Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, не знаю куда написать, поэтому решила сюда.Подскажите где можно перелинку купить специальную,что бы клиентов укрывать?В парикмахерских магазинах только длинные пенюары продаются,а коротенького ни где не найти :angry: Может кто-нибудь знает,где можно обзовестись таким? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая, я себе специально длинную взяла, а то знаете, всякое случается и задеть случайно могут и все что угодно, так что лучше быть спокойно за все части наряда клиента =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опечаталась,извиняюсь!Ну а по факту?

 

snezhka,да мне говорили об этом,что лучше длинную взять!ну вот даже и не знаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метро новослободская, идете по долгоруковской улице вниз, дом то-ли 38 или 34, не помню точно, вход с крыльца, там есть все для салонов красоты

 

я брала свою на китай-городе(Магазин для профессионалов «Клуб Коллекция Косметик»

м. Китай-город (выход на Славянскую площадь), ул. Лубянский проезд, д. 21, стр. 2), но там могут спросить сертификат, когда первый раз там была, взяла все свои бумажки, а их не спросили, а вот в следующий возник вопрос, так что лучше взять с собой

 

надеюсь вы из Москвы =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В make up atelier есть.Стоит по-моему рублей 500.Не очень длинная,ну не такая,как у парикмахеров обычно до пола.Когда клиент сидит она чуть ниже колена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В галерее красоты на Проспекте Мира и в Креативе на Павелецкой есть короткие пелерины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно покупала длинный чёрный пеньюар за 300 р. На территории ВВЦ есть 2 проф. магазина, кстати, цены там очень демократичные, вот только номера павильонов не помню. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, пелерину какого цвета лучше всего брать?

 

Мне кажется, что разницы вообще никакой ) Какая в магазине будет, ту и берите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что разницы вообще никакой ) Какая в магазине будет, ту и берите.

 

есть разница:) или помады-блески наносить без пелерины? если теплый тон помады, а пелерина холодная, мне некомфортно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...