Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
36 страниц V  « < 34 35 36  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 

АТЕЛЬЕрошные тени в картинках

, 5-тицветки палитры
Valerya
сообщение 14.7.2015, 0:24
Сообщение #701

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз

Город проживания: Пушкин

Девочки, подскажите пож-та какую палетку для СМОКИ взять: Т12 или Т20? Т20 видела вживую, а Т12 еще не попадалась на глаза. Сомневаюсь по поводу Т20 из-за первого цвета. Какой-то он не белый, хотелось бы почище цвет

Вставить ник
+Цитировать сообщение
OlgaMP
сообщение 14.7.2015, 14:56
Сообщение #702

Активный участник

Спасибо сказали: 7 раз

Город проживания: Пятигорск

Цитата(Valerya @ 14.7.2015, 1:24) *
Девочки, подскажите пож-та какую палетку для СМОКИ взять: Т12 или Т20? Т20 видела вживую, а Т12 еще не попадалась на глаза. Сомневаюсь по поводу Т20 из-за первого цвета. Какой-то он не белый, хотелось бы почище цвет

Берите Т20 и не сомневайтесь! Первый цвет кстати в ней изумительный и неповторимый, очень освежающий, просто великолепный, я его частенько использую в сочетании с самыми разными цветами.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Юлия915
сообщение 14.7.2015, 17:07
Сообщение #703

Новичок
*

Город проживания: Санкт-Петербург

Цитата(Valerya @ 14.7.2015, 0:24) *

Посмотрите вот здесь свотчи по Т12 http://cascadelux.ru/articles/235665 , как раз там про белый цвет написано. Надеюсь, будет полезна.

Вставить ник
+Цитировать сообщение
tanikka
сообщение 5.8.2015, 21:10
Сообщение #704

Участник
**

Город проживания: Украина, Мелитополь

Вопрос к владельцам новой палетки Т28!
Как она в работе? Может у кого-нибудь есть фото с макияжем, выполненным с этой палеткой? Имеет ли смысл покупать ее на замену Т09, или в дополнение к ней?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Женя (начинающий...
сообщение 11.9.2015, 14:07
Сообщение #705

Новичок
*

Город проживания: Новочеркасск

Девушки, подскажите насчет палеток 10 и 19. Не могу им дать ума. Кому больше всего подойдет 10 палитра? Она холодная? Видела в начале темы ее рекомендовала форумчанка для брюнеток с карими глазами, и действительно выглядит неплохо, но одного примера маловато будет) Красила девочку ею, с русыми волосами, голубыми глазами со светлой кожей и это было печально))) Глаза казались заплаканными. И с 19 палитрой тоже есть непоняточки... Она какая по теплоте? Делала мейк девочке со средне-русыми с рыжеватым поддтоном в корнях волосами, с зелено-коричневыми глазами, и ей эта палитра ну ооочень шла, и я для себя определила, что видимо она подходит теплым особам. Но недавно была у меня девушка, вроде похожая по типажу с той, волосы у них природно одинакового оттенка, но сейчас у этой девушки они покрашены в темно-коричневый натуральный, глаза карие, сказала бы, что теплые, кожа светлая с желтоватым оттенком, но ей эта палитра категорически не шла, хотя,вроде девочка природно теплая... Вот я в замешательстве... Помогите разобраться))

Вставить ник
+Цитировать сообщение
miss kitten
сообщение 28.9.2015, 0:13
Сообщение #706

Активный участник

Из: Краснодар
Спасибо сказали: 1 раз

Цитата(Женя (начинающий визажист) @ 11.9.2015, 15:07) *
Девушки, подскажите насчет палеток 10 и 19. Не могу им дать ума. Кому больше всего подойдет 10 палитра? Она холодная? Видела в начале темы ее рекомендовала форумчанка для брюнеток с карими глазами, и действительно выглядит неплохо, но одного примера маловато будет) Красила девочку ею, с русыми волосами, голубыми глазами со светлой кожей и это было печально))) Глаза казались заплаканными. И с 19 палитрой тоже есть непоняточки... Она какая по теплоте? Делала мейк девочке со средне-русыми с рыжеватым поддтоном в корнях волосами, с зелено-коричневыми глазами, и ей эта палитра ну ооочень шла, и я для себя определила, что видимо она подходит теплым особам. Но недавно была у меня девушка, вроде похожая по типажу с той, волосы у них природно одинакового оттенка, но сейчас у этой девушки они покрашены в темно-коричневый натуральный, глаза карие, сказала бы, что теплые, кожа светлая с желтоватым оттенком, но ей эта палитра категорически не шла, хотя,вроде девочка природно теплая... Вот я в замешательстве... Помогите разобраться))

Вообще 19 палитра не теплая , а холодная, в ней присутствует розовый цвет во всех оттенках, у меня на некоторых девушках она уходит в фиолетовый

--------------------
Я в контакте http://vk.com/menshovayulia

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Нурик
сообщение 22.8.2016, 13:15
Сообщение #707

Новичок
*

Город проживания: УфаCA08

Цитата(Bailaora @ 13.8.2014, 8:09) *
Я заливала под рефиллы спирт (там небольшие дырочки есть сбоку), ждала несколько минут, потом аккуратно поддевала заостренным кончиком ножа, пробовала, несколько плотно сидит тенюшка, при необходимости добавляла пару капель спирта и затем извлекала рефилл. Кстати, в палетках, выпускавшихся несколько лет назад, клей жёлтый и более крепкий, а в новых палетках клей прозрачный и намного более "сговорчивый". Если решите воспользоваться таким способом, будьте готовы к тому, что спирт может немного залить тени, на их свойствах это никак не скажется.

Вот они, богатства biggrin.gif

Добрый день, девочки. Подскажите пожалуйста. Купила палетку ателье т03s. Но вытащила один рефил и столкнулась с тем что рефилы сами не железные,а алюминиевые. Я их не как не могу приклеить на магнитную палетку? У вас такое было? Или это подделка?

Вставить ник
+Цитировать сообщение
Эффектная
сообщение 24.8.2016, 14:17
Сообщение #708

Активный участник

Спасибо сказали: 1 раз

Город проживания: Москва

Не подделка, просто бывает что в палетке не все рефилы магнитятся.. В Слике например все алюминиевые.

Вставить ник
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 34 35 36
Ответить в данную темуНачать новую тему

Сейчас: 7.12.2016, 19:19

Яндекс.Метрика