Krasvam

Сколько стоит Ваш свадебный макияж????

В теме 253 сообщения

знакомая берет за макияж и репитицию 7000. не знаю, но мне показалось выше среднего. еще и такси от ее дома до дома клиентки оплачивать по москве

Поделиться сообщением

... Раньше делала дополнительные скидки, если кроме невесты на макияж еще кто-то записывался. Сейчас хочу отказаться от такой практики, скидки если и буду делать, то намного реже.

..В моем случае, чем работать за меньшие деньги, лучше уж дома остаться и уделить больше времени своей семье или отдыху! Поэтому ценник повышала спокойно, всегда будут те, кому дорого, сколько бы не стоила услуга!

Тоже пришла к тому, что скидки буду делать в исключительных случаях или только для постоянных клиентов. Столкнулась с непониманием одной из клиенток, которая уже обращалась ко мне за услугой, что мой ценник поднялся на символические 100 рублей ( у нас таксисты цены задрали).

Вообще по моим расчетам, цена в 1000 рублей на выходе (за минусом 200 - 250 такси, 300 расходники) дает небольшую чистую прибыль. Клиентам, эта информация, естественно, неведома, и они "делают круглые глаза". Поэтому полностью поддерживаю факт, что всегда будут те, кому дорого!

Поделиться сообщением

знакомая берет за макияж и репитицию 7000. не знаю, но мне показалось выше среднего. еще и такси от ее дома до дома клиентки оплачивать по москве

по Москве на такси? :blink: можно успеть только на "вынос торта" :D

на авто по Москве без пробок реально в районе 5-6 часов утра, все, что на минутку позже - полный аллес B)

Поделиться сообщением

Всем привет! Девочки опытные нужен ваш совет) Я, пока еще учусь, пол круса прошла. И вот в сентябре намечается первая в моей жизни невеста :lol: Переживаю..Собираюсь прикупить пару палеток Ателье(специально для этого случая), остальная косметика Джаст, Никс, Эсте Лаудер. Соответственно капитально подготовиться на пробном. Вопрос, какую цену говорить невесте? В салонах у нас свадебный стоит 1200-1800(без репетиции). Знаю одну даму с мери кея, она 1000 берет(по моему без пробного).

Поделиться сообщением

Всем привет! Девочки опытные нужен ваш совет) Я, пока еще учусь, пол круса прошла. И вот в сентябре намечается первая в моей жизни невеста :lol: Переживаю..Собираюсь прикупить пару палеток Ателье(специально для этого случая), остальная косметика Джаст, Никс, Эсте Лаудер. Соответственно капитально подготовиться на пробном. Вопрос, какую цену говорить невесте? В салонах у нас свадебный стоит 1200-1800(без репетиции). Знаю одну даму с мери кея, она 1000 берет(по моему без пробного).

да какую хочешь - такую и говори :D ... если не боишься отпугнуть невест ;)

Поделиться сообщением

Девушки, соориентируете по цене- сколько сейчас в Москве стоит мейк свадебный в среднем, чтобы не отпугнуть дешевизной и не задирать слишком? К тому же я только начинаю работать в этом направлении)),а вообще я парикмахер. Клиенты спрашивают, а я затрудняюсь ответить по цене))

Поделиться сообщением

Делала свадебный макияж у этого мастера, цена-качество отличные https://vk.com/makeup101 Визажист Свадебный Макияж Брови Калининград

Поделиться сообщением

В Москве в среднем стоит 10.000 ( это выезд, репетиция, макияж +прическа на свадьбе)

Поделиться сообщением

Смотря что невесте надо сделать зависит от работы

Поделиться сообщением

Я знаю, что в Москве стоимость свадебного макияжа в районе 5000. Если в салоне "у дома", можно сделать за 2500

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти