Перейти к содержанию
  •  

ВНЕШНИЙ ВИД ВИЗАЖИСТА ВЛИЯЕТ НА ЕГО РАБОТУ?


Рекомендуемые сообщения

Я соглсна что нужно красится хотя бы не много но не вызывающе,Ваша работа это ваше Лицо ,а ваше Лицо это взгляд на вашу работу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что здесь важен не столько макияж собственный, сколько общий внешний вид. Визажист должен быть неким эталоном красоты, воплощением стиля, если это требуется для поддержания красоты-стиля, то макияж нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что очень важен, встречают по одежке все-таки ) но не должно быть перебора, легкий макияжик и чистый, опрятный вид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится когда визажистки красиво накрашены, равно как и парикмахеры с ухоженными волосами. Как-то больше доверия к такому мастеру, особенно если впервые сидишь в его кресле. Но если мастер выглядит убого - то первая мысль "если он себе не может красоту навести, то как ему можно другого доверить?" Сразу скажу, что все-таки не всегда это верно - мастер может божественно работать с клиентом, даже если сам выглядит не очень. Но вот впечатление есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я к примеру работаю только с таким гелем - лаком шеллаком https://naomi24.com.ua/catalog/gel-laki-shellak/, он очень качественный и стоикий и клиенты от него без ума, оно того точно стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не визажист, только планирую учиться. Но мне бы точно было не по себе приходить ненакрашенной к клиенту.Это ведь моя работа. Я должна всегда хорошо выглядеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да придешь, например, делать свадебный макияж с кругами под глазами, ненакрашенная - невеста сразу убежит)). Будь добр соответствовать своей профессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.07.2017 в 10:17, Йоханна сказал:

Да, правильно говорят- визажист должен хорошо выглядеть. Это же касается и косметологов...

:rolleyes:И косметологов и парикмахеров, потому что человек приходит сделать красивый макияж и если к нему выходит не ухоженная не накрашенная девушка, то доверие к этому человеку пропадает, так же и с парикмахером, если у парикмахера голова грязная и не понятно что на голове, тоже не хочется у неё что-либо делать. :wub:Я считаю , если работать в такой сфере услуг, то нужно соответственно и достойно выглядеть. Моя парикмахер выглядит просто отпад, просто модель, она похожа на девушку с этого сайта. И хочу  я вам сказать, что отбоя от клиентов нет вообще, у неё каждый день занят с утра и до вечера и все о ней только хорошего мнения. Я даже статью на Космополитене читала об этом. ^_^

 

modnye-povsednevnye-platya-foto_32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня косоглазие расходящееся, не сильное, где-то на четверть глаза. Может ли это повлиять при устройстве в салон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Могу сказать что внешний вид визажиста напрямую влияет на его работу и на количество клиентов)) Моя девушка специально поставила себе на свои зубки белоснежные виниры (кто не знает что это такое, можете посмотреть здесь ) что бы выглядеть привлекательно )) Результат был не сразу, но через месяц у нее клиентов прибавилось это точно.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мой визажист выглядел  не как специалист из области красоты, я бы удивилась. Но не думаю,что это должно повлиять на качество работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...