Перейти к содержанию
  •  

трудности начала работы


Рекомендуемые сообщения

Вы правы, чтобы люди видели вашу работу, нужно им показывать. На сайте топстилисты можно разместить свои работы. Там много интересных работ других мастеров, кое-что можно взять на заметку. Я там уже несколько месяцев назад разместила свое портфолио, люди потихоньку идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю форум..как же мне повезло со студией, где училась.Да и вообще повезло,видимо.От студии Янгильдиной нас постоянно посылали на практику. Я никогда не пропускала.Так познакомилась со многими,что теперь и на показы зовут, на выставки.Там же познакомилась и с фотографом,с которым работаю. На съемочной площадке уже и портфолио сделала, в чем мне помог тот же фотограф) Далее уже группы в соц сетях заводила.Сейчас хочу свой сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотографий вообще должно быть как можно больше, я стараюсь каждую работу фотографировать

И клиентки всегда соглашаются на фото до макияжа и после? Или Вы про моделей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, девочки!

Очень интересный форум, читаю полночи с удовольствием :rolleyes:

У меня к вам такой вопрос.

Я отучилась и только начинаю работу. Правда, уже скоро иду еще на курс повышения к мастеру, о котором мечтала.

И вот думаю, как правильно начать работу? Сделать визитки и искать клиентов, потом сайт, работа с фотографами....Или сначала идти в салон? Опыта у меня нет совсем. Я хорошо рисую, ну и так, тренировалась на себе и подругах. Нравится. К сожалению, надо учитывать то обстоятельство, что у меня малыш и по времени на работу я ограничена((( А так хочется поскорее стать хорошим мастером и развиваться дальше. Мечтаю открыть свою студию (помещение кстати уже есть мое личное).

Подскажите, как мне начать? И как создать портфолио?

Возможно, что мои вопросы покажутся наивными, но меня они так волнуют :unsure:

 

Лучше портфолио. Что электронное, что бумажное. Далее сайт, группы. Раскрутка в соц сетях.Затем сайт.

Можно делать акции , дешевый мейк,что бы клиентов набрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...