Перейти к содержанию
  •  

7-9 ноября Наталия Найда в Санкт Петербурге


Рекомендуемые сообщения

Катя, что? Что там было на семинаре????!!!!!

У меня из головы не выходит, я прям целый день думаю о вас всех, о семинаре...

Не то, что белой, всеми цветами красочными завистью завидую...

Э-эх!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это непередаваемо!) Все проходит просто прекрасно, а то, что показывает Наталья, честно, сижу смотрю как на волшебство. При этом, все логично, точно и обоснованно. Как педанту, мне это очень нравится) Фоток я лично не делала, девочки, думаю, потом разместят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, итальянка, потрясающие 2 дня! Впереди третий и мне уже непомерно жаль что все кончится.

Хотя, конечно, начнется самое веселое- пробы пера)))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет, одни эмоции!! Все так понятно становится после правильных слов и объяснений Наталии Найды, что руки так и тянутся делать. Тут есть логика, логика и еще раз логика, для меня это единственный путь для постижения чего-либо. Теперь осталось руки крюки приучить правильно действовать :))

А Наташенька Найда и вся команда девочек, кто помогает проводить семинар - ну исключительно душевные люди! Такая непередаваемая атмосфера дружелюбия и позитива... :wub::wub::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АААА, как круто, зовите ее еще!!! Скажите, что уже списки начали писать :rolleyes:

так мы всегда за! я, наверное, буду ходить на эти семинары столько раз, сколько Наталья будет приезжать :)) а базовый курс у нас - это вообще мечта.. :rolleyes: жаль, что не могу в другой город на обучение податься, ну совсем никак (семейство не отпускает) :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не буду притворяться и врать, а честно скажу, что завидую завистью черной :D

Ждем фоток!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я таааак вам завидую!!!! Наталья,будем ждать вашего приезда еще! (а может в Москву?? :rolleyes: )

 

Скоро мы,обычные визажисты, совсем угаснем на фоне карандашников :P

 

Татьяна Веденеева, ваша внешность полностью опровергает вашу монстритость и строгость-лучезарная девичья улыбка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки!dash2.gif прошу от имени всех, у кого не получилось приехать! надеюсь меня поддержат!

hang1.gifhang1.gifhang1.gif

выложите фотографии, а? ну пжста... girl_cray3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Наташе за превосходно проведенный мастер-класс!Девчонкам за прекрасную организацию!очень жаль,что я не попала на практику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что на головы нам вылили тонны информации. Интересной, важной, нужной... И так тяжело удержать эту тонну у себя в голове, а уж тем более передать ее своим рукам... и в то же время понимаешь, что тебе показали лишь малую часть! Девочки-организаторы, спасибо вам большое! Всё было просто чудесно!

И приятно было со многими познакомиться :)

Фоток участников у меня не много, но СВЯТУЮ ЖЕНЩИНУ, думаю, надо показать в первую очередь. :wub: Заодно и девчата там мелькают ;)

38fe3d589b06t.jpg a023e870e478t.jpg 22bf7e087d2et.jpg

 

P.S.: зато у меня (как наверно и у всех остальных) есть миллион фотографий Олиных, Нелиных, Сониных, Наташиных глаз :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...