Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Должностные обязанности:

 

Выполнение всех видов профессионального макияжа в качестве демонстрации Всестороннее знание продукта и консультирование клиентов по последним тенденциям в макияже

Достижение высоких продаж путем предоставления клиентам обслуживания наивысшего качества

 

Требования:

 

Высокий уровень профессиональной подготовки, огромное желание работать с модными тенденциями в области косметики и

Владение различными видами профессионального макияжа

Способности в области продажи косметических товаров и предыдущий опыт в данном направлении

Диплом об окончании учебного заведения, специализирующегося в области макияжа, и наличие «портфолио» будут являться преимуществом

Быть творческой личностью, полной энергии и энтузиазма

Желание развиваться в индустрии красоты

Предпочтение будет отдано кандидатам со знанием английского языка

Гражданство РФ и Беларусь

 

Условия:

 

Заработная плата обсуждается с успешными кандидатами

Премии по итогам работы за месяц 20%-ная скидка на всю продукцию работодателя по окончании успешного прохождения испытательного срока

В трудовых отношениях с работником Компания выполняет все требования Трудового кодекса РФ

Все выплаты работнику производятся официально, с обязательными отчислениями в необходимые фонды отобранные кандидаты получат обучение по специально разработанным методикам

 

Все желающие могут выслать свое резюме на адрес электронной почты hr@moneks.ru в теме письма необходимо указать М.А.С.

Ждем Ваших Резюме! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у вас критерии отбора??

Девчонки, которые работают или работали в МАС или MUFE, сорри за столь откровенный вопрос, но все же не могли бы рассказать как там проводят собеседования, берут ли туда без опыта??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие у вас критерии отбора??

Девчонки, которые работают или работали в МАС или MUFE, сорри за столь откровенный вопрос, но все же не могли бы рассказать как там проводят собеседования, берут ли туда без опыта??

[/quote

 

Главные требования:

Образование в сфере визажа! и Опыт работы в продажах!

Могу сразу сказать, что подбор в М.А.С. очень "жесткий", очень большой конкурс на 1 вакансию, проводится несколько этапов собеседований. Но работа в МАС стоит этого!!! Нам нужны отличные специалисты! Если есть желание попробовать себя в МАС пишите на hr@moneks.ru :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эхх.. я тоже мечтаю работать в MAC, но образование у меня экономическое , а работала в рекламе.

Так в чем же дело?? У меня завтра первый день в МАС ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в чем же дело?? У меня завтра первый день в МАС ))

 

Поздравляю!!!!! Там требуется Диплом об окончании учебного заведения, специализирующегося в области макияжа, а у меня его нет, даже Сертификата об окончании курсов нет ((

У меня только огромное желание стать визажистом и развиваться в этом направлении !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в чем же дело?? У меня завтра первый день в МАС ))

Люлякебаб,а расскажите,пожалуйста,о том,как проходило собеседование.Очень-очень интересно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люлякебаб,а расскажите,пожалуйста,о том,как проходило собеседование.Очень-очень интересно. :rolleyes:

Собеседование проходит в 3 этапа. Проходит в очень дружественной обстановке и максимально информативно)) на первом этапе вам предложат сделать макияж, на двух остальных вы общаетесь с брэнд директорами. На встречах необходимо быть строго в черном и с ярким макияжем, ну а в целом главное быть уверенной в себе, не бояться. Т.к. это магазин..то конечно же главное повышать продажи))

А так..МАС проводит обучение..частые тренинги где рассказывают о новых коллекциях...ну оооочень интересно)))

Сегодня первый день был...устала..ну мне дико понравилось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люлякебаб, расскажи про первый день))

Катюш, мне дико понравилось!! Это то место где действительно набьешь руку, пополнишь клиентскую базу)) Людей было достаточно много..сделала много макияжей..)) коллектив и обстановка дружные! В общем я очень довольна...сразу вырабатывается скорость создания макияжа ..много разных лиц и разные пожелания))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Москве..ну думаю что в питерском МАС так же))

 

 

Интересно.. нужно будет связаться с ними. Я недавно ушла из салона, и теперь не вполне уверена, что хочу продолжать работать в салонах. Возможно это стало бы для меня альтернативой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно.. нужно будет связаться с ними. Я недавно ушла из салона, и теперь не вполне уверена, что хочу продолжать работать в салонах. Возможно это стало бы для меня альтернативой.

Ой, Милана, удачи тебе)) если узнаешь что, напиши тогда как в питерском МАС))) мне польстило, что своих визажистов они обучают, досконально рассказывают о каждом продукте)) проводят тренинги по новым коллекциям)) в четверг у меня будет первый, потом поделюсь впечатлениями)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Милана, удачи тебе)) если узнаешь что, напиши тогда как в питерском МАС))) мне польстило, что своих визажистов они обучают, досконально рассказывают о каждом продукте)) проводят тренинги по новым коллекциям)) в четверг у меня будет первый, потом поделюсь впечатлениями)))

 

 

Люлякебаб,скажите ВЫ давно занимаетесь визажем?Что заканчивали?

Кажеться,Вы наглядный пример для многих начинающих визажистов))) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люлякебаб,скажите ВЫ давно занимаетесь визажем?Что заканчивали?

Кажеться,Вы наглядный пример для многих начинающих визажистов))) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

nataly make up for ever, я начинающий визажист, занимаюсь где то около года, но визаж любила всегда)) закончила школу Янгильдиной Марины))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...