Перейти к содержанию
  •  

Как пробиться на fashion weeks?


Рекомендуемые сообщения

Я имею в виду Milan,London,New York...Ну очень тянет подальше от дома!С иностранного форума я поняла что почти невозможно,так как там все уже забито своими.Но может кто знает,а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому нужны "приезжие" визажисты??

если есть возможность переехать на пмж за границу - тогда можно искать работу.

а нанимать мастеров из стран 3-го мира ??)))) нецелесообразно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот "приезжие" визажисты как раз и более интересны чем свои.Потому как "экзотика".Везде свои мастера делают супер-пупер а приехал кто-то из за границы,показал каляли-маляки и все восторгаются.Это кто приезжает посуду мыть то к ним отношение как к лицам со стран 3-го мира.И то, только от необразованных персон такое отношение чаще всего.А нормальные люди уважают всех.И чем более развита страна,тем менее заметно это негативное отношение к приезжим.Я подумала может кто-то сам или у кого-то знакомые работали на показах за границей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы на наши показы пытались пробиться??

 

по поводу "экзотики " - ересь!!

это ж не секс с таитянками!))))

это ответственное мероприятие к которому модельер год(пол года) готовился!! кучу денег угрохали!

нет права на ошибку! только проверенные люди!

никто не будет рисковать всем показом ради "экзотики" , в виде визажистов из страны 3-го мира!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а я вот тоже считаю ,что проще пробиться с отечественных подиумов.. Сейчас благо и конкурсов для молодых талантов хватает .. Найти такого, и договориться подготовить его моделей к показу - ну чем не старт ?:) А еще если и очень талантливый, если и выиграет - и получит возможность дальше расти ,как дизайнер - думаю не забудет и "своего" визажиста .. А дальше " дело техники" ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а видели Белград фешн*виик))) прикол.. интерестно в раше идёт???

 

может есть смысл сходить на тусу фешн ТВишников??? туда собирается вся тусовка и организаторы .. и .. мож с кем познакомитесь нужным..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где бы поискать таких? Не подскажите?

 

Девчонки, а я вот тоже считаю ,что проще пробиться с отечественных подиумов.. Сейчас благо и конкурсов для молодых талантов хватает .. Найти такого, и договориться подготовить его моделей к показу - ну чем не старт ?:) А еще если и очень талантливый, если и выиграет - и получит возможность дальше расти ,как дизайнер - думаю не забудет и "своего" визажиста .. А дальше " дело техники" ;-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rabota visagista na fashion week.Menja konkretno interesyet spezifika raboti v Evrope,no esli y kogo to est opit raboti v Rosii ,budet toze ochen interesno yznat.Interesyet ljubaja informazija! Pljusi ,minusi,po kakim kriterijam idet otbor,kak voobshe tuda popast,cherez agenstva ili kak samostojatelnij visagist?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...