Перейти к содержанию
  •  

Встречи Форума Визажистов


Рекомендуемые сообщения

Ирок :) да я б даже в Макдоналдсе кофе попила с форумчанами:) ( не место красит человека, а человек место:))) думаю его всегда найдем) Главное, было б время, сейчас самый "сезон" ,перед праздниками думаю у всех работки привалило:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирок :) да я б даже в Макдоналдсе кофе попила с форумчанами:) ( не место красит человека, а человек место:))) думаю его всегда найдем) Главное, было б время, сейчас самый "сезон" ,перед праздниками думаю у всех работки привалило:)

 

Может попросить Катерину (модератора), чтобы как-то вывесить на видное место приглашение на встречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попросить Катерину (модератора), чтобы как-то вывесить на видное место приглашение на встречу?

Боюсь, что встреча в декабре сложновата...Предпраздничные заказы.Может, более реально в январе, когда будет относительное затишье... И в каком плане может быть эта форумовка? Немосквичам будет сложнее... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно ЗА встречу и я в Москве. Было бы желание, а возможность найдется

Понедельник. Обычно не загруженный клиентами день. Кто что делает в понедельник 8 числа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. лично я буду после работки.. но может и выходная :))

Сложно сейчас точно сказать! А насчет чем заниматься- я для начала, хотя бы просто познакомилась с коллегами и просто пообщалась :) А все общий сбор, это уже сложнее, но тоже реально, в более удобное для всех время :) думаю было бы весело :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как решите - сообщите :) т.к. я не из Москвы, то буду посмотреть... при наличии возможности - обязательно присоединюсь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно ЗА встречу и я в Москве. Было бы желание, а возможность найдется

Понедельник. Обычно не загруженный клиентами день. Кто что делает в понедельник 8 числа?

 

Я как раз в понедельник свободна, 8-го. Только что-то нас человек 5 на этой ветке, кто придет на встречу? Катя, может какое-то объявление повесить? Может еще человек 10 наберется. Интересно общаться потом на форуме, зная друг-друга лично :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я давно ЗА встречу и я в Москве. Было бы желание, а возможность найдется

Понедельник. Обычно не загруженный клиентами день. Кто что делает в понедельник 8 числа?

я на стрижку иду))), надо , конечно, встретиться, но как всем собраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После стрижки сам Бог велел на встречу пойти :lol:

Уже 4 человека набралось! Это уже отлично! Где там наша Татьяна Веденеева, которая меня грозилась на роликах научить кататься??

Объявление? можем только тему открыть, что 8 встреча намечается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После стрижки сам Бог велел на встречу пойти :lol:

Уже 4 человека набралось! Это уже отлично! Где там наша Татьяна Веденеева, которая меня грозилась на роликах научить кататься??

Объявление? можем только тему открыть, что 8 встреча намечается

 

Открывай, Катюш, тему, будем активно заниматься организацией, а то мы так до 2го пришествия будем переписываться на этой ветке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну чего вы дразнитесь m0219.gif Мне никак не выбраться со своей дыры..... t2332.gif

ну ничего себе дыра! :angry: лучше бы в "дыре" собирались :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ничего себе дыра! :angry: лучше бы в "дыре" собирались :rolleyes:

 

эх, ну собиретесь, хоть фотки сделайте! ;) так сказать документальные доказательства :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что??

придумали что-то??

так интересно стало!!

это как в сериале любимом - ждешь что же будет в следущем сезоне??

я б ради такого дела - даже в москву б приехала!))

может уже на весну что-нибудь планировать начнем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты