Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, я в Питере познакомилась с родной мне душой, удивительной хронической "рукоблудницей" Марго, которая может из ... сделать конфетку. И представьте себе, она ВСЁ ЕЩЁ МОЛЧИТ! Марго, после всего, что между нами было, так не может продолжаться. Выходи из тени, скромница ты наша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ловите:

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/70/362156.html

http://talks.mark-itt.ru/forummessage/89/465418.html

Поройтесь там, много интересного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, очень даже. :D Да, на будущее... то, что может торчать (низ полей, верх тульи) лучше, конечно же, тонировать. Я б сделала поменьше фатина, он закрывает форму шляпы, коли цветок расположен асимметрично, то просится поддержка ему с другой стороны шляпы (объем, деталь и т.п.). Ну это так, мысли вслух. А образ достаточно цельный, только серьги лишние, они слишком крупные, отвлекают от шляпы и макияжа и по фактуре из другой оперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Все учту! Правда, если было б поменье фатина, видно было бы мерзкий картон((

А серьги нам какие-нибудь нужны были, мы делали треш, и вешали на модель все подряд. Ну она вот такие принесла. Из люстры сделала сама, люстру раскрошила)). Было бы неудобно сказать ей, что они не подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я уж поняла, что из люстры. Да, не люблю высюсюкивать изнанку шляп (незачем это), только иногда это на фотосессиях подводит (раз, и косячок вылез) :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, идеи...идеи... Мы недавно мою последнюю шляпу отсняли, фото только одно у меня пока:

e7952616ff90.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

абсолютно другое настроение у шляпки.. это я по сравнению с той что на Гале ))

невидно шляпку тоооо !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marcipan, спасибо за платья Recycle. Приятно и полезно было посмотреть на профессиональную и грамотную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рада что вам понравилось )

вот пока я неуснула.. ещё одна .. из упаковки стирального порошка

 

7701702463e5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тут с ребенком отхендмейдили электрический элемент, сделав ему плафон:

abd42cf0aeac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово!

а вот меня всегда мучал ворос.. как такие штуки незагораются от температуры.. хм.. клей какой нужно использовать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклеиваете обычным силикатным клеем и ставите энергосберегающую лампочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...