Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Проходила обучение на курсах - Визаж, в августе месяце. В восторге от преподователя Ольги Николаевны. Объясняет все доходчиво, отвечает на любые вопросы, все на высшем уровне. На протяжении всего обучения, получала полную информацию, каждый урок новый вид макияжа, практика на моделях. В подарок, была акция, палетка теней и набор кистей в подарок, все так и было! В общем я получила массу эмоциий, и знаний, как для себя так и для работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходила обучение на курсах - Визаж, в августе месяце. В восторге от преподователя Ольги Николаевны. Объясняет все доходчиво, отвечает на любые вопросы, все на высшем уровне. На протяжении всего обучения, получала полную информацию, каждый урок новый вид макияжа, практика на моделях. В подарок, была акция, палетка теней и набор кистей в подарок, все так и было! В общем я получила массу эмоциий, и знаний, как для себя так и для работы.

[/quot

 

 

а вы работаете визажистом? и как, легко ли найти работу в этом направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы работаете визажистом? и как, легко ли найти работу в этом направлении?

 

Приобрела целую гору проф. косметики, сделала сайт, на народе.ру :). Начинаю по тихоньку, цены поставила не высокие. Продвигаю сайт. Пока что только знакомые. Надеюсь дальше будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Занималась на курсах в этой школе несколько месяцев назад.Мне повезло,я попала в хорошую,очень талантливую группу,где преподавателем была очаровательная визажист -Анастасия Шайнога. Занятия проходили очень позитивно.Атмосфера стояла закулья модного показа. Была теоретическая часть и практическая. Вся теория была расписана "для чайников", на практике , к концу курса "и стрелки рисовались уже ровные, и губы красивые вырисовывались".Я считаю,что это заслуга преподавателя в умении грамотно научить этому нелегкому искусству.Модель для практики можно было приводить с собой,можно оповестить преподавателя об ее отсутствии,и тогда вам подберут ее. В подарок мы получили набор кистей.Училась я для себя,но в течении курса так увлеклась визажом,что накупила большую часть своей косметики. В итоге я поняла,что курс необходим, хотя бы для того,чтобы уметь делать себя красивой. Для профессионалов-это возможность изучить новые техники макияжа.Благодарна курсам,за то,что я теперь всегда уверена в исключительности своего макияжа!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учился в школе Beauty&Make up Боди-арту в октябре-ноябре 2011 года.Школа находиться на территории Artplay.Сами стены в этом месте располагает к творчеству.Группа у нас собралась веселая,на занятиях царила дружеская и жизнерадостная атмосфера.

Сперва я думал,что нечего сложного в этом искусстве нет.Берем и рисуем.Но наш преподаватель,Анастасия Шайнога,всегда чувствовала наше настроение и расслабиться нам не давала.В процессе обучения я узнал помимо различных техник и о своих слабых местах в плане изобразительных искусств ))).Каждое занятие для меня было открытием,приходилось много работать и домой я часто уходил с мыслями о необходимости изучения тех или иных моментов в рисовании.Эти курсы отличное начало для освоения профессии боди-пейнтера.Информации и навыков полученных на занятиях вполне хватит для того чтобы отправиться в самостоятельное плавание,а работы выполненные на занятиях займут достойное место в вашем портфолио.

Хотелось бы ещё изучить технику работы с аэрогрофом,и если такой курс появится,я с удовольствием к нему присоединюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Училась у Ольги Николаевны, это прекрасный преподватель, очень внимательна и терпелива! Находит подход к каждой ученице, что поверьте большая редкость!!! А неповторимая атмосфера во время занятий!!! Я очень не хотела что б курсы заканчивались, и не только я. Мы все подружились, и всех нас обьеденило любимое дело - Визаж!!! Я часто навещаю любимую школу и вижу другие группы, и других учениц, у них все получается!!! Все что я сейчас имею, все что я сейчас могу это все только благодаря ей! Ольга Николаевнв ОГРОМНОЕ Вам спасибо, за все то чему научили. За Вашу отзывчивость, за Ваше терпение, за Ваш талант. Я хорошо помню как мы всей группой восхищались на мастер классе от вас, как мы мечтали и боялись, а сможем ли мы так? иВы сказали сможете - и мы смогли!!!! Сейчас я занимаюсь любимым делом, и каждый раз видя счастливые и красиво накрашенный мною лица я с благодарностью вспоминаю Вас!!! Еще раз спасибо Вам огромно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Николаевна -очень хороший преподаватель и талантливый визажист с огромным опытом. Знаю многих визажистов,прошедших у неё обучение (включая и меня),все успешно работают и очень тепло отзываются о ней! Лично я считаю,что мне повезло попасть к такому классному преподавателю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Училась на визажиста у Ольги Николаевны. Очень рада, что училась именно у нее. Ольга Николавна, мастер своего дела. К каждому студенту индивидуальный подход. Замечательная атмосфера, которая распологает к творчеству. Я желаю творческих успехов, и процветания этой школе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В июне 2013 закончила школу Beauty & Make Up по специальности "художник-визажист гриммер TV" у преподавателя Ольги Николаевны Ениной. Набор в группе 7 человек, на первом же занятии нам вручили учебное пособие - "основы визажа" которую я прочитала в первые дни неотрываясь, это так сказать библия визажа, настольная книга=)) Первые три занятия лекции, сразу скажу объем знаний огромный, когда я поступала думала знаю все, оказалось не так, на многое открылись глаза=) Остальные занятия практические, каждый студент получил набор кистей в личное пользование 14штук, это очень удобно тк по началу мы бы не смогли сами подобрать нужный комплект (ну по крайней мере я, раньше у меня не было кистей и я в них не разбиралась) теперь я знаю все=) На занятия всегда шла с удовольствием, помещение оборудовано всем необходимым - зеркала, много света, специальные стулья для моделей, мини студия для фото своих работ и конечно же косметика^о^ вся косметика предоставлялась нам бесплатно. Отучившись здесь я узнала огромное количество техник и схем, рисования различных видов стрелок, способов наложения базы в салонном макияже и макияже для фото, фешн макияж, ретроспектива и фантазийные макияжи с акварелью. На курсах мы преобрели огромное количество косметики (со скидкой заказывая ее через наш центр). Занималась я очень усердно и благодаря Оле я уже работала визажистом параллельно доучиваясь (выезжала на свадебные макияжи). Сейчас устраиваюсь в MAC от нашего центра, всем довольна=) Если вы мечтаете освоить профессию визажист, то Beauty & Make Up - отличное начало для построения карьеры, плюс ко всему у вас соберется огромное портфолио, а экзаменационные работы фотографируется отдельно, профессиональным фотографом. Я очень рада что попала именно в эту школу, это большой старт для меня и начало новой творческой деятельности=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свое обучение в этом замечательном центре я начала в мае месяце и по сей день я там обучаюсь. (Уже на гримера!) Я долго в искала в интернете школы по визажу и случайно забрела на сайт этой школы. Меня привлекла именно преподавательница Ольга Николаевна. (А именно ее опыт, места где она обучалась и стажировалась). Человек на столько отдается своей работе, этому делу, что просто не хочется покидать эту школу. Я прошла Базовый уровень, Продвинутый (II ступень фото-видео съемка) под руководством Ольги Николаевны. Даже если вы раньше не держали в руках кисть для макияжа, после занятий с этим преподавателем, вы будите творить красоту! Объясняет доходчиво, подробно, показывает на недочеты и ставит двойки если ты плохо работаешь! :lol: Если ты не работаешь, будь готов к тому, что диплом тебе не дадут! Очень жаль, что Ольга Николаевна преподает только 2 курса. Мало кто может объяснять так, что бы было интересно! Спасибо вам, за ваш труд! Идите учиться именно сюда, не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEAUTY and MAKE UP Center!Это лучшая школа с лучшими преподавателями мира!нигде не найдете столько знаний,опыта в сфере красоты и моды.Безумно красивые,добрые,отзывчивые люди!спасибо Вам большое за это!Вы лучшие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой школе учусь с апреля, сначала получила базовый диплом визажиста, затем сразу пошла на повышение и стала визажистом-стилистом для фото и видео съемок, теперь учусь мастерству грима) Хочу сказать огромное спасибо Ольге Николаевне за ее талант, харизму, подход к ученикам! Она всегда красивая, на позитиве, прекрасно все объясняет и показывает. Очень легко и интересно подает материал, все понятно, даже если вы совсем новичок. Спасибо вам, я уверенно себя чувствую в своей чудесной новой профессии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BEAUTY and MAKE UP Center!!!!!!!Курсы визажистов, база и повышение. Весной 2014 года закончила 2 блока обучения визажу у Ольги Николаевны. Я начала работать уже в середине курса - *Курсы визажистов-базовый уровень*. Очень удобно, что сразу выдали набор кистей в подарок, и я могла тренироваться дома на подругах, не тратя лишние деньги на покупку кистей. Просмотрела много школ до этого, мало где такой хороший подход. Все началось с того, что пришла моделью на свадебный макияж к Ольге Николаевне в группу. Меня шикарно накрасили под ее контролем. И в этот же день решила, что выберу именно эту школу. Косметика тоже предоставляется во время обучения, большой выбор, так что не придется ждать, пока один студент накрасит. Все есть в нескольких экземплярах. Сейчас я работаю свадебным стилистом, выезжаю в салоны красоты и иногда приглашают фотографы для съемок. Мне все нравится, так как я получила максимум информации для того, чтобы работать и считаться опытным мастером. Сейчас очень много визажистов, которые заканчивают курс и не работают в этом направлении. Я считаю, что самое главное желание, добиться можно всего. И конечно же многое зависит от вашего преподавателя и школы) Ольга Николаевна! Спасибо))) Я еще не раз к вам приду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я человек, который всю жизнь чему-то учиться. Мне нравится открывать в себе разные стороны и получать результаты. Все курсы, учебные заведения, я всегда выбираю интуитивно. И вот пришло время сделать моё хобби- ВИЗАЖИЗМ И ПРИЧЕСКоВЕДЕНИЕ , своей профессией.

Как всегда, для начала, я спросила у интернета куда пойти, куда податься и в чьи руки отдаться. Естественно, он предлагал и предлагал мне разные предложения и тогда я спросила у своей интуиции. Она ответила чётко и ясно- BM Center (Центр Красоты и Макияжа). Сначала целью были только прически. Мне предложили просто придти и посмотреть. Когда я пришла и посмотрела, вопросов больше не было и с того дня началось мучительное ожидание начала занятий. Я училась у Елены Кондрашовой. Это невероятный человек, очень обаятельная женщина, отличный преподаватель и мастер своего дела. Я даже не могу передать, насколько оправдались мои ожидания и оплата за обучение. Это были не просто занятия, а долгожданные встречи. Таким образом, незаметно пролетели 2 ступени и спровоцировали меня пойти на обучение визажу.

А учиться я пошла к Ольге Николаевне потому, что почти все девочки, с которыми я обучалась искусству шикарных причесок либо уже отучились у неё, либо в настоящий момент постигали мастерство Make Up. И они постоянно твердили о том, какая Ольга Николаевна крутая и невероятная. В тот день, когда я её увидела, я подтвердила своё участие в новом курсе. Мне кажется, ей даже не надо ничего говорить, глядя на неё уже хочется учится у неё. Ну а когда, я пришла учиться, я ловила каждое слово. Вся информация излагалась доступно и понятно, иногда даже с чувством юмора, однако и справедливость присутствовала. Какие то недочёты просто так с рук не сходили, приходилось всё переделывать, пока не будет достигнут нужный результат. Чему я очень рада и благодарна Ольге Николаевне. Она не просто научила, а ещё больше пробудила интерес к любимому делу.

Хочется сказать огромное спасибо всему коллективу BM Center за полученные знания, за приятную и дружественную атмосферу, за подарки и за толчок, благодаря которому я успешно работаю. Я моё хобби стало моей профессией.

P.S. Отдельное спасибо моей интуиции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Училась там в конце 2015 года на визажиста (базовый курс). Преподаватель Анастасия Владимировна. Очень хороший учитель, помогает, отвечает на вопросы. Но эти курсы я бы не посоветовала. Огромнейший минус в том, что на этих курсах очень рекомендуют косметику Code color. А её визажисты считают наравне с Just. Так как я не была знакома с этой маркой, то думала, что нормальная косметика, но увы и ах. Её рекомендуют учителя потому что им какой-то процент идёт с того, что вы эту косметику в их школе купите. Только после того как я закончила курсы я вступила в несколько групп в вк, в которых сидят визажисты и просто офигела от того, что о БМ центре никто почти не знает, а если и знает, то с неприятной стороны. Если бы я раньше в эти группы вступила, то пошла наверно бы в icon face. ДЕВУШКИ, если вы хотите идти на эти курсы или сейчас обучаетесь у них, то можете идти, НО в конце курсов вам будут предлагать купить ещё Code Color, но ни в коем случае не покупайте!!! Я сейчас работаю и стыжусь этой косметики, а денег уже нет на лучшие марки. Никогда не берите яркую палетку теней в списке, который вам дадут в конце курса! В этой палетке ужасно неходовые цвета! Но на курсах реально дают хорошую информацию. Но жирный минус в косметике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла сюда написать положительный отзыв о школе ,но увидела последний комментарий про косметику от Марины . Я в шоке. Я училась на двух курсах у Анастасии Владимировны и Ольги Николаевны . Меня никто не заставлял ничто покупать нам давали на двух листах список косметики и фирм в которую входили косметика мак , инглот и все профессиональное! На курсах можно было протестировать различную косметику и выбрать какая тебе больше нравится и подходит . А то что ты сама выбрала и купила это твое решение! У КД Колор я взяла палитру теней на 10 цветов и кстати очень довольна они меня вручают! Что касается курсов, это обалденная школа мне есть с чем сравнить тут я прошла два курса и очень очень довольна я к ним постоянно захожу в гости и радуюсь чему-то новому ! Так что если вы выбираете в"школу, обязательно гоу к ним!

post-34818-1467559937_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходила обучение в этой школе в мае 2015 года на базе и в августе на повышении, преподавание на высшем уровне, педагог- Ольга Николаевна даёт безупречную базу, объясняет, показывает предельно доходчиво, ко всем проявляет индивидуальный подход, прошёл год после обучения, до сих пор есть возможность обратиться за советом, никогда не отказывает, всегда поддерживает)

Подход к материалам достойный, педагог даёт рекомендации абсолютно по всем маркам, в каждой приличный список продуктов под ваш выбор.

Спустя год непрерывной работы можно трезво оценить уровень обучения, я счастлива, что попала в хорошие руки, благодарю школу и педагогов за знания💋

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...