Перейти к содержанию
  •  

ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, всех с наступающими праздниками, желаю творческого роста, успехов в работе, здоровья, благополучия! И, конечно же, желаю, чтобы ваши цели стали к вам ближе в наступающем году! Ура-ура :)

Всем спасибо за этот год, проведенный здесь с большой пользой и удовольствием! Процветания нашему форуму и в будущем году)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим! Гармонии во всем и процветания! Пусть этот год будет продуктивней,чем прошедший-во всех смыслах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всем желаю удачи! Пусть во всем везет! Пусть у наших ангелов-хранителей будет поменьше работы!

С наступающим, девочки и мальчик!

Я на каникулы!

post-3-1262212851_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Пусть это будет год любви и радости, счастья и гармонии, благополучия и творчества!

Всех с праздником!

Музыкальная открытка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, КОЛЛЕГИ! Я понимаю, что встретить Новый год не всегда получается как хочешь, сами себе такую профессию выбрали (я сегодня могу не успеть до курантов, если такси подведет). Но считаю, что все мы как творческие и неординарные личности сумеем наверстать сей промах в течении каникул! В будущем году тигриной страсти в работе, нечеловеческой силы при переносах наших кейсов и чумуданов, звериной выносливости в работе! Всех целую, люблю, хочу увидеться в наступающем году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки и мальчишки!:D Всех с наступающим Новый Годом!От всей души - всем всего самого-при-самого хорошего!!!!!!

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уходит старый год.

Пусть с собой он заберёт

Все невзгоды и печали,

Секс, в котором не кончали,

И скрипучие кровати,

Головную боль не кстати,

Время выплаты долгов,

Пустоту из кошельков,

Жадных, кляузных клиентов

Нелюбимых конкурентов,

Дятлов тех, что нас долбают,

Пусть с собою забирает.

 

Новый ждёт нас у ворот.

Что с собой он принесёт?

Мы сейчас, увы, не знаем,

Но, как прежде пожелаем

В Новом мы себе году:

Исполнения желаний,

Обретенья новых знаний,

И любви большой, огромной,

Яркой, страстной, нежной, томной,

И обычной, и не очень.

Также вовремя закончить

То, что начато давно,

Много раз сходить в кино,

И узнать, что значит счастье,

Верность, дружба и участье,

Оптимизм, энтузиазм,

Мудрость, слава и оргазм.

Новый год не подведи,

Дверь открыта – заходи!

 

С Новым годом, мои дорогие форумчане, друзья, которые стали родными и близкими! Друзья, с которыми ждёшь встречи, пусть даже и виртуальной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан поздравляю с наступившим Новым годом! Творческих успехов и побольше благодарных клиентов!

А себя любимую хочу поздравить со вчерашним Днем Варенья! 83eb0b6b08b6ba8936db651542d3a456.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, поздравляем ! // дорогие форумчанки и форумчане - поздравляю всех с Рождеством ! Счастья, удачи и творческих успехов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём Варенья Вас! Здоровья, Любви и Гармонии, Благополучия! Творческих Успехов! Пусть сбываются все Мечты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты