Перейти к содержанию
  •  

Встречи Форума Визажистов


Рекомендуемые сообщения

miro, предлагаешь организовать мастер-класс?

 

Мой план в Питере: 20, 23 - на выставку, 21-22 - кунсткамера и океанариум, посиделки с друзьями и знакомство с магазинами и Рив Гош :D

Их в Москве нет.

 

В любом случае, очень хотелось бы с Питерскими форумчанками в выходные в каком-нибудь кафе познакомиться :rolleyes:

Как вам елки-палки?

катя, в москве уже есть рив гош :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне уже рассказали прям тут на форуме))))))

Но мне на прошедшей неделе было легче их магазины в Питере осмотреть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где рив гош в москве? я только в мытищах видела

в Тверском Пассаже(где есть вход из метро Тверская) и в Охотном ряду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня, я забыла записать твой номер телефона :(

Жила через несколько номеров от нанайки и Натусика, вот с ними и познакомилась 0f401973d924c570aaed6de93e725f42.png и частью их команды. Все больше хочется в Киев ))))

 

Нас с женихом сняли с поезда и провели по всему Невскому очень приятные молодые люди, его друзья. Налюбовались, замерзли, накушались вкусных пышек на Большой конюшенной, поудивлялись двум гигантским кошкам из этой пышечной, осмотрели кунсткамеру, магазин музея шоколада :rolleyes: , очень понравился океанариум!! Я почти все станции метро успела выучить.

Хех, у нас метро на рубль дешевле :lol:

Выложу фото завтра.

Все время оставалось впечатление, что мы в Москве, специально подмечали различия между двумя столицами, но они какие-то незначительные.

Разница: очень длинные эскалаторы метро, у нас по эскалаторам скорее бегают, у вас еле идут. Закрытых станций у нас нет.

Очень мало ларьков. Нет высоких домов, почти нет людей с кавказской внешностью. Шаурма квадратная!!!! :lol: и вообще не шаурма, а шаверма.

В общем, довольна я по уши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cicada, ты к нам в гости приезжаешь? :rolleyes: Была раньше в Москве?

приезжаю-приезжаю))) я каждые 2-3 мес приезжаю вообще то))) даже ориентируюсь немного, во всяком случае еще ни разу не заблудилась.. так что встретимся (между прочим, я уже неоднократно звала вместе по грибы- за косметикой прогуляться, видать никому не надо было в то время...) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все высматривала лица с фотографий, но так и не встретила никого с форума визажистов. А легендарных личностей с парикмахерского видела.

С девочкой познакомилась из Литвы. Хоть посмотрела на МАФ в работе и честно говоря проиболдела. Украинских девушек визажистов увидела, они такие красивые :rolleyes: . а про работы их могу сказать теперь точно, ЧЕМПИОНСКИЕ. Вобще и Белорусия и Россия очень порадовали, но карандаши это так круто, что я теперь тоже хочу так попробовать. Там все так логично, что еслибы в школах преподавали на онове построения карандашом нужной формы, ошибок в работах намного меньше было. Вобщем встречи нужны, обмен опытом, приятные эмоции, настрой правильный :D поиск единомышленников и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Так! Хто из Москоу выстоял в бою с гриппом и все-таки посетил Северную столицу?:)

( Ну, кроме выше отписавшихся) Делитесь впечатлениями :)

Народ, давайте уж и в Москве как-нибудь соберемся ( сейчас вроде бы все уже выздоровливают )

Кризис надеюсь тоже нас отпускает! ВЕСНА ПРИШЛА!!

Очень хочется познакомиться вживую с коллегами по цеху :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........, но карандаши это так круто, что я теперь тоже хочу так попробовать. Там все так логично, что еслибы в школах преподавали на онове построения карандашом нужной формы, ошибок в работах намного меньше было. .........

 

плюс один, как говорят! :D системное обучение дорогого стоит! я бы сказала, что не ошибок было бы меньше, а было бы четкое осознание , что делать, как подойти к лицу, с чего начать...я как с выпускниками каких-нить курсов, школ встречаюсь, так гляжу в их честные глазки, и вижу страх один, не знают, с чего начинать, как к глазам подойти , рубят все под одну гребенку, как их обучили, а понимания что делают нет ни на грош! спрашиваю : почему так? почему ты решил делать так? объясни свою логику мыслей ? ...не знаю- обычно звучит в ответ....грусть-тоска одним словом... :( Хорошо хоть наши дамы с Украины здесь посиживают, у кого нет возможности приехать туда к ним на обучение, хоть на что-то дельное здесь поглядят, денюжек подзаработают и поймут, что вкладывать нужно во что-то действительно стоящее.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюс один, как говорят! :D системное обучение дорогого стоит! я бы сказала, что не ошибок было бы меньше, а было бы четкое осознание , что делать, как подойти к лицу, с чего начать...я как с выпускниками каких-нить курсов, школ встречаюсь, так гляжу в их честные глазки, и вижу страх один, не знают, с чего начинать, как к глазам подойти , рубят все под одну гребенку, как их обучили, а понимания что делают нет ни на грош! спрашиваю : почему так? почему ты решил делать так? объясни свою логику мыслей ? ...не знаю- обычно звучит в ответ....грусть-тоска одним словом... :( Хорошо хоть наши дамы с Украины здесь посиживают, у кого нет возможности приехать туда к ним на обучение, хоть на что-то дельное здесь поглядят, денюжек подзаработают и поймут, что вкладывать нужно во что-то действительно стоящее.... :rolleyes:

 

Знаю, что флуд :P но всеже прямо под Татьяниными словами.

Меня иногда пиглашаю школы провести курс визажа.( Я привязанностями себя не обременяю.) Так вот обычно существует временное ограничение и прописанная программа. И еще контролируют по материалу, что прошли, что нет... шаблонность и заштампованость. На мой взгляд, отсутствие мышления в основном школы практикуют. Можете меня не поддерживать, даже кистями затыкать. :P Кого индивидуально учила , стали визажистами ( некоторые даже меня переплюнули) Но системы у меня тоже нет. Обязательно поеду учиться на Украину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты