Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

ОООООЧЕНЬ ДАВНО НЕБЫЛ НА ФОРУМЕ, ТАК ЧТО ВСЕМ ЗДРАСТЕ!!

 

здрасьте , Феликс! :) заходите чаще! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая у нас молодца-то на форуме появилась (я про Irynkku). Мне нравится, чистенько, еще бы фотку, где можно прическу и навороты на голове рассмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История одной фотосъёмки... Это было ночью. Тихо, спокойно, уютно... Создание этого образа сравниваю с медитацией. Получила массу удовольствия, чего и вам желаю при просмотре :rolleyes:

 

ycb7ad9aa.jpg

 

y743723f2.jpg

 

y9674e7fe.jpg

post-16034-1301853273_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая у нас молодца-то на форуме появилась (я про Irynkku). Мне нравится, чистенько, еще бы фотку, где можно прическу и навороты на голове рассмотреть.

 

Я не опытный пользователь форума :(

Много раз меня дорожки к вам приводили, много полезного здесь находила... Что сказать... Будем делиться опытом :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла фото так сказать "прически". Единственный кадр из восьми сотен, где хорошо просматривается силуэт. :rolleyes:

 

22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла фото ....

 

ох, какая красота!!!! Вы- талант!!!! не побоюсь этого слова....очень талантливые ручки!!!!! и очень талантливые глазки!!!! это просто бесподобная красота!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла фото так сказать "прически". Единственный кадр из восьми сотен, где хорошо просматривается силуэт. :rolleyes:

 

22.jpg

а я требую от Иринки сдать явки и пароли :lol: У кого, где, когда и чему училась)))) Очень нравится....

 

 

P.S. А еще очень прошу сменить цвет шрифта в сообщениях :rolleyes: . Тяжело читать голубые буковки((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я требую от Иринки сдать явки и пароли :lol: У кого, где, когда и чему училась)))) Очень нравится....

 

 

P.S. А еще очень прошу сменить цвет шрифта в сообщениях :rolleyes: . Тяжело читать голубые буковки((((

 

 

Ахахаааа, вот даже так :)) И явки и пароли. :P А я так не люблю о себе рассказывать. Скажу только, что училась-училась и всё продолжаю в том же духе... Рада, что работы нравятся, думаю, найдется ещё чем порадовать. :unsure:

А как вам сине-фиолетовый шрифт? :)

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irynkka, не очень. Черный лучше. Имхо, лучше выделяться не цветом сообщений, а их содержанием, у вас отлично получается без разноцветного шрифта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irynkka, не очень. Черный лучше. Имхо, лучше выделяться не цветом сообщений, а их содержанием, у вас отлично получается без разноцветного шрифта.

 

Эх, ладно... :( Не подумала бы, что цвет шрифта меняют для того чтобы акцентировать на себе внимание. Огорчена, нет слов одни эмоции... Я люблю цвет и в жизни и в тексте. :wub:

Я и так ограничила себя от использования красного цвета, правила как-никак... От голубого тоже. От сине-фиолетового..... Аааааааааааа разрезали без ножа. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, ладно... :( Не подумала бы, что цвет шрифта меняют для того чтобы акцентировать на себе внимание. Огорчена, нет слов одни эмоции... Я люблю цвет и в жизни и в тексте. :wub:

Я и так ограничила себя от использования красного цвета, правила как-никак... От голубого тоже. От сине-фиолетового..... Аааааааааааа разрезали без ножа. :(

Можно вставлять в сообщения фото со своими работами....))))) И тогда карма не нарушится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ваяла, девочка для фотосета (подарок милому) попросила что-то эротично-шутливое с детскими картинками, такой вот корсетик и личико к нему:

 

d91e31bed53d.jpg

 

7fd4cca51778.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.