Перейти к содержанию
  •  

косметика Vichy отзывы


Рекомендуемые сообщения

наткнулась в темах,что некоторые пользуются косметикой Виши.поделитесь впечатлениями поподробнее,пожалуста о кремах ,тонах,корректорах и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наткнулась в темах,что некоторые пользуются косметикой Виши.поделитесь впечатлениями поподробнее,пожалуста о кремах ,тонах,корректорах и пр.

На этом форуме прочитала про тона Виши для проблемной кожи- дермабленд, попробовала-понравились, использую косметику Vichy для проблемной и жироной кожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравятся тона для проблемной кожи, кремчики под глаза

+ у кого проблемная кожа - зеленая жидкость для умывания NormaDerm - незаменимая вещь

даже у кого не проблемная, кожа становиться несравнимо лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в зелёной жидкости Нормадерм есть в составе такой компонент как Sodium Laureth Sulfate (или ещё хуже Lauril) - не рекомендовала бы пользоваться им, тем более для проблемной кожи, которая итак достаточно чувствительная и часто воспаляется.

 

Вариант, намного более привлекательный для такой кожи - очищаюий гель в фиолЭтовом, как наш сайт, тюбике Advantage быстрый эффект от Clean$Clear - и никакой другой от этой фирмы - только Advantage! Стоит меньше, качество выше!!! Несмотря на то, что Виши вроде как аптечная.

Для удобства можно перелить во флакон с дозатором от того же Нормадерма :)

 

Дэушкам с непроблемной кожей тоже его очень советую ,т.к. обновляет кожу, она даже в скрабе не нуждается .если регулярно этим геликом мыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зеленая жидкость для умывания NormaDerm - незаменимая вещь

У меня она на даче. Подсушивает, не нравится, остальное из этой линии - вообще вода водой.

 

А тона, помню, понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наравится тональный крем для жирной кожи, хорошая покрывающая способность, долго держится матовость, легкий на лице. мой любимый сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, тональник Дермабленд, который вначале у них вышел, в баночках, к нему ещё пудра предлагалась, уже снят с производства. Теперь этот же Дермабленд идёт в тюбиках, покрытие меньше, цвета всё те же - светлых оттенков нет. Лично я даже летом не загораю до того цвета, который там идёт самым первым номером.

 

ПС: потому что я совсем не загораю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользовалась как-то кремами от Vichy, для глаз и для лица- ничего понравилось ( хотя говорят- эта косметика гормональная- лутше всего для врослой кожи). Тоже пробовала всякую косметику из аптеки, так как многие годы страдала угревой сыпью (акне). Че я только на себя не мазала, ничего не помагало. Только лицо все высушивает. Пока мне дерматолог не сказала, бросьте вообще все крема и не мажтесь вообще. С тех пор уже почти полгода у меня личико намного чище стало. Использую только крем для кожи вокруг глаз, а так протираю раствором на спирту от врачихи, с каким-то антибиотиком.

Тон Дермабленд тоже покупала, покрытие на мертво. Только вот цвета мне не подходят. Даже самый светлый- мне слишком желтизной отдает., а в принципе если без румян и коррекции- то гольная маска. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гормональную косметику официально не продают в России.

По крайней мере в магазинах, в открытом доступе.

Отсюда:

Виши - не гормональная косметика.

Мерикей - тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользовалась зелеым ночным Нормадерм, тоналкой - больше не куплю. Тональный жирнеет как все, а у ночной разделился - при открывании сначала вытекает водичка, потом ужасный крем :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь дневным норамадерм. Нравится, потому что кожа стала чище, глаже, и камедоны пропадают, но есть недостаток, подсушивает кожу. Но терпимо, буду дальше пользоваться. Также люблю их термальную воду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виши - это основной уход моей кожи. Крема для лица и области вокруг глаз мне очень подходять, пилинг-эксфолиант - супервещь :rolleyes: Серия для кожи старшего возраста (у моей мамы есть) - очень хорошая, видны реальные результаты. Тональные крема, конечно же, не для профессионального пользования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L

Lorik, не понятно, в чем преимущества заказа через вас, если все это можно в официальном интернет-магазине ВИШИ https://www.vichyconsult.ru/   приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что все тоналки стараются делать очень хорошими, ибо это очень важная составляющая макияжа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...