Перейти к содержанию
  •  

Отечественные визажисты


Рекомендуемые сообщения

Первый раз на форуме, посмотрела сообщения, часто упоминается такая фраза - "вопрос к профессионалу" - и у меня сразу возник вопрос - а кого вы считаете профессионалами? Есть ли в мире визажистов имена, чье мнение вам важно? Например, имена известных отечественных визажистов - мне кроме Андрея Дрыкина и Андрея Шилкова больше ничего в голову не приходит. А вам?

 

post-4228-1240920741_thumb.jpg - работа визажиста Андрея Дрыкина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас здесь в какой-то теме упоминалась "иерархия визажного мира" --- она весьма субъективна :) Вы назвали имена раскрученых мастеров. На вскидку могу назвать Нанару Березину, Баура Бердышева, Наталью Власову, Софью Бедим и т.д. :D --перечислять "имена на слуху" можно долго.

На мой взгляд, каждый выделяет работы, характер исполнения которых, близок именно ему :) Я, например, "балдю"(сорри за французский) от работ команды Натальи Павловой :wub: , а теперь к этой команде добавилась и карандашники :wub: и еще граждане, обитающие здесь -- многие безымянные работы из глубин инета обрели имена авторов :)

 

часто упоминается такая фраза - "вопрос к профессионалу" - и у меня сразу возник вопрос - а кого вы считаете профессионалами?

xyuxa, людей, не первый год в профессии (хотя, посмотришь работы некоторых юниоров и умираешь от восторга), комментарии которых приятно читать не в плане похвалы, а грамотной критики...

Сейчас еще девченки прибегут и дополнят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас здесь в какой-то теме упоминалась "иерархия визажного мира" --- она весьма субъективна :) Вы назвали имена раскрученых мастеров. На вскидку могу назвать Нанару Березину, Баура Бердышева, Наталью Власову, Софью Бедим и т.д. :D --перечислять "имена на слуху" можно долго.

 

Сейчас еще девченки прибегут и дополнят :)

 

Это вы здорово сказали - иерархия визажного мира :)) А команда Наталья Павлова - действительно есть на что посмотреть :)) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи хи хи Это я про иерархию писала.

Это такие панты, для тех кто не в теме ;) А кто в теме, тот и сам для себя решит, на кого равняться или к чему стремиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хи хи хи Это я про иерархию писала.

miro, не стала тыкать пальцем ;) я даже тему помню :D

 

А кто в теме, тот и сам для себя решит, на кого равняться или к чему стремиться.

Подбила итог :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам приезжае Наталья Павлова, я иду. Жду с нетерпением. Кто был, поделитесь впечатлениями? 3днясалонные макияжи, а остальные - стилизация. Я хочу на салонные. :rolleyes: Ж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К нам приезжае Наталья Павлова, я иду. Жду с нетерпением. Кто был, поделитесь впечатлениями? 3днясалонные макияжи, а остальные - стилизация. Я хочу на салонные. :rolleyes: Ж

 

Недавно проходила повышение у Натальи. Тематика была стилизация (60-е, 80-е, образы для глянцевых изданий, работа с объемными текстурами, Египет и готика в Средневековье). Безумно довольна, много нового почерпнула, да и человек она безумно интересный и мягкий. Я бы вам всеже посоветовала на стилизацию пойти) Помимо того что почерпнете много нового из необычных образов будете еще развивать свою фантазию, ощущение цвета. А вопросы интересующие вас по салонке можете вскользь ей задать, думаю ответит вам обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :rolleyes: Я бы с радостью на все сразу, но я только мес назад базу прошла, пока мне надо освоить салонные. Обяззательно потом пойду дальше развиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в скором времени тоже собираюсь на обучение в Москву. Очень хочу попасть к Ирине Абызовой или Ксении Никитиной. :rolleyes: Про Найду молчу....мне до Киева пока не дотянуться....никак. -_-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие колеги, скажите пожалуйста, вам знакома имя ВЕРА БАРАТОВА? Она будет вести ТРЕНИНГ у нас в Кишиневе. Можете чтото сказать по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне повезло! во времена учёбы в МХПКТиД визаж нам преподавала Анастасия Малышева как раз из команды Павловой.они обе закончили это учреждение.

и мастер-класс по боди-арту проводила Дарья Богатова-от её работ я в диком восторге!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня есть несколько имен, несколько Учителей, к мнению которых, безусловно прислушиваюсь: Ирина Лукьянова, Валерия Куцан и Наталия Найда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таисия Григорьевна Васильева - "выше" этого Мастера трудно себе представить. низко кланяюсь и восхищаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в скором времени тоже собираюсь на обучение в Москву. Очень хочу попасть к Ирине Абызовой или Ксении Никитиной. :rolleyes: Про Найду молчу....мне до Киева пока не дотянуться....никак. -_-

Ксения Никитина тоже обучалась карандашной технике у Таисии Васиьевой. Она мне нравится за то, что она шагнула дальше нее.. А ее последние работы с фотографом Ниязом просто завораживают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения Никитина тоже обучалась карандашной технике у Таисии Васиьевой. Она мне нравится за то, что она шагнула дальше нее.. А ее последние работы с фотографом Ниязом просто завораживают..

это в каком же, интересно, плане?) и на чем основано мнение? на личных суждениях? :):rolleyes:

Ксения Никитина - умничка , достойная восхищения, но безапелляционность комментария заинтересовала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмоции эмоции... :rolleyes::D мне кажется ilka имеет ввиду, что Ксения работает в разных техниках с более разнообразными текстурами,широко использует акварель.

Девочки их некорректно сравнивать, как мне кажется..Таисия Григорьевна-это букварь, азы,почва и т.д. Ксения-молодой талантливейший креативный мастер со своим стилем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да)) конечно на личных суждениях)) думю если вы посмотрите ее работы, вы все поймете)))

 

ilka, а ты (ничего, что на ты?) видела работы Васильевой? я просто не могу ничего найти в Инете, видела всего несколько работ с ее мастер-классов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...