за такие деньги... такое кол-во часов... смешно:):blink:

ищите нормальную школу и будет вам счастье!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...