Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

Krasvam

Сколько стоит Ваш свадебный макияж????

В теме 250 сообщений
Я обычно показываю какой будет тон лица -накладываю его. Если лицо проблемное, то поллица показываю с жирными корректорами, синячки под глазами тоже на поллица корректирую. Закрепляю пудрой. Моделирование лица не делаю, только показываю свои работы. И крашу глаза, показываю два варианта, но в основном клиенты знают, что хотят и достаточно показать их задуманный мэйк на одном глазе. ;) Ну и цвет помады подбираю или блеска.

Kitten, спасибо)) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девочки, недавно я нашла "резиновый клей", называеться "EYE" eaelash adheslve waterproof. Он бывает 2х цветов: прозрачный и чёрный. Есть у него несколько особенностей... он сохраняет пластичную текстуру и утром, когда клиет просыпается ресницы могут приклееться к веку :D , но это не страшно!!! клиент аккуратно поправляет веко. т.е. отклеивает его от ресниц :lol: и чувствует себя прекрасно!!!!!!!!!! проверено уже в течении 2х месяцев, все очень довольны)) носят ресницы 7-10-14 дней, купаются в море и ходят в солярий. Сейчас похолодало и я думаю, что он будет немного твердеть.

Подскажите, в какой фирме можно найти коричневые ресницы (пучки)????????? заранее благодарна :)

Поделиться сообщением

июшка

;)

А кто производитель этого клея? "EYE" eaelash adheslve waterproof

"EYE" - это и есть фирма... пр-во корея. Купила в проф. магазине.

Поделиться сообщением

"EYE" - это и есть фирма... пр-во корея. Купила в проф. магазине.

значит, корейский клей...ясно...Спасибо ;)

Поделиться сообщением

Я в Турции (в переводе на рубли) беру за свадебный make-up 2600 руб., но в эту стоимость входит и пробный. Поэтому я просто делю сумму пополам - 50% после пробы, 50% после основного.

Поделиться сообщением

Я беру 240$, пробы никогда не делала, просто прошу фото, если клиентка (или клиент) не может приехать на личную встречу по каким-то причинам.

Я живу в Нью-Йорке и MUA является моим хобби скорее, хотя дипломировалась с отличием в школе визажа в NYC.

Поделиться сообщением

Я беру 240$, пробы никогда не делала, просто прошу фото, если клиентка (или клиент) не может приехать на личную встречу по каким-то причинам.

Я живу в Нью-Йорке и MUA является моим хобби скорее, хотя дипломировалась с отличием в школе визажа в NYC.

мдааа...в России подобная цена за мэйк может, пожалуй, только что у знаменитого визажиста сделать :(

Поделиться сообщением

2200 В пределах СПб

но сюда входят и ресницы и тонирование тела если надо

Поделиться сообщением

У меня 2.500, но все спецэффекты (стразы, ресницы, блестки и дизайн зоны декольте) отдельно. Это в СПб.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти