Глобальное обновление форума визажистов!

Подробности тут ЧИТАЙ: что изменилось на форуме визажистов?!

Обновленный форум ВИЗАЖИСТОВ приветствует Вас

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к общению профессионалов. Вам доступна быстрая авторизация через вКонтакте.

При возникновении сложностей с авторизацией пишите на почту admin@pf-v.ru

evafirst

Пустые палетки, баночки, тару для косметики

В теме 47 сообщений

А я для этих нужд приспособила аптечные баночки от капель или спреев ;)

Были одно время такие капельки - "нафтизин", у меня от них много баночек пустых осталось, наконец-то нашла им применение.

Еще от Назола удобно банку использовать - она по объему более-менее большая, жидкость для снятия макияжа там ношу.

Неоспоримый плюс в том, что эти баночки очень герметичные - не протекают никогда.

Еще один плюс использования этих баночек: даже если покупать эти средства только ради баночек, то это получится несколько дешевле, чем покупать готовые пустые тары.

Поделиться сообщением

Скажите мне, пожалуйста! Где в СПб можно купить пустые баночки/емкости для тоника, молочка, средств дезинфекции и др. Я, к примеру, не хочу таскать с собой большую тару или же не хочу, чтобы "светилось" название фирмы на этикетке.

Если подобный вопрос уже задавался, то напрявте в нужное русло)) Я подобной темы не нашла, только про палетки.

в Лэтуале точно есть! В отделе Сефора. И в самой Сефоре. http://www.sephora.com/browse/section.jhtml?categoryId=S5400 вот такие

Поделиться сообщением

Есть вот такой интернет-магазин, заказываю там арома-масла. Флаконы и баночки тоже есть, может что-то подберете http://aromarti.ru/flakony_banochki_atomaizery.html

Поделиться сообщением

Есть вот такой интернет-магазин, заказываю там арома-масла. Флаконы и баночки тоже есть, может что-то подберете http://aromarti.ru/flakony_banochki_atomaizery.html

Ээээ. Рискну предположить, что вы - очень богатый человек. Аж завидно... :rolleyes:

Я, например, по своей бедности, не могу себе позволить покупать эфирные масла в этом магазине. Да и вообще в российских инет-магазинах.

Приходится, сжимая свои жалкие копейки в потной ладошке, тащиться за тридевять земель во Францию или Англию и заказывать из их буржуйских инет-магазинов эфирные масла в 10 раз дешевле. :(

Поделиться сообщением

Ээээ. Рискну предположить, что вы - очень богатый человек. Аж завидно... :rolleyes:

Я, например, по своей бедности, не могу себе позволить покупать эфирные масла в этом магазине. Да и вообще в российских инет-магазинах.

Приходится, сжимая свои жалкие копейки в потной ладошке, тащиться за тридевять земель во Францию или Англию и заказывать из их буржуйских инет-магазинов эфирные масла в 10 раз дешевле. :(

Вовсе нет!) Если честно, не очень вникала в тему эфирных масел и цен на них. Заказала там несколько за компанию вместе с подругой. Это она подсела на тему самостоятельного создания косметики, этот сайт и меня заодно привлекла! А тут, гляжу - баночки!!

P.S. Ну вот... хотела как лучше, а пришлось оправдываться)))

Поделиться сообщением

Вовсе нет!) Если честно, не очень вникала в тему эфирных масел и цен на них. Заказала там несколько за компанию вместе с подругой. Это она подсела на тему самостоятельного создания косметики, этот сайт и меня заодно привлекла! А тут, гляжу - баночки!!

P.S. Ну вот... хотела как лучше, а пришлось оправдываться)))

Да нет))))) Не сочтите за сарказм)))) Чистая ирония))) Никак не хотела обидеть или задеть)))

Может, именно баночки там и выгодно будет заказать)))

Но, все-таки, именно этот магазин отличается непомерными накрутками на эфирные и базовые масла..

Поделиться сообщением

палетки можно купить в Криолане, м. Тимирязевская.

www.kryolan.ru.

Поделиться сообщением

Да, это на тени 3.7 см (37 мм).

ПС: цены там - жуткие!!! Если кому надо дешевле пустые палетки для теней - обращайтесь в личку. Даже с пересылкой дешевле выйдет (учитывая, что с того сайта тоже плюс пересылка).

И сколько у вас стоят пустые палетки?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти