Перейти к содержанию
  •  

Make up for life


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые визажисты, кто-то использовал косметику Make up for life? Просмотрела все темы в рубрике "Косметические бренды" и не нашла. Может я конечно пропустила информацию. В интернет-магазине позиционируют её как французскую, но больно дешево стоит. Если кто-то пользовался, пожалуйста ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые визажисты, кто-то использовал косметику Make up for life? Просмотрела все темы в рубрике "Косметические бренды" и не нашла. Может я конечно пропустила информацию. В интернет-магазине позиционируют её как французскую, но больно дешево стоит. Если кто-то пользовался, пожалуйста ответьте.

Знаю точно, что Гонконг. Поостереглась бы использовать жировые препараты, чтобы не дай Бог аллергии не было. остальное - на ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю точно, что Гонконг. Поостереглась бы использовать жировые препараты, чтобы не дай Бог аллергии не было. остальное - на ваше усмотрение.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня увидела эту косметику..правда в интернете. На первый взгляд все очень заманчиво выглядит!!! хотелось бы конечно попробовать ее. А Вы где ее еще в интернете видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно умилили цены на кисточки :) Дешевле даже чем какой-нибудь No_name (я учитываю доставку в Украину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да девочки хочу вас огорчить что на этом сайте они не правильно информируют народ в странах производителей.......косметика эта из Китая ну и кисти оттуда же.......по качеству сказать ничего не могу. хочу кое что на пробу заказать и тогда уж расскажу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, обратите внимание на чехлы)))) Я бы за такую цену купила кисти только вот из-за таких чехольчиков))))

93fb52ed66f8.jpg

 

17e41c47b13d.jpg

 

1c8db5815361.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня была в этом магазине-теньки красивые яркие -не знаю будут ли сыпаться при нанесении кистью-но с кожи оттирались плохо стойкие!кисточки милые но не профи!чумаданы и сумки-просто класс!и цена приятная-остальное не смотрела-поеду еще раз!если есть вопросы пишите-потрогаю,пощупаю-все расскажу! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня была в этом магазине-теньки красивые яркие -не знаю будут ли сыпаться при нанесении кистью-но с кожи оттирались плохо стойкие!кисточки милые но не профи!чумаданы и сумки-просто класс!и цена приятная-остальное не смотрела-поеду еще раз!если есть вопросы пишите-потрогаю,пощупаю-все расскажу! :rolleyes:

я тебя прошу пощупать их брилиантовые крема, Безупречная глянцевая увлажняющая жидкость, Компактная основа - легкая, Компактная основа - плотная, Жидкие тени, Кремовые тени, Крем конденсат подводка, Паллета 5 помад

я буду тебе признательна если ты это пощупаешь и расскажешь потом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня была в этом магазине-теньки красивые яркие -не знаю будут ли сыпаться при нанесении кистью-но с кожи оттирались плохо стойкие!кисточки милые но не профи!чумаданы и сумки-просто класс!и цена приятная-остальное не смотрела-поеду еще раз!если есть вопросы пишите-потрогаю,пощупаю-все расскажу! :rolleyes:

 

lerchik.....интересует как выглядит сумка,та которая за 150грн....как на вид не фу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха.. Нашла на их сайте свой кейс... ну или очень похожий... Не могу сказать какой фирмы мой - мне муж подарил :)

imageg72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Вот еще в марте заказала себе кое-что из этого сайта, ну и раньше заказывала оч довольна. Хороший у них товар и по цене отлично! Так вот, сделала заказ по Мэйк ап фо лайф. Вобщем от этой фирмы я в восторге полном!!! заказала:

- 5 тенюшек на пробу (хотела больше, но оч много было распродано и таких цветов как черный, белый, ну самых ходовых, не было) СУПЕР качество, стойкие очень, отлично тушуются !!! Оч понравились

- бриллиантовый крем ЭТО ЧТО-то!!! Отлично может работать и как шимер. Он оч плотный и в нем оч много блеска. Как только его получила, то не знала вначале как и к куда его применить. Если смешать с тоном, то будет оч легкий практически прозрачный эффект, если просто сверху на тон,то нужно совсем капельку брать. Для невест вобще отличный вариант. Вобщем у меня оттенок телесный. там есть и другие. оч интересно попробовать все.

- корректор для скулы тоже не плохой, нужно привыкнуть, т.к. он ...как сказать..нужно вобще по немногу брать, у меня до этого был Смэшбокс, поэтому привыкаю к этому.

- слюду желтую супер! держится оч долго и оч яркий.

Вобщем девчонки, косметика оч качественная, видела и диамантыве тени вобще качество потрясающее, но пока их не приобрела. Прикреплю свою фотку, на которой виден бриллиантовый крем.

31fb1043e5fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветик всем! Вот еще в марте заказала себе кое-что из этого сайта, ну и раньше заказывала оч довольна. Хороший у них товар и по цене отлично! Так вот, сделала заказ по Мэйк ап фо лайф. Вобщем от этой фирмы я в восторге полном!!! заказала:

- 5 тенюшек на пробу (хотела больше, но оч много было распродано и таких цветов как черный, белый, ну самых ходовых, не было) СУПЕР качество, стойкие очень, отлично тушуются !!! Оч понравились

- бриллиантовый крем ЭТО ЧТО-то!!! Отлично может работать и как шимер. Он оч плотный и в нем оч много блеска. Как только его получила, то не знала вначале как и к куда его применить. Если смешать с тоном, то будет оч легкий практически прозрачный эффект, если просто сверху на тон,то нужно совсем капельку брать. Для невест вобще отличный вариант. Вобщем у меня оттенок телесный. там есть и другие. оч интересно попробовать все.

- корректор для скулы тоже не плохой, нужно привыкнуть, т.к. он ...как сказать..нужно вобще по немногу брать, у меня до этого был Смэшбокс, поэтому привыкаю к этому.

- слюду желтую супер! держится оч долго и оч яркий.

Вобщем девчонки, косметика оч качественная, видела и диамантыве тени вобще качество потрясающее, но пока

ну спасибо порадовала ты меня конечно:)

ты можешь выложи свотчи того что купила?:) меня интересуют тени крем брилиантовый:) т.к. после такого отзыва я хочу очень много:) слушай ты как к ним еще поедешь спроси про этот энергетический комплекс что за хрень и для чего он нужен вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постараюсь в свободное время сфотать) Я у них не буду и не была, все заказы делаю через инет. Вот покупала как только начала заниматься визажем (еще 3 года назад) у них кисти, до сих пор ими довольна, набор для наращ ресниц и прочие материалы. У нас в марте была выставка "Зеркало моды", они постоянно к нам приезжают и в этот раз я их просто попросила привести заодно мне косметику. Еще там же на выставке мне девочка показала все, что у нее есть из этой марки и дала попробовать. Вобщем супер качество диамонтовых теней...такой мелкий помол блесток...оч красиво, потом показала тушь для ресниц с двумя щеточками, я такого раньше не видела, на видела результат у нее на глазах. Там вторая щеточка как бы с напылением каким-то удлиняет и придает густоту ресницам. Вобщем как-то так. А энергетический комплекс это ты где увидела? что-то не припомню там такого

fc243ddcebe4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю точно, что Гонконг. Поостереглась бы использовать жировые препараты, чтобы не дай Бог аллергии не было. остальное - на ваше усмотрение.

 

Круто.... Сегодня была там, спросила производителя, мне сказали, что Франция. :lol: Сделала вид, что поверила, но когда спросила про цены, то как для Франции они мне показались уж очень.... как бы это выразиться... не французскими :)))

Присмотрелась к ассортименту - много чего есть, но не всё было в наличии. Тени - вроде не плохие, и наносятся хорошо, стираются с трудом - взяла на пробу несколько штук, посмотрю, как носятся... :)

Кисти - конечно, можно долго и много с чем сравнивать, но в данном случае соотношение цена\качество порадовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...