Перейти к содержанию
  •  

7-9 ноября Наталия Найда в Санкт Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Только приехала домой, после основного семинара у нас был еще мастер-класс по работе с аэрографом, спасибо большое Шляпнице! Крайне познавательно, очень интересная методика и каждый кто хочет аэрограф должен это увидеть :) Пока не увидела своими глазами, немного по другому представлялся этот процесс.

 

Про карадашную практику вообще молчу - такие шедевры вокруг на соседних стульях творились, аж не верится, что часть девочек только только кисти держать научилась. :rolleyes:

 

З.Ы. в какую Москву? в какую Сибирь? только в Питер :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ну меня просто прет! до сих пор бегаю по квартире, не могу успокоиться :))

Какие же вы умнички, организаторы! Этож надо так все сделать, чтобы народ не просто чему-то научился, а еще и вышел с полным ощущения праздника в душе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, ну меня просто прет! до сих пор бегаю по квартире, не могу успокоиться :))

Какие же вы умнички, организаторы! Этож надо так все сделать, чтобы народ не просто чему-то научился, а еще и вышел с полным ощущения праздника в душе :)

 

 

 

я просто не представляю как бы я бегала! завидую! завидую... завидую:( всем Вам завидую, кто такое мероприятие грандиозное посетил!:))) и скромно надеюсь на фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток общих много у Сони, она самая умная, щелкала всех :))

 

А еще на тему семинара хочу отметить, что на отработке, несмотря на то как нас было много, никто не чувствовал себя обделенным вниманием - ко всем постоянно подходили, советовали, ставили руку. И профи, и новички - все в равной степени получили необходимую поддержку. Ну и кто тут еще сомневается в какой школе надо учиться? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Огромное спасибо организаторам, действительно ощущение праздника подарили, спасибо всем девочкам, с которыми наконец увиделась, познакомилась лично) Будем держать контакт ;)

И самое огромадное в моей жизни спасибо Наталии, за прекрасный мастер-класс, за те яркие эмоции, которые я до сих пор испытываю, и за те крылышки, которые настойчиво у меня пробиваются. Пришла домой и тут же начала рисовать, пока на бумажке, но идеи идут, и, думаю, впоследствии их будет больше.

 

Таня Веденеева - Монстр оказался совсем не монстровым:P Явно родственная мне душа)

 

Наташа Шляпница - Мои извинения, что не осталась на твой мастер-класс. Хотелось, но, увы, была уже не в силах. Слишком много впечатлений для трех дней)

 

Таня и Неля - Ну, это любовь с первого взгляда)

 

Я писала тут про ощущения чуда от техники - удалось ощутить его "под своими руками", что называется. Сыро, с косяками, но вырисовывалось - и это было просто ни с чем не сравнимое ощущение. Такого удовольствия от всех этапов работы я давно не получала. Поняла, что нужно тренировать себя, потому что как раньше работать уже не выйдет.

 

В общем - всем-всем наиогромнейшее спасибо и мои самые лучшие пожелания! Девочки, вы все классные!

 

*По моему посту видно, какое у меня сейчас расположение духа :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа....

я то совсем новичок, как мне все понравилось!!!!

Было очень приятно увидеть вживую форумчан!!! Кто тут писал что на фотке Татьяна Веденеева совсем не монстр... а вживую она совсем душка, еще дальше от монстра! И очень любознательная :)) Катя Рэйнбоу тоже такая маленькая и хрупкая, прелесть! А Шляпница да, ее отовсюду видно - такая яркая!!! Было очень приятно пообщаться и посидеть за одним столом с Сашей Епишиной! Ну это было просто сборище мэтров, монстров и талантов, незабываемо!

А техника...ну тут многое уже написали - меня поразило, что все это они делают только лишь белой тенью, РР 21, карандашом и 1-2 кистями!!! Чудеса просто!

Ну теперь то я начну мучать подружек - буду отрабатывать...

А еще хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто устроил нам этот праздник, кто организовал и помогал - Соне Мировой, Соне Бабуриной и Неле!!! Они проделали огромную работу, мы им очень благодарны. И надеемся на то, что их прекрасные организаторские качества еще не раз себя проявят :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хих, это к вопросу о том, почему Наталье Найде надо чаще в Питер с семинарами приезжать - столько отзывов - мы явно самые благодарные слушатели :lol:

 

И совсем забыла сказать, как рада была видеть всех наших форумчанок :rolleyes: Все, как на подбор, умницы и красавицы :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я так устала за 3 дня, что решила прилечь вечерком и вздремнуть капельку... И вырубилась на 4 часа!!! Думала отдохнуть, но вместо этого во сне я всё так же продолжала переваривать мастер класс, рисовать, обсуждать косметику... Прямо неизгладимые впечатления :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пришла и тут же кинулась себе глаз рисовать!

А устала я больше всего почему то в первый день...наверно не была готова к такому объему такой новой для меня информации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже устала за эти дни) Но усталость такая приятная, удовлетворенная)

А рисовать буду завтра на себе и подружке. Себе хочу построить форму, а-ля Софи Лорен, давно пытаюсь, теперь, кажется, поняла как это сделать) На среду запланированны мама и бабушка. В общем - всех замучаю теперь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, читаю вас и прям радуюсь за вас, что у вас получилось встретиться и побывать на семинаре у Натальи! :rolleyes: Обязательно приеду на следующий семинар!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже такой подъём душевный - как-будто я там с вами всеми была!... Наташа Найда действительно удивительный человек, она на расстоянии даёт толчок даже тем людям, которые её вживую ни разу не видели...

Девчонки, форумчанки наши родные, успехов вам всем! Пусть ваши крылышки растут и крепнут!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,привет!

Сегодня наконец-то я позволила себе поваляться и поторчать на сайтах,чего уже не делала очень давно :)

Смотрю,все уставшие...и я такая же))но усталость приятная,как написала Милана))

Очень жаль,что время пролетело так быстро и я так и не успела познакомиться и пообщаться со всеми! :( А так хотелось!

Еще после поездки совсем в себя не могла прийти и войти в режим нормальный...все-таки была там,где на 5 часов разница...так что простите за мой коматоз :wacko:

Я надеюсь,что всем все понравилось и все остались с положительными эмоциями и желанием работать и совершенствоваться дальше!

Вы все замечательные! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Неля, а ты откуда, что у нас такая большая разница во времени?

 

Блин, девочки, а я лох - у меня на сертификате надпись размазалась. Ватными палочками не смывается, может ПП-шкой попробовать? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Неля, а ты откуда, что у нас такая большая разница во времени?

 

Блин, девочки, а я лох - у меня на сертификате надпись размазалась. Ватными палочками не смывается, может ПП-шкой попробовать? :P

 

За то у Вас особенный сертификат)))хы

 

У меня была поездка в Китай...приехала за день до начала мастер-класса :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...