Перейти к содержанию
  •  

Частная школа искусства красоты и имиджа М.АРТ


Рекомендуемые сообщения

курсы:

визажист-стилист: от 1 мес,

экспресс-курс: 1 нед;

салонный блок: 3 мес,

художник по макияжу: 6 мес,

гример театра и кино:9 мес,

парикмахер-стилист: от 3 мес,

косметолог: 4 мес,

свадебный стилист: 3 мес,

маникюр-педикюр: 2 мес.

Обучение для начинающих.

Курсы повышения квалификации: до 1 мес.

Высокий уровень подготовки на любом этапе обучения!!!

Практика на ТВ,на модных показах,в лучших салонах красоты!!!

Трудоустройство!!!

Скидки!!!

Курс на двоих – минус 50%!!!

Телефоны: 8-925-223-08-27, 8-499-317-97-11

Посетить наш сайт

post-20596-1328701111_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста:

 

1. на сайте нет ни одной живой работы , вы планируете опубликовать работы преподавателя и учеников школы на сайте в разделе " Фотогалерея" ?

 

2. как зовут преподавателей , кто ведет остальные курсы помимо курса " макияж лица" - ( :D :D :D ) ?

 

исходя из опубликованного на сайте о Янине Антоновне - преподавателе курса " макияж лица" :

 

"В 2005г окончила МПГУ, магистратуру и получила педогагическое образование.

Также окончила одну из лучших европейских школ."(с) , еще вопрос:

 

3. в каком году и какое профильное учебное заведение Европы окончила преподаватель курса " макияж лица" ( :D ) по профессии " визажист" ?

 

исходя из опубликованного на сайте:

 

" Большой опыт в кино-индустрии: ...." , " "hear-show"2008 c ведущими стилистами Европы." и "Особенно интересным опытом я считаю работу на передаче "Битва Экстрасенсов" , еще вопрос:

 

4. какой еще опыт работы был у преподавателя, помимо опубликованных на сайте ?

 

Заранее спасибо за опубликованные ответы!!

Успехов и процветания Вашей школе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бы они не размещали работ... удалите пока не поздно, к вам же никто учиться не пойдет с такими макияжами в портфолио, не позорьтесь <_< школа, тоже мне...

 

девочки, я просто в шоке!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, пожалуйста:

 

1. на сайте нет ни одной живой работы , вы планируете опубликовать работы преподавателя и учеников школы на сайте в разделе " Фотогалерея" ?

 

2. как зовут преподавателей , кто ведет остальные курсы помимо курса " макияж лица" - ( :D :D :D ) ?

 

исходя из опубликованного на сайте о Янине Антоновне - преподавателе курса " макияж лица" :

 

"В 2005г окончила МПГУ, магистратуру и получила педогагическое образование.

Также окончила одну из лучших европейских школ."(с) , еще вопрос:

 

3. в каком году и какое профильное учебное заведение Европы окончила преподаватель курса " макияж лица" ( :D ) по профессии " визажист" ?

 

исходя из опубликованного на сайте:

 

" Большой опыт в кино-индустрии: ...." , " "hear-show"2008 c ведущими стилистами Европы." и "Особенно интересным опытом я считаю работу на передаче "Битва Экстрасенсов" , еще вопрос:

 

4. какой еще опыт работы был у преподавателя, помимо опубликованных на сайте ?

 

Заранее спасибо за опубликованные ответы!!

Успехов и процветания Вашей школе! :)

 

Добрый день, Татьяна!

Отвечаем на Ваши вопросы.

На нашем сайте представлены работы студентов (все "живые"), конечно, они подвергаются просмотру и обработке нашим штатным фотографом. Если сложно найти, "кликните" на параграфы.

Мы не боимся подвергать себя критике, именно потому что размещаем "Живые" работы.

"Остальные" преподаватели сотрудничают с нами по совместительству и(или) приглашению, при этом необходимо иметь опыт работы не менее 7 лет, и соответствовать возрастному цензу - возраст от 27 лет.

Ниже изложенные Вами вопросы мы, к сожалению, считаем некорректными.

Но на Ваш вопрос ответим из уважения к Вам: Янина Антоновна окончила 4 профильных учебных заведения. Названия их не публикуются.

С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но на Ваш вопрос ответим из уважения к Вам: Янина Антоновна окончила 4 профильных учебных заведения. Названия их не публикуются.

Будьте добры, предоставьте запрашиваемую информацию. Поскольку многие узнают о школах со страниц форума (собственно, почему вы разместили здесь свое объявление), мне как читателю форума очень хотелось бы, чтобы информация о школах, получаемая здесь, не вводила никого в заблуждение. Или сообщите, по какой причине скрываются названия учебных заведений.

 

п.с. Что это?)))

marttt1.jpg

Изменено пользователем пианино
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На нашем сайте представлены работы студентов ........ Если сложно найти, "кликните" на параграфы.

 

простите, Вы - шутите ??? те фото, что искажены , обрезаны до глаз /губ и не смотрибельны - это работы учеников Вашей школы ????? :unsure: И эти работы еще и защитили надписями ? :unsure:

 

 

Ниже изложенные Вами вопросы мы, к сожалению, считаем некорректными.

 

Какой именно вопрос Вы сочли некорректным , озвучьте, пожалуйста, и я принесу Вам свои самые глубочайшие извинения ? ! :blink:

 

... Янина Антоновна окончила 4 профильных учебных заведения. Названия их не публикуются.

 

ответ без ответа. Но, судя по работам учеников , их педагог НЕ УЧИЛСЯ НИГДЕ профессии " визажист" и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ профессионалом - мое частное оценочное суждение!

 

Все заданные мной вопросы обычно часто задают желающие обучиться нашей профессии , и когда ко мне обращаются за рекомендацией куда пойти учиться, как правило нужно что-то рассказывать людям : имена и опыт преподавателей школ , комментарии их работ , работ их учеников , информация, изложенная на сайте , и т.д.

В случае с Вашей школой большая часть информации недоступна для ознакомления , а какая-то - вполне публичная информация - даже скрывается.

 

думаю, выводы очевидны....

 

И спасибо за ответы без ответов , они очень многое прояснили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но на Ваш вопрос ответим из уважения к Вам: Янина Антоновна окончила 4 профильных учебных заведения. Названия их не публикуются.

С уважением!

мамочки, какой бред... хорошо образованный визажист не просто не скрывает своего образования, а позиционирует его как часть своей визитной карточки. А вот как раз непрофиль типа МПГУ указывать необязательно.

Кстати, а фамилия у вашего педагога присутствует? Чтобы можно было хоть в интернете посмотреть работы? Или это тоже некорректный вопрос?)))

 

А за "хер-шоу" (по-английски вы написали именно так) вам отдельное спасибо. Действительно, стиль и качество сайта, фото и ваших ответов многое прояснили.

 

 

 

 

П.С. жители форума визажистов, извините, я не выдержала. это уже слишком(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение,что тебя считают полной дурой :blink: :blink: :blink: ...но я все же безумно рада,что остались еще мастера,на оплату за обучение у которых,можно и откладывать и недоедать....и пока есть эти мастера,на такое можно не реагировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, уважаемый пользователь, открывший тему, не захотел делиться информацией о преподавателе, пришлось обращаться к Гуглу, а там и отзыв-то всего один, и к тому же крайне отрицательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые абитуриенты!!! Если Вы сталкнулись с информацией, или другими случаями ХАКЕРСКОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА на школу, просим Вас уточнять информацию по телефонам:

 

 

Уже не говоря о смысле, который пытались вложить в эту странную фразу :lol: ,хочу заметить,что слово стОлкнулись пишется через О!)

Янина (как ее там) на фото не видно ее лица,что мне кажется не очень приличным. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВАДЕБНАЯ МОДА 2012

Классические белые платья

Силует "русалка"

Короткие платья

 

 

Также слово СИЛУЭТ пишется через Э

:blink:

Советую проверить все тексты на предмет элементарной грамотности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашлав фотогалерею... мне стало по-настоящему плохо!!! ПРЕДУПРЕЖДАТЬ же надо, что это не для слабонервных!!!!! пошла мерять давление и пить успокоительные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. Что это?)))

 

как,что? :D это же штатный фотограф :

 

работы студентов.... они подвергаются просмотру и обработке нашим штатным фотографом.

 

Советую проверить все тексты на предмет элементарной грамотности.

 

Марин, если бы там дело было лишь в грамотности, бог с ней....дама дискредитирует всю нашу профессию своими " изысками" в виде " макияжа лица" , там весь сайт состоит из перлов!!! человечек даже не оглянется вокруг себя и не видит среди каких сильнейших школ и неплохих курсов она выставляет свое заведение на посмешище ...

на мой сугубо частный взгляд имеет место быть явный и махровый неадекват!!! и вс ебы ничего, но именно этот момент и бросает тень на нашу профессию , вот такие вот работы учеников...да и сама " педагог" , окончивший четрые учебных не пойми каких заведения, поработавшая на " Битве экстрасенсов" уже счастливая решила создать свою школу на мой взгляд нуждается в экстренном качественном нормальном базовом обучении ....

 

зашлав фотогалерею... мне стало по-настоящему плохо!!!

 

вот и мне сначала поплохело, но я на всякий случай спросила, мол, а где же настоящие работы студентов? оказалось, это они и есть.....после этого все вопросы к директору и основателю данной школы якобы " высококвалифицированному специалисту" отпали сами собой

зато реклама в баннере на форуме висит, красивенная .... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное - потом эту тему не удалять. потому как это единственное место, где они так откровенно о себе высказались)))) тот редкий случай, когда реклама антирекламой стала сама по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, я одна удостоилась великой чести получить в личку угрозы от уважаемого пользователя, открывшего эту тему? или этот детский сад по всем фронтам? особенно повеселила фраза про то, что "моя личность установлена"))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, я одна удостоилась великой чести получить в личку угрозы от уважаемого пользователя, открывшего эту тему? или этот детский сад по всем фронтам? особенно повеселила фраза про то, что "моя личность установлена"))))))))))))))))))))

За Вами уже выехали) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...