Перейти к содержанию
  •  

NYX Professional Makeup - это качественная декоративная косметика


Рекомендуемые сообщения

NYX Professional Makeup - это качественная декоративная косметика, с помощью которой можно сделать самый разнообразный макияж, воплотив в жизнь любой образ.

07c3316554bcfbd0b532cf354f3d5230.jpg

Известная во всем мире марка косметики NYX Professional Makeup начала выпускаться в 1999 году и с тех пор завоевала немало женских сердец. С нашей косметикой можно воплотить самые смелые образы, и какой бы мейкап ты ни задумала - можешь быть уверена, что с таким арсеналом получится настоящий шедевр. Макияж в стиле nude, броский smokey на вечеринку, casual look - NYX Professional Makeup все по плечу!

Официальный сайт: nyxcosmetic.ru

Интернет-магазин: nyxcosmetic.ru

Далее в теме Ваши отзывы о работе с данной маркой декоративной профессиональной косметики никс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть кто-нибудь на форуме, кто пользовался косметикой NYX? Отзывы на Youtube и на американских форумах только положительные. Но у нас я еще нигде не смогла прочитать про эту косметику.

 

Мдааа, жду заказ и начинаю волноваться... Неужели никто не пользовался этой косметикой?

Изменено пользователем Юлиана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же жду заказ из США пигменты в баночках..........вот думаю какое качество, говорят что на уровне МАСатолько не Российского разлива!!!!а действительно качественные!!! ну чтож подождем что приедит!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, мне все пришло! Я заказывала блески для губ, пудры, жидкий тон, пигменты и лайнеры. Лайнер вообще порадовал, очень прикольный, удобно вести стрелку. Все отличного качества, я очень довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так же жду заказ из США пигменты в баночках..........вот думаю какое качество, говорят что на уровне МАСатолько не Российского разлива!!!!а действительно качественные!!! ну чтож подождем что приедит!!!!!

А как пигменты?

Просто я тоже хочу взять и не знаю как мне быть :unsure:

И можно сайт NYX, где Вы заказывали эту продукцию)))) БУду очень признательна :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна Матвеева, пигменты неплохие, действительно. Мне давали потестить, и я видела девушку с макияжем глаз из этих пигментов. Правда, я раньше пигментами никогда не пользовалась, может, не разбираюсь, вот только собираюсь купить.

Девушки, озвучьте цены, по которым закупаете, мне тут предлагают 30 цветов за примерно 55 долларов, это много или мало? Никогда раньше тоже не слышала об этой фирме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Матвеева, пигменты неплохие, действительно. Мне давали потестить, и я видела девушку с макияжем глаз из этих пигментов. Правда, я раньше пигментами никогда не пользовалась, может, не разбираюсь, вот только собираюсь купить.

Девушки, озвучьте цены, по которым закупаете, мне тут предлагают 30 цветов за примерно 55 долларов, это много или мало? Никогда раньше тоже не слышала об этой фирме.

Я посмотрела на разных сайтах NYX, и поняла что за ту цену которую Вам предлагают это вполне недорого)

А где можно заказать эти 30 баночек, я тоже хочу, если Вы не против =))))))))

Буду признательна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
elenaolf сказал:
Есть кто-нибудь на форуме, кто пользовался косметикой NYX? Отзывы на Youtube и на американских форумах только положительные. Но у нас я еще нигде не смогла прочитать про эту косметику.

У меня практически вся косметика этой фирмы.Очень нравится. На личике всё держиться прекрасно.Не скатывается,ни течет. Единственное,не пробовала тушь.Кисти NYX хорошие-единственный минус--коротенькие ручки(((.Жаль на Украине этой косметики не видела.Но за границей полно--и стоит по сравнению с МАС копейки-а качество,ни чем не хуже.

Покупаю только тут nyxcosmetic.ru

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то странно 30 пигментов за 55 дол. Они на сайте 2 дол за штуку.

Я покупала непосредственно у Никс через фирму, платила %, плюс доставка по США, плюс доставка в Украину.

Даже исключить такой вариант, не могу понять как можно на выходе получить 1,8 дол за штуку. :unsure:

Возможно это лот с e-bay, но тоже странно, ведь еще доставка должна быть в Россию или Украину.

Может ли это быть паленкой?

А вообще лично пользуюсь пигментами, блесками для губ, тональным. Особенно довольна тональным. Офигенные хром тени. Также взяла селе глитер тени (кремовые с блестками), но ими не особо на подвижное веко попользуешься, лучше на верхнюю часть века и ближе к вискам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то странно 30 пигментов за 55 дол. Они на сайте 2 дол за штуку.

Я покупала непосредственно у Никс через фирму, платила %, плюс доставка по США, плюс доставка в Украину.

Даже исключить такой вариант, не могу понять как можно на выходе получить 1,8 дол за штуку. :unsure:

Возможно это лот с e-bay, но тоже странно, ведь еще доставка должна быть в Россию или Украину.

Может ли это быть паленкой?

А вообще лично пользуюсь пигментами, блесками для губ, тональным. Особенно довольна тональным. Офигенные хром тени. Также взяла селе глитер тени (кремовые с блестками), но ими не особо на подвижное веко попользуешься, лучше на верхнюю часть века и ближе к вискам.

Я неправильно посчитала, наверное. Да, точно, я заплатила $63,3 за 30 штук.

Я уже получила эти пигменты вчера и попробовала. Изумительно ложатся, не сыпятся, держатся. Вряд ли подделка.

 

 

Расскажите, пожалуйста, поподробнее про тональные кремы и хром-тени (хром - это с металлическим эффектом?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я неправильно посчитала, наверное. Да, точно, я заплатила $63,3 за 30 штук.

Я уже получила эти пигменты вчера и попробовала. Изумительно ложатся, не сыпятся, держатся. Вряд ли подделка.

 

 

Расскажите, пожалуйста, поподробнее про тональные кремы и хром-тени (хром - это с металлическим эффектом?).

 

Что-то я все равно не пойму... 30*2=60 дол. Минимальная сумма доставки из США 25 дол. Т.ч. цена мне совершенно непонятна...

Тональный мне очень понравился, отлично ложится, не создает маски на лице.

Хром-тени Выглядят так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня практически вся косметика этой фирмы.Очень нравится. На личике всё держиться прекрасно.Не скатывается,ни течет. Единственное,не пробовала тушь.Кисти NYX хорошие-единственный минус--коротенькие ручки(((.Жаль на Украине этой косметики не видела.Но за границей полно--и стоит по сравнению с МАС копейки-а качество,ни чем не хуже.

все-таки по сравнению с МАК качество хуже. Кисти не такие уж и плотные. Тени сыпятся(матовые), тени шиммер содержат непонятно большие блестки, которые тоже сыпятся. Про пигмент ничего сказать не могу, не видела, не пользовалась, не заказывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть кто-нибудь на форуме, кто пользовался косметикой NYX? Отзывы на Youtube и на американских форумах только положительные. Но у нас я еще нигде не смогла прочитать про эту косметику.

А вообще-то это тоже самое что и CoastalScents, все на одной фабрике в Китае производится, просто заказывающая фирма свое имя ставит...аналогичную продукцию можно найти в интернете с другими названиями, но палетки один в один все похожи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто зазывал NYX, через какой сайт это делали? Насколько я поняла, с их родного сайта в Россию доставки нет. Оч хочу стул для визажа, он у них всего 99 долларов стоит. Дешевле тока даром...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...