Krasvam

Сколько стоит Ваш свадебный макияж????

В теме 253 сообщения

Интересно, кто сколько берет за свадебный макияж с выездом на дом к невесте? А за репетицию? :blink:

Поделиться сообщением

У меня 1500-2000 с выездом в зависимости от отдаленности района, включая ресницы. Пробный 700, но приезжают ко мне домой. Если делаю в пробный в салоне - провожу как дневной за 1000, но без ресниц, естественно.

Поделиться сообщением

У меня 1500-2000 с выездом в зависимости от отдаленности района, включая ресницы. Пробный 700, но приезжают ко мне домой. Если делаю в пробный в салоне - провожу как дневной за 1000, но без ресниц, естественно.

Orit, скажите какой Вы берете клей для ресниц? А то я никак не попаду на хороший,чтобы сразу приклеивал ресницы и долго держались. Я для пучков спрашиваю.

Поделиться сообщением

Orit, скажите какой Вы берете клей для ресниц? А то я никак не попаду на хороший,чтобы сразу приклеивал ресницы и долго держались. Я для пучков спрашиваю.

Я пользуюсь Anelier латексным, но он не подходит для наращивания, а наклеенные держатся долго, клиенты говорят до 5 дней, если носить аккуратно :rolleyes:

Поделиться сообщением

Интересно, кто сколько берет за свадебный макияж с выездом на дом к невесте? А за репетицию? :blink:

С выездом стоит 1000 рублей (свадебный), а если в моём районе (без троанспорта) 600 рублей. :P Ресницы - за отдельную плату - в салоне. <_<

Поделиться сообщением

У меня в Екатеринбурге репетиция маке - 600, причёска - 600 (приезжают ко мне)

Свадьба - маке - 1200 + 200 (пучки), причёска - 1300 + 300 (стразы) + 500 (такси)

Поделиться сообщением

девочки, как вы выполняете пробный макияж???? не досконально прорабатываете проблемы( прыщики, шрамы?) или не используйте фиксаторы? чем он отличаеться от обычного??

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти