Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Привет, девочки подскажите, где можно приобрести палитру теней фирмы Jean’s,я на ней обучалась мне очень понравилось, и ложатся отлично и не скатываются, только вот проблема весь город облазила, и Интернет тоже не могу найти, может, кто знает, где её можно приобрести.

Заранее благодарна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По осени тут можно было приобрести, а сейчас зашла на сайт, нет этих теней. Может позже опять появятся. http://cosmosit.ru/index.php/cat/c13_Dekor...-kosmetika.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне страшилку. рассказали, как ВОВ получил двойника с худшим качеством(киткйского производства), а потом этот двойник в Джинс переименовался. Если история достоверная, то выходит это разные и по качеству и по производству фирмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эта фирма очень нравится, для меня она по структуре лучше, чем Vov.

Живу я в Краснодаре...

А может, кто знает Интернет магазины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paloma73

 

Вот, нашла у себя календарик, подаренный представителем:

 

Представитель в России: ООО "Этюд" г. Санкт-Петербург, ул. Партизанская, 27, офис 2-22, тел. (812) 331-71-38, 331-92-68, e-mail:etude.spb@list.ru

Интернет-магазин: www.prof-cosmetik.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера пригляделась к Jeans на их стенде. Купила палитру теней и кисти. Тени буду тестировать, но на "ощупь" они довольно приятные. Кисти, к слову сказать, я выбирала долго и основательно. При этом буквально передо мной тем же самым занималась преподаватель из школы Atelier, а потом она же отправила на этот стенд за кистями своих учеников. Прокомментировала они примерно так, что в Ателье кисти дорогие, а вот по качеству существенного отличия с "Джинсами" она не нашла.

А еще она же добавила, что, несмотря на заверения продавца, Jeans и Asia Flower (их производит один производитель) - отличаются по качеству в пользу первых.

 

Пока на сайте у них пусто.

Могу выложить фото палитры теней и прайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это кто из школы Atelier пропагандирует кисти Jeans?

 

Эти кисти продаются в самой школе Ателье на Павелецкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня набор кистей Jeans.

Я их купила, потому что просто на Валери-Д денег не было. Дешево и сердито.

 

Кисти все натуральные, мягкие. Особенно мне нравиться скошенная, для румян из белочки. Проско класс!!! А как радуются ей те, кого я ею крашу!

Упаковка тоже удобная - на кнопке, а не на завязках. Все нормально. Особенно для тех, кто только начинает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе взяла палетку 120 цветов. Могу сказать, что свою цену она отрабатывает и не более того. Тени держатся хорошо - пока проверяла только на себе, но наносила просто на кожу, без всяких специальных баз или корректоров. Сутки держалась. Потом ради эксперимента спала с ними одну ночь - скатались, конечно же, еще и отмывались с трудом. Очень большой минус в том, что крошатся при нанесении. Тушуются хорошо, просто отлично. Ну и многообразие оттенков - для меня основной плюс. Могу еще сказать, что производят впечатление на потенциальных клиенток. В общем, как уже было сказанно выше: за такую цену (две тысячи рублей) - самое то. Я большего не ожидала, наоборот боялась, что хуже будут. Для невест наврятле подойдут, т.к. очень насыщенные и яркие оттенки, но зато для фото-видео идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что закрыли тему! у нас в городе мало проф косметики. да и дорогая не окупится. хотела узнать как вам Jeans, может кто-то еще что-то пробовал??????? Очень интересно узнать мнения профессионалов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я внимательно изучил палетки этой фирмы по фото. Очень смутило отсутствие оттенков серого цвета (или я не увидел?) Ну и вообще, есть много лишних цветов, а нужных мало. В этом плане мне больше приглянулась палитра на 60 цветов - кажется она более удачная. (опять-таки, может цветопередача хромает).

Но, безусловно, палитра на 120 цветов произведет неизгладимое впечатление на заказчиков.

***

Специально заказывать не буду, но если попадётся случайно - скорее всего куплю. Цена невелика, а понтов добавит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...