Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Итальянка

да, тушь именно она! у меня синяя и черная пользуюсь сама, а еще двойную дали в подарок она ж такая же как мастерпис, и еще эффектный серебристый цвет!

а для клиентов у меня разные, вов, эсте лаудер магнаскопик, мейбеллин есть даже желтенькая! пока лидирует ЭЛ, у вов неплохая тушь, но уж больно быстро сохнет

 

по поводу палитры не поняла, Милан, расскажи куда вставляешь Пафф?

 

у меня прозрачный тон в ходу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итальянка

да, тушь именно она! у меня синяя и черная пользуюсь сама, а еще двойную дали в подарок она ж такая же как мастерпис, и еще эффектный серебристый цвет!

а для клиентов у меня разные, вов, эсте лаудер магнаскопик, мейбеллин есть даже желтенькая! пока лидирует ЭЛ, у вов неплохая тушь, но уж больно быстро сохнет

 

по поводу палитры не поняла, Милан, расскажи куда вставляешь Пафф?

 

у меня прозрачный тон в ходу.

 

У меня тоже Мэйбеллин, Клиник еще, Ева Гарден.. сборная солянка)

 

Раскрываю секрет золотого ключика :D - я их повынимала из коробочек (они очень легко вынимаются) и вставила в коробочку из под ДВД) Но что-то мне кажется, что они стандартного размера и влезут в любую палитру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как самый ходовой?У кого-то кожа светлая,у кого-то темная. Тут невозможно назвать один оттенок.

Татьяна Веденеева недавно приводила градацию номеров и оттенков.

85 - самый светлый, но он уж очень светлый и с розовинкой. У меня из светлых 82.

05 - прозрачный, но он все-таки средне - бежевый - хороший цвет.

42 - по-моему самый темный.

 

Это я все к тому,что одним не обойтись.

Во влажном виде использовать тоже можно.

ninay - спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскрываю секрет золотого ключика :D - я их повынимала из коробочек (они очень легко вынимаются) и вставила в коробочку из под ДВД) Но что-то мне кажется, что они стандартного размера и влезут в любую палитру.

 

коробочку из под ДВД? :blink:

как???

чет не соображу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Госпидя))) Берется обычная коробочка для дисков и в нее на клей сажается все,что хочешь)))

 

 

аа, семенсеменыч :lol:

во я тупила, ни за что б не догадалась <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже Мэйбеллин, Клиник еще, Ева Гарден.. сборная солянка)

 

Раскрываю секрет золотого ключика :D - я их повынимала из коробочек (они очень легко вынимаются) и вставила в коробочку из под ДВД) Но что-то мне кажется, что они стандартного размера и влезут в любую палитру.

 

по-моему, это не очень эстетично смотрится..или я тоже чего-то не так понимаю? МОж, фото покажете???? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно не на клей, а на двусторонний скотч.

А зачастую и того клея, который держал пудру в футляре, хватает.

 

Я несколько румян посадила в жестяную плоскую коробочку из-под сигар - очень эстетично смотрится.

 

А ещё открою тайну другого ключика: в крупных магазинах канцелярии продаются большие наборы карандашей, незадорого, коробки у них как раз плоские и широкие, а оформлены так шикарно, что часто проф. марки позавидуют. И они лёгкие! И не пластик (который может отколоться), а именно жестяной, лёгкий металл, помялся уголок - изнутри обратно выдавил и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wacko::wacko: - вчера взяла коробку из под двд....крутила вертела, но так и не поняла чо куда клеить, нет, я не тормоз, понимаю суть, но как??? там же кружок этот посередине для диска...

Милана, фото в студию :D

auroom

спасибо за ключик про коробочки с карандашами :rolleyes:

надо будет заглянуть в канцтовары

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть такая коробочка хорошая, жестяночка, у шоколадки-милка, типа новогодняя серия. можно еще и ее поробовать. а по поводу поддискетников- надо брать не для двд, а есть такие для ДИСКЕТ, раньше были такие носители, они меньше по размеру чем диск, и коробочки у них без кружка этого посередке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девочки, я всем задурила голову) Объясняю - это была не пластиковая, а такая, как бы под стекло, прозрачная коробочка из под подарочного издания. Там все разбирается, и вот эта подставочка под диск круглая вынимается. Как раз четыре таблетки можно разместить, у меня там три. Вечером могу выложить фото, сейчас убегаю. Выглядит, конечно, не прям уж совсем эстетично, но вполне нормально - главное коробочка есть. Когда кончится эта "партия" куплю просто палетку и засуну туда) В этот раз пустой не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть самодельная палетка с тенями :) Жестяная коробочка взята от карандашей, и выкрашена черной краской из баллона :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отличная новость!!!

 

(Хотя может это только для меня новость, но всё же): поскольку концерн L'Oreal в прошлом году выкупил бренд Yves Saint Laurent, им, лореальцам, стали известны многие секреты ИСЛ, в том числе и знаменитый Touche Eclat.

 

Нам на радость, ибо эту технологию они применили в консилере с кисточкой Лореаль Инфайибль. И теперь есть бюджетная замена (около 350 руб, принцип действия тот же - "фломастер" с кисточкой) моему ненаглядному Туше Экла.

 

Единственное "но" - у Лореаля нет тех оттенков, что есть в ИСЛ (по крайней мере, на данный момент, т.к. часто бывает что палитру удачно продающихся продуктов расширяют со временем). Сейчас там классические оттенки под цвет кожи, а не те, которые основаны на принципах цветокоррекции (У ИСЛ консилера есть цвета оранжевый, жёлтый, розовый для тёмных кругов под глазами соответственно синего, фиолетового и коричневого оттенка). Но будем надеяться, что со временем они и это дело доработают. А пока можно самостоятельно подобрать из того, что есть, самый оранжевый или самый жёлтый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, посмотрела сегодня обожаемый многими Creme Puff... выглядит как компактная пудра, запах - убиться просто :blink: Поделитесь, пожалуйста, в чем кайф? и как это чудо применяете? Присмотрелась к Миракл Тач, приятно удивилась, плотненькая текстура, шкурку выглаживает идеально... Может пользуется кто-то и таким средством, дайте отзывы, пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, посмотрела сегодня обожаемый многими Creme Puff... выглядит как компактная пудра, запах - убиться просто :blink: Поделитесь, пожалуйста, в чем кайф? и как это чудо применяете? Присмотрелась к Миракл Тач, приятно удивилась, плотненькая текстура, шкурку выглаживает идеально... Может пользуется кто-то и таким средством, дайте отзывы, пожалуйста :rolleyes:

Здается мне, что в магазине пробники "подгуляли". Я помню где-то год назад, в почившем ныне "АрбатПрестиже", тестила Creme Puff - он мне тогда так понравился - вроде и пудра, а вроде и как тоналка плотная. А давеча в "Брокарде" тыцнула пальцем в пробник: он даже на пальце не остался - твердый, как пластмасса. Чудеса :). Может стенду с тестерами уже несколько лет - вот они и усохли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что тестеры там тоже были каменные, я открывала сами коробочки а там таааакой запах, какая-то польская косметика так же пахла:( жуть просто.... вот и интересуюсь как сие применяется и чем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...