Перейти к содержанию
  •  

Приглашаются желающие в качестве моделей на визаж


Рекомендуемые сообщения

Приглашаются желающие в качестве модели на занития по визажу в Московский Клуб Визажистов Форум. 200 р. в качестве компенсации потраченного времени (1,5 ч). Приходите, будет интересно!

Тел. 89851257712

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где вы находитесь?

Возьму на себя ответственность и даже в какой-то мере смелость и отвечу за автора темы

занятия проходят в будние дни - начало в 10 до 13:00\14:00 - ну а модели - как вы позвоните по указанному номеру выше - там ответят, когда вам удобнее приходить :);) все просто

 

а сам клуб находится на кутузовском, станция метро Киевская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( тихо-тихо) кстати, это прекрасная возможность для тех , кто орпеделяется с местом учебы - прийти в качестве модели в выбранную школу и посмотреть на процесс обучения взглядом изнутри...

захотелось мне однажды, поглядеть, что из себя представляет школа ДеКли , предложила себя в качестве модели , они меня пригласили, когда им требовалась модель, дали еще и денег денег 500 рублев ( на бензин :lol: ) , и я 5 часов провела в качестве модели , для отрабатывавшей новогодний мейк обучавшейся девушки .....сделала массу полезных наблюдений и выводов, а также освежила в памяти теоретические азы базового курса...... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже с удовольствием побыл моделью на курсах визажистов. Так что если нужен парень на роль модели в Новосибирске - свистите мне :) На мне можно отрабатывать всё, что угодно, кроме приёмов карате :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От роли модели не отказалась бы...так что пишите-)))интересно и школы посмотреть, и как другие работают-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, хочу пойти учиться к Янгильдиной, поэтому сначала интересно было бы сходить туда в качестве модели

могу даже завтра уже, или в понед/вторник.

280807349 это аська

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаются желающие в качестве модели на занития по визажу в Московский Клуб Визажистов Форум. 200 р. в качестве компенсации потраченного времени (1,5 ч). Приходите, будет интересно!

Тел. 89851257712

 

Я только закончила курсы.....но было бы интересным посетить другие школы.....пишите

missdetroit@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже хочу задействовать свою мордашку, только проблема со временем, могу только в выходные: work8@ya.ru на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приглашаются желающие в качестве модели на занития по визажу в Московский Клуб Визажистов Форум. 200 р. в качестве компенсации потраченного времени (1,5 ч). Приходите, будет интересно!

Тел. 89851257712

 

 

Готова побывать в качестве модели! Могу в будни, так как не работаю.

тел 9 926 265 46 22

nazlata@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пробовать нужно. На мой взгляд, слишком плотные и складочки подчеркнет, но зато все цветовые дефекты перекроет. А вот базу под тени не бери, она ужасная.

 

 

 

С удовольствием бы попробывала....... :rolleyes:

missdetroit@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...