lisa007

Приглашаются желающие в качестве моделей на визаж

В теме 339 сообщений

Приглашаются желающие в качестве модели на занития по визажу в Московский Клуб Визажистов Форум. 200 р. в качестве компенсации потраченного времени (1,5 ч). Приходите, будет интересно!

Тел. 89851257712

Поделиться сообщением

И где вы находитесь?

Возьму на себя ответственность и даже в какой-то мере смелость и отвечу за автора темы

занятия проходят в будние дни - начало в 10 до 13:00\14:00 - ну а модели - как вы позвоните по указанному номеру выше - там ответят, когда вам удобнее приходить :);) все просто

а сам клуб находится на кутузовском, станция метро Киевская

Поделиться сообщением

( тихо-тихо) кстати, это прекрасная возможность для тех , кто орпеделяется с местом учебы - прийти в качестве модели в выбранную школу и посмотреть на процесс обучения взглядом изнутри...

захотелось мне однажды, поглядеть, что из себя представляет школа ДеКли , предложила себя в качестве модели , они меня пригласили, когда им требовалась модель, дали еще и денег денег 500 рублев ( на бензин :lol: ) , и я 5 часов провела в качестве модели , для отрабатывавшей новогодний мейк обучавшейся девушки .....сделала массу полезных наблюдений и выводов, а также освежила в памяти теоретические азы базового курса...... :lol:

Поделиться сообщением

Я бы тоже с удовольствием побыл моделью на курсах визажистов. Так что если нужен парень на роль модели в Новосибирске - свистите мне :) На мне можно отрабатывать всё, что угодно, кроме приёмов карате :lol:

Поделиться сообщением

От роли модели не отказалась бы...так что пишите-)))интересно и школы посмотреть, и как другие работают-)))

Поделиться сообщением

Я бы тоже не отказалась от роли модели. пишите на lada_mariya@mail.ru

Поделиться сообщением

девочки, хочу пойти учиться к Янгильдиной, поэтому сначала интересно было бы сходить туда в качестве модели

могу даже завтра уже, или в понед/вторник.

280807349 это аська

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти