Перейти к содержанию
  •  

Доставка товаров из США - помогите советом или делом


Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать 5 кг специального клея и пару палитрочек грима в одном из американских магазинов (во Флориде). Стоимость заказа - 308 долларов. Но, стоимость доставки указана на сайте просто чудовищная - 343 доллара! Как мне быть? Я ни разу не заказывал через интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это может зависеть от магазина - у некоторых расценки доставки сами по себе очень высокие, в этот случае просто поискать другой магазин - товары везде одни и те же за редким исключением

второй вариант - 5 кг , даже больше - наценка за большой вес. доставка палеток была бы по обыкновенной фиксированной цене и она в большинстве случаев не превышает 30-40 долларов (до 2 кг, зависит от магазина). может кинешь ссылку на магазин? или посмотри есть ли у них фиксированная оплата за доставку, приемлемая ли она - плюс обыно указывают доставку за вес.

коротко - или поикать другой магазин или не брать клей или не в таком объеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ввозе товаров (любого багажа) из США в превышающем лимит объёме на российской таможне (в аэропорту) запрашивают доплату в очень круглых

 

суммах. Я не помню - какой должен быть лимит, к сожалению...но доплаты солидные, что-то в районе от 200$. Если просить кого-то из знакомых\друзей

 

привезти тазик с клеем - заплатить придётся всё равно, а где гарантии - что привезут именно то, что надо...не знаю, м.б. не стоит шкурка выделки...уже

 

оплатить доставку если так надо товар..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис,а может этот клей на 3 посылки разложить? Они ж маленькие будут, может три маленьких будут дешевле стоить,чем одна большая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беспошлинно в нашу Рашу можно ввезти товара (читай: получить по почте) не более чем на 10000 рублей (это обычной почтой, для ЕМС-отправлений эта сумма в два раза меньше - 5000).

 

Судя по цене, именно ЕМСом и хотят это дело отправлять. тогда неминуемы проблемы с таможней и можно заплатить ещё треть цены сверху.

 

Вариант: искать другой вариант :)

Или просить отправить тремя как минимум посылками, и не ЕМС, а USPS, это дешевле, а разница только в том, что ЕМС тебе принесёт домой курьер (и чаще не в то время, которое удобно тебе, а в рабочее время, удобное курьеру :), а ЮСПС ты забираешь на почте сам, тебе домой приходит извещение.

 

Денис, можно мне кнуть в личку полное название этого клея, я поскребу по своим сусекам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.. там есть ограничение по стоимости. у меня была _такая большая_ проблема с посылкой из штатов на таможне, что мы ее отправили обратно и прислали снова (ДЧЛем во все стороны, кто знает, это недешево) но уже с указанной стоимостью в несколько раз меньше :) проблема встала с доставанием штук 20ти документов - сертификатов российского образца на товар и прочее.. Денис, вы уверены, что сможете достать эти документы? Если нет, остается два выхода - первый это пересылка с указанием заниженной стоимости (очень очень маленькой, так как в ту сумму 5000 или 10000 включается и пересылка тоже (!!!) ) ну или напрягание друзей.. но ведь им еще тоже на таможне надо рассказать, что они клей для себя лично везут, а это не со всеми таможенниками может пройти :) В общем, дорогие посылки я зареклась пересылать :() только личная доставка....

 

 

а про треть цены сверху это да, но это только если Вы документы собрете! Все штук 20ть.. Если нет, то посылку отправляют обратно, с Вашей оплатой, естественно.

И тогда остается еще один вариант, знакомый таможенник. Тогда вообще все легко и просто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё так.

 

К тому же, вряд ли магазин согласится занижать стоимость посылки в таможенной декларации, ведь если она вдруг потеряется, ему возместят намного меньшую стоимость.

 

Посылка, до того, как вы расписались в квиточке о получении, является собственностью отправителя, и если с ней что-то случается, то это всё его проблемы. Поэтому занижать стоимость мало кто соглашается.

 

Вариант - просить отправить несколько посылок, если этот клей можно разделить на части.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый оптимальный вариант- это найти своего человека в США, который нашел бы время, чтобы отправить мне эту посылку обычной почтой. Стоимость моего заказа составляет 308 долларов. Магазин во Флориде. Вес посылки - около 4-5 кг.

 

 

хочу заказать вот это: http://www.fxwarehouse.info/Merchant2/merc...ory_Code=ALLFSM

http://www.fxwarehouse.info/Merchant2/merc...tegory_Code=AAM

http://www.fxwarehouse.info/Merchant2/merc...tegory_Code=AAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу заказать 5 кг специального клея и пару палитрочек грима в одном из американских магазинов (во Флориде). Стоимость заказа - 308 долларов. Но, стоимость доставки указана на сайте просто чудовищная - 343 доллара! Как мне быть? Я ни разу не заказывал через интернет.

 

Дайте ссылочки на то, что хотите. Напишите где живете. Я попрошу мужа посчитать и напишу Вам о результате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. была бы в штатах - помогла бы, но даже оттуда ой как сложно все сделать без запинки.. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу заказать 5 кг специального клея и пару палитрочек грима в одном из американских магазинов (во Флориде). Стоимость заказа - 308 долларов. Но, стоимость доставки указана на сайте просто чудовищная - 343 доллара! Как мне быть? Я ни разу не заказывал через интернет.

Я отправлю вам экспресс почтой 5 кг около 120 долларов. Помогу оформить заказ на сайте в магазине, оплатить и отправить и объяснить все о таможне и многое другое.

www.esmartshop.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы что, какие 343 доллара за доставку? Я заказывал на сайте Ebaytoday.ru. доставка моего товара (майка) 10$. Зайдите на Ebaytoday.ru. почитайте, там все очень легко заказать, сразу пишут сколько стоит товар, сколько доставка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЗДЕСЬ можно примерно посмотреть доставку почтой USPS посылки в Россию, в зависимости от веса.

Наиболее простой вариант-найти посредника в Америке.

Они берут где-то 8-10% от стоимости товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВОТ ЗДЕСЬ можно примерно посмотреть доставку почтой USPS посылки в Россию, в зависимости от веса.

Наиболее простой вариант-найти посредника в Америке.

Они берут где-то 8-10% от стоимости товара.

 

Вот надежный перевозчик товаров со всего мира....Пользовалась неоднократно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поискала в России все же. Думаю,есть достойные заменители.

На крайний случай, можете на ебае заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению без доверия отношения обреченны. И я живой тому пример. Такое ощущение, что вы описали мою личную жизнь. Только я была в ролях девушки. Либо ваша девушка перестанет не доверять, либо вам в конец это надоест и вы сами уйдёте.Правда в моём случае закончилось всё по другому.. но весь сценарий отношений в 1.5 года тот же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...