Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а мне очень тени JA-DE нравятся - и рассыпушки и компактные, держатся, тушуются очень хорошо и цвета красивые, единственный минус, когда рассыпушки с блёстками наносишь, блёстки немного под глаза осыпаются. Карандашики у JA-DE тоже очень не плохие. Из тональных кремов нравиться у MF Lasting - очень хорошее покрытие, стойкий, но конечно для идеальной кожи будет немного плотноват, и ещё у MF нравится пудра в золотистой коробочке Facefiniti, пользуюсь уже ей 5 лет и пока не нашла для себя за такую цену ничего лучшего (хотя стоит она не совсем уж копейки - 500-600 руб), при нанасении мокрым спонжем можно обойтись даже без тонального крема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!А вы какую основу для теней используете?

 

основа у меня mac и lumene, тоже кстати бюджетно и очень качественный продукт (люмене)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по этой теме хоть чемодан укомплектовывай! :)

 

 

ага! :lol:

а я так и начинала, работаю не так давно, поэтому еще много чего осталось из недорогого и любимого! :rolleyes:

сначала как-то стремалась, думала клиенты отпугиваться будут глядя на МФ, а ща вапще пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по этой теме хоть чемодан укомплектовывай! :)

А вы думаете зачем я эту тему открыла? :P

Щас на учебу все деньги уйдут, а укомплектовываться-то надо. Вот, может на чем и съэкономлю... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага! :lol:

а я так и начинала, работаю не так давно, поэтому еще много чего осталось из недорогого и любимого! :rolleyes:

сначала как-то стремалась, думала клиенты отпугиваться будут глядя на МФ, а ща вапще пофиг

ну , знаете , смотря какие клиенты ;) , на МФ и жадэ долго не уедешь и денег особых не заработаешь, можно конечно поэкономить, кризис :lol: как могут жадэ тушеваться и оттенки видно, мне ваще не ясно, вчера красилась кристиан диор, хотела купить, но че-то.. не купила, все равно все смешивается. Вчера делал мейк девушке с очень сложными глазами, так ателье палетка выручила меня -все оттенки видно и т.д и т.п. Хотя конечно в умелых руках... мне и моей сестре делали мейк визажисты бобби браун, после их художеств, если бы я до этого не знала эту марку, я бы близко не подошла к ней, в шоке до сих пор, отойду от шока-фото размещу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну , знаете , смотря какие клиенты ;) , на МФ и жадэ долго не уедешь и денег особых не заработаешь, можно конечно поэкономить, кризис :lol: как могут жадэ тушеваться и оттенки видно, мне ваще не ясно, вчера красилась кристиан диор, хотела купить, но че-то.. не купила, все равно все смешивается. Вчера делал мейк девушке с очень сложными глазами, так ателье палетка выручила меня -все оттенки видно и т.д и т.п. Хотя конечно в умелых руках... мне и моей сестре делали мейк визажисты бобби браун, после их художеств, если бы я до этого не знала эту марку, я бы близко не подошла к ней, в шоке до сих пор, отойду от шока-фото размещу :lol:

 

 

Лилия, ну конечно

я ж не говорю постоянно работать только с непрофессионалками)

постепенно дополняю чемоданчик ателье и mac :rolleyes:

ательешные тени меня саму радуют :rolleyes: в работе - незаменимы! планирую вот на днях еще 3 палеточки взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про жаде ниче сказать не могу, вообще никогда не покупала ничего этой косметики...даже не знаю есть ли у нас такая :blink:

а это вообще чье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JA-DE - израильская косметика. Купила себе наборчик теней, конечно не супер, но за неименеем ничего лучшего, довольствуюся и этим. Конечно, наношу на основу на тени Color me, держатся целый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Израиль. Тени, действительно неплохие. Больше ничего не пробовала.

 

Но мне кажется,что все-таки профессиональный визажист должен пользоваться профессиональной косметикой. Хотя,конечно, без непрофессионалки,которая порой сооовсем не хуже профессиональной косметики, не обходится. Тут уж дело престижа и никуда от этого не деться;)

 

Пы.Сы. Как всегда - это моя точка зрения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, такой момент. Я только недавно обнаружила, какое чудесное и долгое матирование дает Крем Паф, если его наносить сухим спонжем поверх тона и рассыпушки, "впечатывая" в него. Для бюджетных фотосессий или вообще бюджетных вариантов - самое оно. Я вообще считала и буду считать, что по части тонов МФ может дать фору многим, хотя у них и нет флюидов. Я тут достала Ластинг Перфоманс (который активно пользую на фотосессиях) из чемодана, после пары походов в солярий (оттенок моего постоянного тона уже был слишком светлым), так я вам скажу, господамы, что он не уступает Живанши (а разница в цене приличная).

Заметка - для возрастных мейков чудесно подходит тон Ланком, в такой круглой баночке, он так и называется - что-то там про лифтинг.

 

Dianitta, а тушь наверное Мастерпис? Я долгое время только ей пользовалась сама. А сейчас перешла на Дефайн-э-Лэш Мэйбеллин - даже больше нравится. А вот для работы тушь я что-то не могу подобрать. Ева Гарден неплохая очень даже, но что-то жабеныш меня душит :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Израиль. Тени, действительно неплохие. Больше ничего не пробовала.

 

Но мне кажется,что все-таки профессиональный визажист должен пользоваться профессиональной косметикой. Хотя,конечно, без непрофессионалки,которая порой сооовсем не хуже профессиональной косметики, не обходится. Тут уж дело престижа и никуда от этого не деться;)

 

Пы.Сы. Как всегда - это моя точка зрения:)

 

 

Вот именно что престиж. От этого никуда не деться. Все равно если в чемодане есть непрофессиональные марки, то они должны быть как минимум люкс, с точки зрения клиента. Хотя, опять таки имхо - главное, что мы можем сделать, а чем - Ателье, МФ или Диор - это не принципиально. Ну вот застрелите меня, а незаменимее вещи чем Крем Паф для меня нет. Просто они у меня вставлены в палитру :rolleyes: Вообще, судя по моему опыту, клиенты тоже считают, в большинстве своем, что важнее результат, а не марка. Все равно с такой солянкой работам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, присоветуйте самый ходовой номер Крем Пафф МФ , и ещё такой вопрос - его можно во влажном виде использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот именно что престиж. От этого никуда не деться. Все равно если в чемодане есть непрофессиональные марки, то они должны быть как минимум люкс, с точки зрения клиента. Хотя, опять таки имхо - главное, что мы можем сделать, а чем - Ателье, МФ или Диор - это не принципиально. Ну вот застрелите меня, а незаменимее вещи чем Крем Паф для меня нет. Просто они у меня вставлены в палитру :rolleyes: Вообще, судя по моему опыту, клиенты тоже считают, в большинстве своем, что важнее результат, а не марка. Все равно с такой солянкой работам)

крем паф -это с прозрачной крышкой? я его как-то в магазине пробовала, вроде еплохой, если замаскировать, можно и мазать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну подождите! в палитру ... а в какую влезает??))

можеьт и криолановские тени.. в палитру Муфе влезут?? ))) кто нибудь сравнивал таблетки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незаменимее вещи чем Крем Паф для меня нет. Просто они у меня вставлены в палитру :rolleyes:

 

Полностью согласна про Крем Паф. И совсем не обязательно клинету знать,что это МФ :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, присоветуйте самый ходовой номер Крем Пафф МФ , и ещё такой вопрос - его можно во влажном виде использовать?

 

Ну как самый ходовой?У кого-то кожа светлая,у кого-то темная. Тут невозможно назвать один оттенок.

Татьяна Веденеева недавно приводила градацию номеров и оттенков.

85 - самый светлый, но он уж очень светлый и с розовинкой. У меня из светлых 82.

05 - прозрачный, но он все-таки средне - бежевый - хороший цвет.

42 - по-моему самый темный.

 

Это я все к тому,что одним не обойтись.

Во влажном виде использовать тоже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крем паф -это с прозрачной крышкой? я его как-то в магазине пробовала, вроде еплохой, если замаскировать, можно и мазать :rolleyes:

 

Он в темно-синей круглой коробочке, очень простенькой. Крышка непрозрачная. 21 грамм весу;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну подождите! в палитру ... а в какую влезает??))

можеьт и криолановские тени.. в палитру Муфе влезут?? ))) кто нибудь сравнивал таблетки?

 

 

 

У меня,честно говоря, есть металлическая коробочка,в которую вклеены разные тени, в т.ч. и два цвета ВОВ - прямоугольных. Сначала носила каждую теньку в своей коробочке, а потом надоело их перекладывать. Да и забыть про некоторые можно, а так все под рукой. Я просто расположила их там компактно и красиво. Думаю тоже самое сделать и с крем-паффами, и с корректорами. Только вот коробочку не подыщу никак подходящую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...