Перейти к содержанию
  •  

7-9 ноября Наталия Найда в Санкт Петербурге


Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО ЗА САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И ПОНИМАНИЕ!!!

 

А вот те кто в " Ателье" с вопросами обращается( даже не знаю какой смайлик поставить ) ну вот чессслово.... ну при чем тут они?

Спросили бы прямо у меня или "виновника торжества".. так мол и так, правда ли и т.д.

 

я не ругаюсь, я удивляюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

miro, в эту тему. когда полгода назад, не имея представления о сути карандашной техники и колеблясь между повышением в Ателье и базой в карандашной, в "одноклассниках"спросила у Валерии Куцан стоит ли ехать к "карандашникам", или не стоит мешать разные техники, она ответила что никогда еще обучение у профессионалов не было лишним, в какой бы технике оно не происходило, на Украине сильные школы и Найда сильнейший преподаватель. Мне было очень приятно это слышать. очень часто разные школы соревнуются кто кого посильнее обольет грязью, забывая о том, что этика-часть профессионализма. А между тем достойных школ очень много. Отучившись в Ателье и получив отличное обучение в карандшной могу сказать только хорошее об этих школах, об отношении и уровне мастерства их преподавателей. Влюбившись в карандашную технику (хотя я совсем начинающая) никогда слова плохого не скажу об Ателье, потому что очень им благодарна, потому что люди там работают чудесные и мастер-классы у их преподавателей проходят на высоком профессиональном уровне.

Простите за офф-топ и до встречи в Петербурге, культурной столице нашей страны)))очень приятно будет увидится с форумчанами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы: но встречи с Натальей жду с особым нетерпением, счастлива, что она согласилась приехать, и спасибо большое ей за предстоящий праздник....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно зашла сегодня на форум... вижу, что нашли гостиницу - очень рада. Я жила в 8-местном -но одна всю неделю, Не было просто у них других свободных. Но все удобства были в номере. Желаю всем успехов в освоении карандашной техники. :rolleyes: Надеюсь и я когда-нибудь ее освою, но пока еще опыта набираюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток! Я тоже записалась в группе в контакте, после получения реквизитов (отправила запрос), внесу предоплату. Запишите меня, пожалуйста, тоже на комплексный обед в ближ.ресторане на 7 и 8 ноября. Спасибо!!! (Игнатьева Светлана в контакте, по паспорту Колпакова Светлана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miro, в эту тему. когда полгода назад, не имея представления о сути карандашной техники и колеблясь между повышением в Ателье и базой в карандашной, в "одноклассниках"спросила у Валерии Куцан стоит ли ехать к "карандашникам", или не стоит мешать разные техники, она ответила что никогда еще обучение у профессионалов не было лишним, в какой бы технике оно не происходило, на Украине сильные школы и Найда сильнейший преподаватель. Мне было очень приятно это слышать. очень часто разные школы соревнуются кто кого посильнее обольет грязью, забывая о том, что этика-часть профессионализма. А между тем достойных школ очень много. Отучившись в Ателье и получив отличное обучение в карандшной могу сказать только хорошее об этих школах, об отношении и уровне мастерства их преподавателей. Влюбившись в карандашную технику (хотя я совсем начинающая) никогда слова плохого не скажу об Ателье, потому что очень им благодарна, потому что люди там работают чудесные и мастер-классы у их преподавателей проходят на высоком профессиональном уровне.

Простите за офф-топ и до встречи в Петербурге, культурной столице нашей страны)))очень приятно будет увидится с форумчанами.

Пост прекрасный)) но я не поняла почему адресован мне :huh:

на всякий случай поясню, если это связано с моим предидущим...

сегодня когда зашла в Ателье, девочки мне рассказали о том, что им звонят в офис и просят подтверждения о приезде Наталии Найды в Питер. Как было не удивиться? Я так предполагаю, что если написать какие фирмы предоставят косметику для отработки, а у нас уже есть договоренность, то звонить начнут в их офисы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
miro, я неправильно вас поняла, сорри...думала, как и я когда-то, девочки спрашивают в Ателье стоит ли идти на семинар, фу на меня...мне стыдно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто еще не нашел себе в Питере жилье, рекомендую мини-отель Демидов Мост , Наб. кан. грибоедова, д50

 

http://www.demidov-hotel.com/zabroniruy.html , это в 30 мин. пешочком от места встречи, или в 5-10 мин на такси ( так мне там сказали) , цена одноместного номера 1800 рубь. в сутки , что есть весьма бюджетно по сравнению с другими местами в доступном радиусе , ибо заняты все подчистую дешевые хостелы за 500-600 рубь и дорогие 3-4-х зв. гостиницы от 2200 и выше ...мне забронировали там номер, который я ( от греха и накладок подальше) уже оплатила переводом через сбер .... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет два варианта обедов, мы в контакте меню напишем. А вы запишитесь))) Пока нас около 25 человек и если кол-во резко не увеличится, то проблем с обедами не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пока сегодня бездельничаю дома, а вплоть до самого отъезда буду вкалывать, поздороваюсь-ка я со всеми теми, кого увижу не только на виртуальном пространстве , но и в реале : Соня Миро, Наташа Улыбка, Наталья Найда, Наталья Шляпница, Катя Рейнбоу ( :D ) , Машенька из Самары, кто еще ? , вобщем, всем, кто с нашего форума и кого так или иначе тут встречаю, ВСЕМ ВАМ при встрече я скажу ЗДРАВСТВУЙТЕеее !!!! и вот так вот улыбнусь и еще раз скажу : ПРИВЕЕЕЕТ :

 

1fb56289c428.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пока сегодня бездельничаю дома, а вплоть до самого отъезда буду вкалывать, поздороваюсь-ка я со всеми теми, кого увижу не только на виртуальном пространстве , но и в реале : Соня Миро, Наташа Улыбка, Наталья Найда, Наталья Шляпница, Катя Рейнбоу ( :D ) , Машенька из Самары, кто еще ? , вобщем, всем, кто с нашего форума и кого так или иначе тут встречаю, ВСЕМ ВАМ при встрече я скажу ЗДРАВСТВУЙТЕеее !!!! и вот так вот улыбнусь и еще раз скажу : ПРИВЕЕЕЕТ :

 

Привеееет,Таня!!

post-50-1257270540_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Вы такая солнечная! :rolleyes:

Машенька, приятно познакомиться заранее :)

 

Уже жду-недождусь встречи с форумчанами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Девочки, увидимся в реале! Меня узнать просто по погонному метру (рост 185см.) и рыжей башке. Вот приболела немного, а завтра паровоз, пришлось всех клиентов переносить. Лечусь всеми возможными способами. До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я вам всем завидую!!! :(

Встретитесь в реале!

Просим потом подробный отчёт!

И это... Маски там... Витаминки... Не болейте, девчонки! Страшно, блин, с этим гриппом!

Наташа, выздоравливайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...