Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я только закончила курсы визажистов. У меня получались хорошие работы на профессиональной косметике zoeva, make up secret, Mac и и.д. Косметика предоставлялась. Теперь мне нужно набивать руку, делая макияж своим коллегам и друзьям (желающих хоть отбавляй))). Первое время, конечно, буду работать бесплатно. На личном опыте убедилась, что для классного мэйка нужна хорошая проф косметика. Но в на данном этапе не могу позволить купить себе всё, чем нас учили пользоваться. Прошу вас помочь мне. Посоветуйте пожалуйста средства из масс маркета ( проверенные фирмы типа Maybelline, Loreal, Maxfactor и т.д), чтобы создавать хорошие образы. Вот что мне нужно:

1)Тональная основа, такая, чтоб скрывала мелкие недостатки, но вто же время не создавала маски и не утяжеляла. 2) консиллер 3) основа под тени, 4) палетка теней (я училась на Зоева, хочу такие же, но пока нужен аналог подешевле), 5) тени для бровей, 5) румяна, 6) сухие корректоры.

Профи, помогите мне пожалуйста! Напишите на каждую позициб вариант из масс маркета.А палетку теней я хочу с такими цветами, как на фото. На них я училась. Они такие классные. Спасибо всем заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я только закончила курсы визажистов. У меня получались хорошие работы на профессиональной косметике zoeva, make up secret, Mac и и.д. Косметика предоставлялась. Теперь мне нужно набивать руку, делая макияж своим коллегам и друзьям (желающих хоть отбавляй))). Первое время, конечно, буду работать бесплатно. На личном опыте убедилась, что для классного мэйка нужна хорошая проф косметика. Но в на данном этапе не могу позволить купить себе всё, чем нас учили пользоваться. Прошу вас помочь мне. Посоветуйте пожалуйста средства из масс маркета ( проверенные фирмы типа Maybelline, Loreal, Maxfactor и т.д), чтобы создавать хорошие образы. Вот что мне нужно:

1)Тональная основа, такая, чтоб скрывала мелкие недостатки, но вто же время не создавала маски и не утяжеляла. 2) консиллер 3) основа под тени, 4) палетка теней (я училась на Зоева, хочу такие же, но пока нужен аналог подешевле), 5) тени для бровей, 5) румяна, 6) сухие корректоры.

Профи, помогите мне пожалуйста! Напишите на каждую позициб вариант из масс маркета.А палетку теней я хочу с такими цветами, как на фото. На них я училась. Они такие классные. Спасибо всем заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белорусские туши "Релуи" ))

На самом деле неплохие туши! И цена - три копейки километр, как говорит моя подруга!

много уже кто советует. Я вот решила заказать себе их. В моем городе вроде не продают в магазинах.

Может еще что-то из этого производителя стоит заказать сразу, что еще может кто-то посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава, богу, прочитала всю тему от начала до конца! Кладезь информации, я только пойду учится, набираю знания в копилку. спасибо за ваш труд и за советы!!!!AminaSuleymanova, не поленитесь почитайте, много вкусностей найдёте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно думала открыть такую тему. Вот есть у нас "белый" список топ-средств, которыми пользуемся все время с большим удовольствием, есть "черный" список того, чего в чемодане никогда не будет. А вот есть ли у вас средства "бюджетные", которые несмотря на низкую цену очень приятно удивили качеством?

Скажу от себя, что недавно, просмотрев рекламу в журнале "Макияж", попробывала прозрачный блеск для губ "Эвелин" (думала: 20 грн., если не понравится - выброшу!). Так он так классно губы преображает, особенно на фото выглядят такими сочными, объемными - прелесть! И к тому же не липкий, в отличие от многих блесков.

А у вас были такие неожиданные находки? Поделитесь! :)

 

QVS СПОНЖ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ИЗ ЦЕЛЛЮЛОЗЫ

Используя эти спонжи, я отказалась от применения скрабов и пилингов, заметила более чистую, дышащую кожу.

Они мягкие, привлекательного размера, очень удобны в применении. Изготовлены из натуральной целлюлозы, имеют приятную мелкопористую структуру и достаточно большой размер ~ 9,5 х 11 см, при этом они тонкие ~ 0,5 см, что позволяет чувствовать кожу пальцами и все её «изъяны» и проблемные зоны. Спонжи использую и для умывания и для снятия масок, у них комфортная жёсткость и они вполне подходят для ухода за тонкой, чувствительной и проблемной кожей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаем сотрудничество по программам под реализацию и под выкуп товара 

Наш сайт http://www.mineral-avenue.com.ua

Это профессиональная минеральная косметика США.

 

Цены на товар выставляете Вы сами по собственному усмотрению, желаемой маржи.

 

Оптовая цена начинается всего от 100 единиц!

Под выкуп оптовая цена за единицу 80 грн.

Под реализацию 95 грн.

 

Так же Вы будете иметь рекламу на наших официальных ресурсах и сайтах как партнер бренда.

 

Хотели бы провести презентацию у Вас в студии.

 

Наш телефон 0990376282

E-vIXps9nEs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Мы делаем для вас, визажистов, классные броши и футболки, в которых вы сможете заявить всем о том,кто вы!

будьте самыми стильными визажистами и носите броши на пальто, сумке или пиджаке! А футболки можно комбинировать как с джинсами, брюками, так и с юбками)

ждем вас у нас в магазине www.notfan.ru или в нашем инстаграмеinstagram.com/notafanofbeauty

46E5DAE0-59A7-4F01-9E0C-04CB9441A322.jpeg

D669D84C-5C10-44DC-A5A7-70345C47907F.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...