evafirst

Пустые палетки, баночки, тару для косметики

В теме 48 сообщений

Да, это на тени 3.7 см (37 мм).

ПС: цены там - жуткие!!! Если кому надо дешевле пустые палетки для теней - обращайтесь в личку. Даже с пересылкой дешевле выйдет (учитывая, что с того сайта тоже плюс пересылка).

Поделиться сообщением

Да, это на тени 3.7 см (37 мм).

ПС: цены там - жуткие!!! Если кому надо дешевле пустые палетки для теней - обращайтесь в личку. Даже с пересылкой дешевле выйдет (учитывая, что с того сайта тоже плюс пересылка).

для москвы цена нормальная,дешевле к сожалению у нас нету+они скидку делают при заказе,но сейчас уже тоже знаю где дешевле заказать-Гонконг))

Поделиться сообщением

Да такие везде есть, как по той ссылке с vov. В Де кли есть. К Кодеколор на курской, тоже дешево. В криолане. Какой диаметр нужен?

Поделиться сообщением

Скажите мне, пожалуйста! Где в СПб можно купить пустые баночки/емкости для тоника, молочка, средств дезинфекции и др. Я, к примеру, не хочу таскать с собой большую тару или же не хочу, чтобы "светилось" название фирмы на этикетке.

Если подобный вопрос уже задавался, то напрявте в нужное русло)) Я подобной темы не нашла, только про палетки.

Поделиться сообщением

В сети магазинов Рив Гош, Сефора есть замечательный выбор таких тюбиков, флакончиков и баночек..а небольшие завинчивающиеся баночки, которые можно накручивать друг на друга в магазинах ногтевого сервиса...

Поделиться сообщением

машенька,

спасибо! Искала в Рив Гоше, но не нашла! Надо было у консультантов спросить. Закручивающиеся баночки тоже поищу.

Поделиться сообщением

Баночки-пирамидки и отдельные разных размеров можно найти в магазинах "Всё для шитья", спросив у продавца ёмкости для бисера :)

Ёмкости с дозатором и пульверизатором я покупала по вполне гуманным ценам в ООО "Сфера" т. 8-921-578-07-66

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти