Перейти к содержанию
  •  

Милана Кочубарова


Итальянка

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Какая красота! Второй образ - прям и не знаю, как выразить чувства!

 

Столько вековой женской мудрости в зелёных глазах...

Ссылка на сообщение

вы недавно упомянули здесь на форуме про женские архетипы в мифах и легендах, и мне вот стало интересно, на примере греческих богинь в вас самой больше признаков какого архетипах, не Афины случайно? :)

http://psyfactor.org/lib/archetypes0.htm вот ссылка, там не так полно, конечно, но вполне емко, мне кажется.

Ссылка на сообщение

пианино

 

Интересный вопрос, спасибо)

Я почитала, подумала, сопоставила со своим прочтением этих фигур...наверное, больше всего от архетипа Артемиды и по изрядному куску от Афины, Гекаты (тут трудно сказать, чего больше) и Тихе, в порядке уменьшения проявлений. Геката во мне точно есть и ее много)

 

А почему Вы подумали, что Афина мне ближе?)

Ссылка на сообщение

Ну, сначала было подумала про Артемиду, но показалось, что вы слишком чувственны для этого архетипа.

Интеллект - вот что отличает Афину, поэтому подумала, что Афина.

Ссылка на сообщение
Ну, сначала было подумала про Артемиду, но показалось, что вы слишком чувственны для этого архетипа.

Интеллект - вот что отличает Афину, поэтому подумала, что Афина.

 

 

Ну, я указала по набору признаков, которых больше - но в каждом из названных архетипов есть то, чего нет во мне и то, что присутствует, что-то выражено сильней, а что-то слабей, и есть качества "некласифицированные". Они друг друга как бы дополняют, а где-то даже противоречат друг-другу.

Вы, в общем-то близки к истине)

Ссылка на сообщение

Ага, я тоже почитала ) Интересно, что в разных ситуациях я в себе проявления совершенно разных архетипов вижу. Это вообще как понимать? Они описаны как нечто целостное, а я получилась В работе Артемида, с мужем Персефона, с друзьями Тихе. Призадумалась :)

Ссылка на сообщение

Сонь, а так и есть у всех - что-то проявляется в одних ситуациях, и полностью отсуствует в других. Это как с темпераментом, чистых типов не бывает. Было бы ненормально, если бы во всех жизненных ситуациях человек имел стабильное проявление только одного архетипа.

Ссылка на сообщение

Ну, значит, я ненормальная. Я везде стабильно одинакова - на работе (и в работе), с друзьями, с мужем. Я чистый тип (т.е. все, что характерно для этого архетипа можно отнести ко мне), с маленькими вкраплениями. С оооочень маленькими.

Ссылка на сообщение

пианино

 

Ну, насчет ненормальности это Вы погорячились) Вкрапления то есть, а это уже не чистый архетип, просто один развит больше, чем другие.

Ссылка на сообщение
Так-с.. чтобы напугать общественность несколько фото периода "самообучения"

fd6cc62d430et.jpg

da83cec9eb63t.jpg

 

c1cfd32e45fdt.jpg

ce9a620e9342t.jpg

 

Уже с обучения

900ae395744bt.jpg

Во время него

978323cf2d94t.jpg

Совершенно не напугали :rolleyes: Считаю, что далеко не все так начинают. Ооочень-очень даже неплохо!

Ссылка на сообщение
Девочки, это мои развлекушки-почеркушки дома) На себе, собственно.

 

e1989b463fadt.jpg

 

18d7124a8aebt.jpg

 

fb91d00416a2t.jpg

 

Милан, какой очаровательный молодой джигит!!! ;)

Чёт брови только у него "девочковые"... :P

Ссылка на сообщение

Ну, девченки, полностью перевоплотиться не вышло. Буду тренироваться B)

А брови да, я их аккурат перед этим выщипала по методе Наталии Найды, поэтому сложно было их переделать в мужские. Будем считать джигит-метросексуал :lol:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...