Перейти к содержанию
  •  

Встречи Форума Визажистов


Рекомендуемые сообщения

дЕВЧОООНКИ ! Всем привет ! Я снова с вами ... Столько всего произошло за этот год.... Море новостей и событий , как в принципе думаю , и у каждой из нас.... По всем очень соскучилась , и буду рада встретиться или просто пообщаться ) Данные немного изменились, смотрите в личке . всех целую , ваша Аленка Мак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять я :))))

 

Москоу сити и окрестности , давайте в августе уже наконец кофе попьем , м ?

Перед напряженным годом , после отличных летних отпусков))))

Жду предложений в темке !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, коллеги !!!

 

19 августа сего года я прибываю в славный город КИЕВ с дружественным визитом в школу Натальи Найда и собственно к ней самой и ко всем тем, с кем успела познакомиться и подружиться!!!

застану там мастер-класс Ксении Никитиной и потом мы всей дружной компанией отчаливаем в сторону города Симферополь с таким же дружественным визитом в школу Екатерины Казимирской , дабы весело и непринужденно провести там плодотворно пару дней и после чего 26 августа я покину славный город Киев ...

 

Друзья, если кто-то пожелает познакомиться , провести приятно время в нашей дружной и теплой компании, я всех приглашаю отбросить свои дела и присоединиться к нам либо в Киеве 19 и 20 числа , либо в Симферополе 21 и 22 августа !!!

 

велкам!!! :rolleyes:

 

пы.сы. Лилёчкин заказ на Чаровницу принят в количестве покаонанерешила каких штук ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, если кто-то пожелает познакомиться , провести приятно время в нашей дружной и теплой компании, я всех приглашаю отбросить свои дела и присоединиться к нам либо в Киеве 19 и 20 числа , либо в Симферополе 21 и 22 августа !!! :( я тоже хочу)

 

велкам!!! :rolleyes:

 

пы.сы. Лилёчкин заказ на Чаровницу принят в количестве покаонанерешила каких штук ... :D

я еще много чего хочу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай-ай-ай мне ...пардон , пардон, в Севастополе, разумеется...это, знаете, как Новороссийск и Новосибирск , бывает что путаю... Симферополь рядом с Севастополем ..да-да, пардон...без обид... :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:)))))) Да я и не обиделась)))))))) Просто, если кто-то не знает и в день встречи будет ждать вас в Симферополе вместо Севастополя... ;) Короче, решила вмешаться и подправить ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
явки, пароли? :)

 

в Киеве Наташина Школа 19 и 20-го , а 22,23-го - школа Екатерины , вход я полагаю, туда и туда свободный и можно без паролей ,пропустят ... :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла с ребенком под двери школы в 12 дня, поцеловала их, закрытые, и ушла :( Вот вам и без явок-паролей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты