Перейти к содержанию
  •  

Базовый курс Дениса Карташова


Рекомендуемые сообщения

Пообщавшись с визажистами нашего горда, поняла, что учат у нас везде "так себе" (хотя мне тут подсказали пару мест). И что стоит учится в Москве или Киеве. Но так как возможности уехать нет (лялька маленькая совсем), то посоветовали взять базовывй курс у Дениса Карташова. Практикующие визажисты, подскажите, реально ли чему-нибудь научиться за неделю? Почему-то мне в это слабо верится. В качестве повышеия - конечно, но вот в качестве базового обучения? Как считаете? Или просто выброс денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, какие-то знания вы так или иначе приобретёте, плюс сертификат....уже что-то.! Но самое основное - это практика, вам её придётся нарабатывать хоть с недельным курсом, хоть с 3-месячным курсом. Я начала работать визажистом после 3-дневного обучения..пошла по знакомым, потом - невесты, давали рекомендации.....потом снова училась..сейчас опять вроде надо уже. Так что, обучение , в принципе, в любой профессии - дело ПОСТОЯННОЕ...

моё мнение - идти на недельные курсы стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...