Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажа в Польше


Рекомендуемые сообщения

Меня интересуют курсы визажа в Польше. Какие есть известные школы, преподаватели. Стоимость этого удовольствия. Может у кого-то есть опыт в этом. Сейчас хожу на базовый курс в Украине, но всё время мечтала стать профессиональным визажистом. Этой осенью планирую переезжать в Польшу, вот и задалась этим вопросом. Заранее благодарю всем отозвавшимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня интересуют курсы визажа в Польше. Какие есть известные школы, преподаватели. Стоимость этого удовольствия. Может у кого-то есть опыт в этом. Сейчас хожу на базовый курс в Украине, но всё время мечтала стать профессиональным визажистом. Этой осенью планирую переезжать в Польшу, вот и задалась этим вопросом. Заранее благодарю всем отозвавшимся!

Здравствуйте,Польша очень слабая страна в смысле визажа и тем более школ.Вам очень повезло ,что вы сейчас в Украине и можете получить хорошее образование.Только школу нужно выбрать правильную.В Польше ,например,хорошее представительство косметики Peggy Sage.Я думаю,Вам имеет смысл закончить у нас Школу Виктории Малик(а это очень качественное образование)и получить вместе с Дипломом ее школы и Сертификат междунар.образца Peggy Sage,т.к.Виктория-эксклюзивный представитель этой косметики в Днепре.Сертификат действителен в т.ч. и в Польше.Ну или занятся этим там,но такого качества увы не получите.Сама прошла через все это. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Хотела бы у Вас спросить, почему Польша слабая страна? я думала как раз наоборот- намного развитей Украины. У меня сколько знакомых и знакомых знакомых приезжают из стран евро союза и говорят что все услуги салонов красоты у них намного дороже чем в Украине, поэтому они как приходят на обслуживание в салон то делают там всё, что только можно.

а Вы в каком городе в Польше находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. Хотела бы у Вас спросить, почему Польша слабая страна? я думала как раз наоборот- намного развитей Украины. У меня сколько знакомых и знакомых знакомых приезжают из стран евро союза и говорят что все услуги салонов красоты у них намного дороже чем в Украине, поэтому они как приходят на обслуживание в салон то делают там всё, что только можно.

а Вы в каком городе в Польше находитесь?

Я имела ввиду,что Польша слаба в смысле визажа и визажного образования.Я одно время работала в Пиле(небольшой уютный город на западе Польши,почти на границе с Германией).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела ввиду,что Польша слаба в смысле визажа и визажного образования.

ну, понятное дело, мы же не экономику обсуждаем;). В Украине тоже в небольших городах это развито слабо - всё сосредоточено в больших городах, в столице. Думаю, что в Польше примерно также. А жить я планирую в Варшаве.

P.S. Сегодня встречалась с девчёнкой, которая 4,5 года живёт в Америке, спросила её как там обстоят дела в салонном бизнесе, в частности ценовая политика, она говорит что стричся ходят все, ну понятное дело - жизненая необходимость, а ногтевой сервис, визаж, татуаж-из розряда дорогих услуг. Аналогично, как и в Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...