Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Образ-супер!!! Все таки как здорово работает здесь локализация румян: достаточно нанести светло-розовый цвет на яблочки щек и по-дестки милый стайл готов :lol: что еще понравилось-нет перебора, девушка не выглядит престарелым младенцем, образ очень органичный...реснички накладные здесь? Можешь сказать какие, Наташ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, я беру только Ардель реснички, это №43, если коробочки не перепутала. Образ по мотивам работ художницы, девочка получилась премилая, хотя даме лет 35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! я тоже в основном Андреа и Ардель беру...но их много разных..эти негустые, как раз для нюд здорово подходят..

ПЫ.Сы. Как все таки по-разному могут выглядеть люди в 35 лет.... :rolleyes: Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Вот скажите, у меня правильное или нет ощущение, что нулевой макияж идет не всем? Недавно была девушка у меня - ну очень уж глаза неидеальные, прямо в первый раз столкнулась, они и круглые навыкате, и падающие, и асимметричные, и складка нависшая, в общем, представляете, как это выглядит. Но надо было сделать нулевой. Сдлала, потом все равно добавляла, чтоб хоть как-то что-то исправить. Или не надо было? Типа что есть, то есть?

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пианинчик! У меня абсолютно такое же ощущение!

Нет, не ощущение, а абсолютное и точное убеждение - нулевой макияж идёт не всем!!! Можно сделать макияж в "природных", так сказать, тонах, не расцвечивать клиентку всеми красками радуги, но коррекция каких-то явных недостатков уже "нулевой" не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза да, шикарные просто, на них что ни рисуй - великолепно должно получаться...

Отсутствие румян даже и незаметно!!! :P

А вот складка на верхних веках прорисована по-разному. Видимо, из-за небольшой ассиметрии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Посмотрела ваши работы и за себя стыдно стало...Во первых такое понятие как нулевой макияж впервые услышала.Мне не преподавали такого :huh: Во вторых работы у вас прелесть просто. Мне до вас ой как далеко...Как буд то и не училась(хотя намного лучше красить стала, чтож раньше было то!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаза да, шикарные просто, на них что ни рисуй - великолепно должно получаться...

Отсутствие румян даже и незаметно!!! :P

А вот складка на верхних веках прорисована по-разному. Видимо, из-за небольшой ассиметрии?

вот что самое интересное - не видела ни ассиметрии ни то, что на одлном глазу одна складка- а на втором две. И после этой фотки еще красила и еще смотрела - не видно! блин..вот как на этой фото ниже - о складке уже знала, тушевала ниже- однако все равно ассиметрично ..

edcd0924ca23.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут скорее для симметрии добавлять складку на тот глаз где ее не так видно (она там все-таки намечается, вот по по той "наметке" и делать ее), потому что там где есть эта складка - ее никак не убрать, линия так и будет там. это если нужно обязательно симметрии добиваться (я как-то не уверена, далеко не всегда,по-моему, есть смысл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...