Перейти к содержанию
  •  

Работа в салоне красоты.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девушки, восхищена этим форумам и вами, закончила недавно курсы и теперь вся в раздумьях. Пойти в салон может и не один или в фотостудию, кто то работал в фотостудии,что поэтому поводу сказать можете?

Смотря какие цели у вас сейчас?. Боюсь что после фотостудии вам в салоне скучно будет))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какие цели у вас сейчас?. Боюсь что после фотостудии вам в салоне скучно будет))) :)

Позвонила в одну фотостудию, там фотосет стоит в районе 4-5 тыс, а мне за макияж предлагают всего 300 руб. на Ателье,трубку поднял МЧ фотограф или администратор незнаю. Немного странно получилось,он говорит у нас все визажисты так работают - зато у нас поток!Я:на какой косметике они работают?Он:(замялся)ну что -то запамятовал, скажите какие там они бывают...я ему говорю что я на Ателье.Он:да,да наши тоже на нем...это ж не совсем правильно я думаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в одну фотостудию, там фотосет стоит в районе 4-5 тыс, а мне за макияж предлагают всего 300 руб. на Ателье,трубку поднял МЧ фотограф или администратор незнаю. Немного странно получилось,он говорит у нас все визажисты так работают - зато у нас поток!Я:на какой косметике они работают?Он:(замялся)ну что -то запамятовал, скажите какие там они бывают...я ему говорю что я на Ателье.Он:да,да наши тоже на нем...это ж не совсем правильно я думаю?

У нас тоже предлагают такую цену за макияж на фотосессиях, я не соглашаюсь, слишком дешево я с трудом окуплю косметику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока у вас нет клиентов, нельзя бросать основную работу, когда на работаете клиентскую базу- тогда можно уже думать. Иначе останетесь без работы совсем. Просите клиентов рекомендовать ваши услуги, раздавайте визитки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы наоборот столкнулись с проблемой найти хорошего мастера в салон. Помог нам в этом сервис поиска специалистов http://febro.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стесняйтесь начинать с самых низов! Набьете руку, познакомитесь с другими мастерами. А потом уже попадете,куда хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я живу в маленьком городке, где визаж - не самая востребованная отрасль индустрии красоты. Но, тем не менее - стараюсь, хотя, вероятней всего, не в полную силу. Пока подрабатываю в двух салонах на своей косметике (у меня из проф. косметики очень мало всего, так как на курсах я училась на легкодоступных, бэджетных средствах. Но недавно сделала небольшойзаказ на "Ателье", и к моему мини-арсеналу из 2-х палеток скоро прибавится кое-что еще). В одном салоне - 50 на 50%, в другом - салон берет себе небольшой процент. Клиентов немного, но будем надеяться на лучшее.

 

Какие палетки заказали?

Какие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, привет. Я начинающий визажист с Харькова ). Закончила курсы.Сейчас работаю руководителем отдела, но очень хочу заниматься только визажом. Перекрасила своих подруг, даже в инете разместила обьявление и уже делала мейк незнакомой девчёнке - ей вроде понравилось (она скоро будет свидетельницей на свадьбе сказала, что перезвонит мне договориться о цене и о возможном мейке для невесты). Я думала как начать - хочеться устроится в салон красоты визажистом, но вот не задача почему-то у нас в Харькове не особо востребованы визажисты в салоны (((. Или только по знакомству...Я в отчаянии..

 

Отказаться от всего и пойти сразу в визаж-не выход.Можно потерять все.

Мой совет,это дайте рекламу, социальные сети, стай, визитки.Работайте для начала по выходным и в свободное время. А когда доход будет стабильный, можно отказаться от основной работы.

В салоне заработок не такой большой.Сейчас многие предпочитают заниматься на дому. Когда к тебе придут,накрасят и уйдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мультику ошибок нет вообще.

Заправку делал 7го мая на станции с проверкой системы, перед проверкой выкачали 550гр.

Надо ехать проверять как работает температурный датчик на испарителе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем, привет. Я начинающий визажист с Харькова ). Закончила курсы.Сейчас работаю руководителем отдела, но очень хочу заниматься только визажом. Перекрасила своих подруг, даже в инете разместила обьявление и уже делала мейк незнакомой девчёнке - ей вроде понравилось (она скоро будет свидетельницей на свадьбе сказала, что перезвонит мне договориться о цене и о возможном мейке для невесты). Я думала как начать - хочеться устроится в салон красоты визажистом, но вот не задача почему-то у нас в Харькове не особо востребованы визажисты в салоны (((. Или только по знакомству...Я в отчаянии..

 

Всегда такие ситуации неприятны.

Попробуйте оставить основную профессию. Визажист в качестве подработки.А когда будет свои лист клиентов, можно будет больше уделять этому времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2009 в 22:08, seally сказал:

Всем, привет. Я начинающий визажист с Харькова ). Закончила курсы.Сейчас работаю руководителем отдела, но очень хочу заниматься только визажом. Перекрасила своих подруг, даже в инете разместила обьявление и уже делала мейк незнакомой девчёнке - ей вроде понравилось (она скоро будет свидетельницей на свадьбе сказала, что перезвонит мне договориться о цене и о возможном мейке для невесты). Я думала как начать - хочеться устроится в салон красоты визажистом, но вот не задача почему-то у нас в Харькове не особо востребованы визажисты в салоны (((. Или только по знакомству...Я в отчаянии..

 

Переезжайте в Москву, Питер. В мелких городах это на самом деле не так востребовано ( ну по отношению к перечисленным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...