Перейти к содержанию
  •  

книга Photographic make-up. Jack Emerald


Рекомендуемые сообщения

Photographic make-up. Jack Emerald (1955 г.)

Книга о гриме и макияже для фото и кино. Очень много ч/б иллюстраций. Книга будет полезна тем, кому нужно делать стилизацию под образы 30-50 годов, а также популярный стиль пин-ап. То есть, в книге описано как именно делали такой макияж голливудским звёздам в те времена.

Предисловие к книге написано Максом Фактором младшим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо народ у нас не умеет читать книги на английском, либо это только я могу фанатично изучать первоисточники :/

***

и после этого меня пытаются обвинить в некомпетентности и непрофессионализме по некоторым вопросам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Денис,спасибо огромное за данную книгу.Обожаю читать первоисточники,благо языком английским владею свободно.Далеко не все книги есть на русском,представляющие такую ценность.респект в общем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув.Денис,спасибо огромное за данную книгу.Обожаю читать первоисточники,благо языком английским владею свободно.Далеко не все книги есть на русском,представляющие такую ценность.респект в общем :rolleyes:

если свободно владеете, то тут есть еще несколько книг, которые могут быть интересны вам http://grim.com.ru/showthread.php?p=3275

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
либо народ у нас не умеет читать книги на английском, либо это только я могу фанатично изучать первоисточники :/

***

и после этого меня пытаются обвинить в некомпетентности и непрофессионализме по некоторым вопросам :)

 

 

 

 

 

 

 

Спасибо за все книги и за ссылки)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, я только начинающий визажист, и очень благодарна вам за все ваши книги. Вечером скачаю и эту. Так же как и вы вооще фанатею по поводу всего что связано с гримом и визажем, а особенно как это было с самого начала. Мне обязательно надо докопаться зачем и почему да как, только тогда могу сделать нормально, а подругому вообще не люблю делать, так что все ваши ссылочки на книги для меня просто клад. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...