Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

36 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

Школы визажа на Украине

, Классификация и отзывы
Nerissa
сообщение 14.9.2010, 23:57
Сообщение #461

Активный участник

Спасибо сказали: 12 раз

Цитата(Hactr @ 25.7.2010, 20:55) *
А, поняла!!!!)))

А вот ещё интересует..."Храм красоты" - там курсы нормальные? вообще что-то известно по этой студии?!?!?!?!?!:)

я там проходила первые курсы свои...Оля Давидян преподавала,очень хорошая девочка с большим опытом. Смутило то что программа ооочень нераскрыта,половину я выучила сама роясь в интернете и на форуме. Так же смутило что моделей,которых обещают там нет,просила подружек ходить) и экзаменов никаких тоже нет и подавно) стоило 2000грн

Вставить ник
+Цитировать сообщение
alisa-l
сообщение 15.9.2010, 14:14
Сообщение #462

Новичок
*

Из: Киев
Спасибо сказали: 0 раз

ВНИМАНИЕ!!! ИДЁТ НАБОР ГРУППЫ в "Школу Визажа и Стиля" Елены Юдиной (КИЕВ)!!!!

Вся информация по телефонам в Киеве 234-25-37 или 067 562 73 03, менеджер Алла.

Фотографии с выпускного экзамена, киевская группа.

Прикрепленный файл  x_845f2e3b.jpg ( 57,98 килобайт ) Кол-во скачиваний: 99
Прикрепленный файл  x_bf44b9ad.jpg ( 45,5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56

Вставить ник
+Цитировать сообщение
alisa-l
сообщение 15.9.2010, 14:20
Сообщение #463

Новичок
*

Почему-то не получается загрузить больше фотографий)

В 2000 году мастер международного класса, Елена Юдина, основала школу визажа и стиля. За десять лет обучения количество выпускников школы достигло 247 человек. Все они уже на стадии обучения получили несравненный опыт визажа и стиля мирового уровня. Именно поэтому сегодня большинство выпускников работает в лучших салонах Киева и Украины, их регулярно приглашают на телевизионные проекты, в глянцевые издания и т.д. Более того, высокий уровень школы визажа и стиля ее выпускники подтвердили победами на региональных, всеукраинских и международных конкурсах.

После обучения в школе наши выпускники овладевают знаниями профессионального визажиста, что поможет им без труда стать мастером высокого класса в элитном салоне. Кроме этого выпускники проходят подготовку к всеукраинским и международным конкурсам по макияжу и боди-арту.

На момент обучения школа предоставляет профессиональную косметику Atelier-A Paris.

Ученики, получившие диплом нашей школы, имеют возможность пройти стажировку в международной школе макияжа Atelier-A, г. Париж.

Елена Юдина
(визажист-стилист, мастер международного класса, чемпион мира, сертифицированный судья Украины).

2000 г.: стажировка в международной школе макияжа Atelier-A, г. Париж. Открытие собственной школы
2001 г.: стажировка в международной школе макияжа Atelier-A, г. Париж
2002 г.: участие в Чемпионате мира по парикмахерскому искусству, г. Лас-Вегас – III место.
2004 г.: участие в Чемпионате мира по парикмахерскому искусству, г. Милан – I место.
2005 г. - сегодняшний день: сертифицированный судья Украины
2007 г.: стажировка в международной школе макияжа Atelier-A, г. Париж
2008 г.: стажировка в международной школе макияжа Atelier-A, г. Париж
Вставить ник
+Цитировать сообщение
savoy
сообщение 18.9.2010, 19:17
Сообщение #464

Участник
**

Всем привет! Дамочки, подскажите кто закончил курсы Terra Viva? Курсы этих денег стоят имеет ли смысл туда идти?

--------------------
Дизайн визиток
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gapgapgap
сообщение 19.9.2010, 23:12
Сообщение #465

Новичок
*

Девочки, я тоже из Кривого Рога - подскажите, есть ли у нас в городе Мастера к которым можно идти на обучение?
Вставить ник
+Цитировать сообщение
hloya
сообщение 20.9.2010, 15:43
Сообщение #466

Активный участник

Спасибо сказали: 3 раза

Цитата(gapgapgap @ 20.9.2010, 0:12) *
Девочки, я тоже из Кривого Рога - подскажите, есть ли у нас в городе Мастера к которым можно идти на обучение?

К сожалению, нет.Приезжайте к нам, в Центр визажа Виктории Малик ( Днепропетровск).Например,на прошлой неделе у нас закончила обучение Ваша землячка.Занималась по индивидуальному графику.Контакты :0(56)7884138-администратор Наталья.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sonja_cat
сообщение 22.9.2010, 14:38
Сообщение #467

Участник
**

Из: Украина,Умань
Спасибо сказали: 4 раза

Уважаемые форумчани!!! Я очень благодарна всему форуму за помощь и нужные темы. Именно здесь я узнала о Н.Найде и наконец-то решила пойти учиться именно к ней. Сперва была там в роли модели....потом долго не решалась выложить такую большую сумму за обучение. Сама я практикующий визажист-самоучка. Работаю уже около 3-х лет но понимаю что базы не хватает!!!! Мне предлагали пойти на дешевле курсы. Но я не хочу платить дважды и главное - тратить свое время зря! По этому долго искала инвестора))))) и нашла! Уверенна что смогу быстро отбить вложенные деньги! С нетерпением жду начало курса в ноябре!!!Всем успехов!!!!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
angel_ok
сообщение 24.9.2010, 12:58
Сообщение #468

Новичок
*

Из: Украина, Донецк

Я тоже решила вступить в ряды визажистов.
Почитала темки на форумах и выбор пал на две школы (в Донецке): Ольги Авдеевой и Елены Онуфрийчук.
Помогите определиться, к кому лучше пойти... rolleyes.gif
Все пишут что оба мастера профи, но отзывов непосредственно об обучении практически нет.
Наткнулась на негативный отзыв об Ольге Авдеевой..., а отзывов об обучении у Елены Онуфрийчук вообще не нашла...
Поделитесь пож. опытом... rolleyes.gif
Вставить ник
+Цитировать сообщение
alisio
сообщение 24.9.2010, 15:19
Сообщение #469

Активный участник

Спасибо сказали: 552 раза

Цитата(Ёжик @ 8.4.2010, 4:37) *
Всем привет! В поисках курсов визажа перерыла весь инет, набрела на этот форум - да так и застряла тут. Видать, надолго smile.gif))
Прежде всего, ВООООООТ ТАКОЕ СПАСИБО тем, кто нашёл время найти и систематизировать информацию на эту тему для таких как я!!!!
Кстати, пыталась дозвониться по обоим телефонам студии Ольги Сеймур - глухо... Один несколько суток не берут, другой - несколько суток занят....
Не поменялись ли там координаты?

А ещё спросить хотелось вот о чём:

- Кто что слышал о курсах ТМ Libre by Lorenzo? (И их преподавателе - Ирине Шевчук).
Информацию нигде не нашла, и я была бы ОЧЕНЬ признательна тем, кто сталкивался с ними и смог бы поделиться отзывами. Тут есть такие? smile.gif

- А также интересуют отзывы о курсах визажа при "Партнёр +", и в частности о преподавателе Елене Кириченко. Вроде отзывы попадались в основном позитивные, да и программа на их сайте расписана неплохо, но... Сомнения появились тогда, когда увидела там фото работ студентов - как на мой, пока ещё непрофессиональный взгляд, слабоваты... sad.gif Вот и непонятно - преподаватель вроде хороший, а результат не впечатлил..

Здравствуйте! О Кириченко скажу только хорошее, нужно только вникать в суть, уметь слушать, хотеть взять максимум с уроков и наверное иметь талант к макияжу. Можете мои работы посмотреть, и я скажу с гордостью что училась у Елены Кириченко. В разделе (Личности) Я Нетяга Алена.

--------------------
http://vkontakte.ru/club15836844 Алена Нетяга
Вставить ник
+Цитировать сообщение
savoy
сообщение 27.9.2010, 8:08
Сообщение #470

Участник
**

Цитата(sonja_cat @ 22.9.2010, 14:38) *
Уважаемые форумчани!!! Я очень благодарна всему форуму за помощь и нужные темы. Именно здесь я узнала о Н.Найде и наконец-то решила пойти учиться именно к ней. Сперва была там в роли модели....потом долго не решалась выложить такую большую сумму за обучение. Сама я практикующий визажист-самоучка. Работаю уже около 3-х лет но понимаю что базы не хватает!!!! Мне предлагали пойти на дешевле курсы. Но я не хочу платить дважды и главное - тратить свое время зря! По этому долго искала инвестора))))) и нашла! Уверенна что смогу быстро отбить вложенные деньги! С нетерпением жду начало курса в ноябре!!!Всем успехов!!!!

Я тоже хочу пойти учится к Н. Найде с нового года! Подскажите на какое время Вы будите ходить? Если я не ошибаюсь, там есть утреннее время, дневное и вечернее. Хочу походить в роли модели на дневное время. Если нужна модель обращайтесь! 050-702-6496!

--------------------
Дизайн визиток
Вставить ник
+Цитировать сообщение
savoy
сообщение 27.9.2010, 8:59
Сообщение #471

Участник
**

Цитата(savoy @ 27.9.2010, 8:08) *
Я тоже хочу пойти учится к Н. Найде с нового года! Подскажите на какое время Вы будите ходить? Если я не ошибаюсь, там есть утреннее время, дневное и вечернее. Хочу походить в роли модели на дневное время. Если нужна модель обращайтесь! 050-702-6496! Мое лицо к Вашим услугам!!!! rolleyes.gif

--------------------
Дизайн визиток
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sonja_cat
сообщение 27.9.2010, 11:36
Сообщение #472

Участник
**

Цитата(savoy @ 27.9.2010, 8:08) *
Я тоже хочу пойти учится к Н. Найде с нового года! Подскажите на какое время Вы будите ходить? Если я не ошибаюсь, там есть утреннее время, дневное и вечернее. Хочу походить в роли модели на дневное время. Если нужна модель обращайтесь! 050-702-6496!

На сколько мне известно - там есть с 11 утра и вечернее с 18.00. Я буду ходить утром и модели нужны будут.Спасибо за контакт - я позвоню.

Спасибо сказали:
Вставить ник
+Цитировать сообщение
лена ширская
сообщение 28.9.2010, 20:34
Сообщение #473

Активный участник

Из: Украина.Николаев.
Спасибо сказали: 2 раза

24 ОКТЯБРЯ 2010 года

Впервые в Николаеве! МАСТЕР-КЛАСС ЕЛЕНЫ ЮДИНОЙ

Тема: Из Парижа в Украину.

Макияжи продемонстрированные на стажировке в Международном центре макияжа и грима Make-up Atelier Paris(Франция), которая проходила с 26.07.10 по 30.07.10

Докладчик: Елена Юдина, визажист-стилист, мастер международного класса по макияжу, сертифицированный судья Украины, руководитель "Школы визажа и стиля Елены Юдиной". Чемпион мира 2004 г. (Милан). Серебряный призер чемпионата мира 2002 г. (Лас-Вегас). Главный тренер: ATELIER International Maquillage Paris

В программе:

1. Работа с airbrush. Макияж для фотосессий выполненный в технике airbrush. «Воздушная кисть» - приспособление для нанесения жидкого материала путем пневматического распыления. Использование airbrush в салонной работе.

2. Принципы построения артистического макияжа, смешение текстур для сценического образа, а также повседневного макияжа. Применение перманентных подводок их растушовка (Водостойкий макияж).

3. Тенденции в макияже сезона осень-зима 2010/2011.

Место проведения: г. Николаев, Ул. Советская, ТД «Никольский Посад»

Время проведения : с 10.00 до 17.00 (фуршет 13.00 - 14.00).

Стоимость: 350 грн.
Предварительная запись, задаток 100 грн. Количество посадочных мест ограниченно. Видео, съемка разрешена.
Справки по тел. : 093 5301652 Региональный менеджер Ирина.
063 0699515 Менеджер по уч.части Татьяна.

Подробно о школе и мастере на www.atelier-a.com.ua
Вставить ник
+Цитировать сообщение
aleshik
сообщение 29.9.2010, 14:31
Сообщение #474

Новичок
*

и я бы походила в роли модели. Если что - звоните. 096-377-3334
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gerthruda
сообщение 3.10.2010, 10:16
Сообщение #475

Новичок
*

Я иду к Наталье Найде с ноября... по моему в Киеве не с чего особо и выбирать!!!)) Терра Вива как то не внушила доверия... там даже как то не предоставляют косметику как мне сказали по телефону.. сразу надо покупать свою.. обзвонила и обыскала много.. даже согласна была в другом городе учится..

Вообщем уже так хочу пойти!!! Не сплю ночами, мечтаю)

--------------------
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
gerthruda
сообщение 3.10.2010, 10:21
Сообщение #476

Новичок
*

Приветики!!! Я записалась к наталье Найде на ноябрь! девочки кто еще записался на проф курс!.. давайте дружить! ))

--------------------
Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.
Вставить ник
+Цитировать сообщение
amenola
сообщение 3.10.2010, 15:46
Сообщение #477

Активный участник

Спасибо сказали: 11 раз

Цитата(angel_ok @ 24.9.2010, 12:58) *
Я тоже решила вступить в ряды визажистов.
Почитала темки на форумах и выбор пал на две школы (в Донецке): Ольги Авдеевой и Елены Онуфрийчук.
Помогите определиться, к кому лучше пойти... rolleyes.gif
Все пишут что оба мастера профи, но отзывов непосредственно об обучении практически нет.
Наткнулась на негативный отзыв об Ольге Авдеевой..., а отзывов об обучении у Елены Онуфрийчук вообще не нашла...
Поделитесь пож. опытом... rolleyes.gif

оба мастера профи, но я не училась ни у одного из них. Я разговаривала с девочкой, которая училась у Онуфрийчук, та якобы говорила, что Елена если видит, что ученик со способностями типа дает меньшую базу, для того чтобы не растить себе сильных конкурентов. Но опять это мне так говорили. Лично я не знаю. Я брала пару консультаций когда в Донецке был Стриж у Онуфрийчук, и она тогда сказала что на фантазийном макияже якобы не разрешены рисунки на лице т.е. отталкиваться от того что это все таки макияж. Но я виню себя что может это я не так поняла т.к. то что было на фантазийном это был сплошной фейс арт. А так в целом она очень очень приятная женщина. Что касается Ольги Ивановны у меня знакомая училась у нее учит очень достойно, но очень многое зависит напрямую от ученика. Ольга Ивановна очень очень приятный преподаватель слышала часть лекции когда ждала чтобы косметику забрать объясняет очень понятно:)

НООООООООООООООООООООООООООООО если бы был выбор у кого учится я бы выбирала бы между Днепром и Найдой в Киеве т.е. исходя из того где Вам будет проще с жильем.

Опять таки сама я 10 октября еду на повышение в Днепр т.к. мне есть где там жить.

--------------------
www.amenola.com.ua
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sonja_cat
сообщение 3.10.2010, 22:50
Сообщение #478

Участник
**

Цитата(gerthruda @ 3.10.2010, 10:16) *
Я иду к Наталье Найде с ноября... по моему в Киеве не с чего особо и выбирать!!!)) Терра Вива как то не внушила доверия... там даже как то не предоставляют косметику как мне сказали по телефону.. сразу надо покупать свою.. обзвонила и обыскала много.. даже согласна была в другом городе учится..

Вообщем уже так хочу пойти!!! Не сплю ночами, мечтаю)

Значит там будем знакомиться))))))))))))
Вставить ник
+Цитировать сообщение
sonja_cat
сообщение 3.10.2010, 22:51
Сообщение #479

Участник
**

Цитата(gerthruda @ 3.10.2010, 10:21) *
Приветики!!! Я записалась к наталье Найде на ноябрь! девочки кто еще записался на проф курс!.. давайте дружить! ))

И я с ноября на базовый курс=) Готова дружить!
Вставить ник
+Цитировать сообщение
piccolezza
сообщение 4.10.2010, 11:31
Сообщение #480

Новичок
*

Цитата(sonja_cat @ 3.10.2010, 22:51) *
И я с ноября на базовый курс=) Готова дружить!

если не сложно, расскажите, пожалуйста, сколько стоит, когда занятия проходят? я давно думаю на эти курсы пойти.
заранее спасибо!
Вставить ник
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Свернуть

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
Нет новых сообщений Преподаватель макияжа визажа Сантк-Петербург
1 blackrose 102 5.4.2014, 15:00
Посл. сообщение: blackrose
Нет новых Курсы визажа в Челябинсчке
16 Ученик Наталья 1284 12.3.2014, 8:30
Посл. сообщение: Lan@
Нет новых сообщений Собираем отзывы о школах визажа в Саратове
Девочи, все кто прошел мучительную стадию выбора учебного заведения .
0 Marusa 168 9.2.2014, 14:58
Посл. сообщение: Marusa
Нет новых сообщений Ускоренный курс визажа
17 февраля. 10 занятий. 2 недели. Москва
1 Olga Savelyeva 223 6.2.2014, 16:55
Посл. сообщение: Olga Savelyeva
Нет новых ВАЖНО: Какая продолжительность должна быть у базового курса визажа?
обсуждение
158 lisenok2009 56018 5.2.2014, 17:49
Посл. сообщение: Olga Savelyeva

RSS Сейчас: 16.4.2014, 10:37

>Партнёры Форума:

ВАША РЕКЛАМА ТУТ

Парикмахерская Визажист Косметология

Рейтинг@Mail.ru