Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Заюша, :o ни в коем случае не черным !

 

холодный темно-коричневый оттенок! и то, даже темно-коричневым можно перетемнить.. тут ведь не только в цвете волос дело, но и в цвете кожи, степени её светлоты-темноты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заюша, :o ни в коем случае не черным !

 

холодный темно-коричневый оттенок! и то, даже темно-коричневым можно перетемнить.. тут ведь не только в цвете волос дело, но и в цвете кожи, степени её светлоты-темноты :D

 

спасибо ! я просто никогда не красилась в чёрный :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки хотела у вас спросить совета. хотела бы приобрести и попрактиковаться на себе красными тенями, но не знаю с какими цветами их можно комбинировать на карих темных глазах, что бы не получилось эффекта красных, заплаканных глаз. Заранее благодарна, Алена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! Я новичок на форуме, хочу пойти обучаться визажу профессионально. Поэтому сейчас изучаю много инфы по этой теме.

В дальнейшем естественно буду приобретать палетки теней. Остановилась на Ателье. Хочу купить сначала хотя бы одну палетку, которая подойдет к моим глазам.

Девочки, будьте так добры, подскажите какую именно, вам же виднее? Не хочу попасть впросак. Заранее благодарна.

Прошу прощенее за некачественное фото.

9e0ed897fceft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муся-куся, спасибо вам большое, что не погнали тапком. Я по этой ссылке уже была, там очень очень все глухо! Мне там ответят через год наверное.

Ну пожалуйста, помогите.Очень вас прошу! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киска Лав, по фото такого качества трудно что-либо сказать. возьмите нейтральную палетку, к примеру Т01 или Т22, они идут всем цветотипам. Т02 тоже норм будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска Лав, по фото такого качества трудно что-либо сказать. возьмите нейтральную палетку, к примеру Т01 или Т22, они идут всем цветотипам. Т02 тоже норм будет

 

Я вот тоже склоняюсь к Т02, так как я в основном если делаю макияж, то невестам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы веки как-то обезжириваете перед нанесением теней?

И не наносите ли на них крем перед макияжем?

 

А как быть если все таки клиент остался недоволен, хотя ты учитываешь его интересы? Перекрашивать заново? Если время ограничено, да и деньги брать не удобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

51bb07d1b4f6.jpg

Девочки, спасайте! На носу свадьба (моя)-1 штука, адекватного визажиста в нашем маленьком городищке не нашла, буду краситься сама. Имеется: откровенно треугольное лицо с ярко выраженной пигментацией в виде веснушек-1 штука, глаза с опушенным внешним уголком-2 штуки. Как скоректировать форму глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые профи! У меня эндокринная офтальмопатия(пучеглазие), пробую делать макияж, скрывающий данную проблему. Выставляю фото: на первом левая и правая половина лица накрашены по разному. Мне 48 лет, понимаю, что самостоятельно я не смогу делать себе ежедневный профессиональный макияж. Но подскажите, что можно учесть, какие цветовые гаммы использовать в выборе теней, румян, помад. Я, наверное, холодная весна, а может и нет :lol: , кожа светлая, веники с голубизной, склонная к веснушкам от пребывания на солнце, натуральные волосы были русо-пепельные, глаза зеленые с коричневыми вкраплениями. Лицо асимметричное, особенно крылья носа, правильно ли я думаю, что то, крыло, которое ниже, нужно снизу затемнять? Прошу не обращать внимание на вид волос-с утра пораньше еще не была в душе...Выскажите, пожалуйста свои мнения, они для меня очень важны.

post-21762-1336294378_thumb.jpg

post-21762-1336294413_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, смогу ли я использовать ежедневно Мас фейс анд боди или это средство не для повседневного макияжа? Хочется какое-нибудь легкое тонирующее средство, чтобы выравнивало цвет кожи, скрывало недостатки, но не было бы видно на лице, чтобы еще больше возраст не подчеркнуть? Лицо слегка корректирую прессованным, матовым бронзером(натуральным) по овалу, лоб, область под подбородком, чуток румян и минеральную пудру слегка как-бы вдавливаю в кожу похлапывающими движениями, не втирая. Кожа сухая, может корректоры жирные прикупить, но не очень плотные, так, чтобы оттенить лоб около волос(он у меня большой) и низ скулы, высветлить серединку лба и между бровей и подбородок. Есть такие легкие корректоры? Или просто мусс какой-нибудь легкий светлый и темный? В общем куча вопросов, т.к. с возрастным лицом мучения, а выглядеть хорошо хочется в любом возрасте. Я, как губка, впитаю любые ваши комментарии, советы и проч. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые специалисты-визажисты! Очень прошу у вас помощи. Не могу до конца определиться со своим цветотипом. Прочитала кучу информации и запуталась совсем. Склоняюсь к контрастному лету, но есть сомнения. что я осень. Смущают золотистые блики в волосах,характерные для теплых цветотипов. Со стороны виднее. подскажите, кто я теплая или холодная? Заранее благодарю за помощь :rolleyes: Фото прилагаю.

post-26421-1373452297_thumb.jpg

post-26421-1373452359_thumb.jpg

post-26421-1373452535_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, уважаемые специалисты-визажисты! Очень прошу у вас помощи. Не могу до конца определиться со своим цветотипом. Прочитала кучу информации и запуталась совсем. Склоняюсь к контрастному лету, но есть сомнения. что я осень. Смущают золотистые блики в волосах,характерные для теплых цветотипов. Со стороны виднее. подскажите, кто я теплая или холодная? Заранее благодарю за помощь :rolleyes: Фото прилагаю.

 

 

Голубые глаза и кожа с розовинкой, Вы холодная. Если хотите быть поярче выбирайте в макияже тёплые тона, если хотите слегка подчеркнуть глазки - выбирайте холодные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубые глаза и кожа с розовинкой, Вы холодная. Если хотите быть поярче выбирайте в макияже тёплые тона, если хотите слегка подчеркнуть глазки - выбирайте холодные.

[/q

 

 

 

Оля,огромное спасибо! Вы очень мне помогли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем) дайте совет, на каком тональном средстве лучше остановиться? Графтобиан или Ателье? Плюсы, минусы для разных типов кожи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...