Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Москва, Питер, Киев - это, конечно, здорово!!! А как быть мне провинциалке? Мое хобби требует профессионального роста!!! :rolleyes: У нас в Самаре есть колледж сервиса, но идти туда учиться у меня нет особого желания (у меня уже за плечами два образования :) ), я давно вышла из школьного возраста. Идти на курсы в салон? Тогда в какой? Чтобы не на ветер деньги! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Самаре, вроде , салон Владимира Гаруса. Если не ошибаюсь :wub: Вот в его салон и зайти нужно ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У МАСТЕРОВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я глубоко уверена, что лучшее, что вы можете найти в Самаре-это школа Ателье в салоне "Золотой век" на Киевской, до сих пор жалею, что не прошла базовый курс там... вот здесь можно почитать и о косметике и о школе немного...http://www.ateliermaquillage.ru/index.php?mod=school там есть координаты и фотки..

Гарус совсем недавно (по-моему в октябре)открыл школу по обучению макияжу, т.е. опыта у школы в принципе нет, ИМХО, это хорошо раскрученный бренд ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Предлагаю поделиться опытом: девочки, кто и где обучался в Самаре. Какие впечатления? Я думаю пойти учиться в Золотой век. Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
verar

В Самаре есть школа Make up Atelier, сама хочу пойти туда на повышение.

Что за школа, где находиться, я вот нашла еще Центр делового образования А.Ф. Конто Самарский филиал, кто что думает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за школа, где находиться, я вот нашла еще Центр делового образования А.Ф. Конто Самарский филиал, кто что думает???

 

Я думаю, не стоит туда идти. Atelier однозначно лучше. В Конто на кого только не обучают, не серьезно как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучающая студия Елены Сапоговой приглашает всех желающих визажистов в Самаре на авторский курс Екатерины Сапоговой, мастера по визажу международного класса студии красоты Аурум.

Екатерина Сапогова – успешная ученица тренера международной сборной России по визажу Нанары Березиной. Постоянно совершенствуясь в своем профессиональном деле, она является победителем региональных конкурсов, участником Чемпионатов России и Европы. Екатерина - член сборной России по визажу. Последнее время она занимается фотосъемкой своих уникальных работ с профессиональными фотографами.

Пройти авторский курс у Екатерины Сапоговой – потрясающая возможность для специалистов окунуться в творчество, обучиться визажу и макияжу на достаточно высоком уровне, ознакомиться с новыми тенденциями высокой моды и ведущими трендами в макияже и стилистике.

Курс предполагает 10 занятий, по окончании которых выдается сертификат.

Программа включает в себя работы с гуашью, демонстрации на моделях, классический, фантазийный и подиумный макияжи в салоне. В завершении – стилистика образа в фотографиях. Индивидуальный подход к каждому специалисту – принцип работы автора курса.

Все желающие пройти курс могут записаться по телефону 273-42-41.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну так где кто обучался и как все прошло, отпишитесь. А то я в Самаре незнаю куда пойти, Золотой век это, конечно, хорошо но 20 500 за базовый курс это круто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
verar

В Самаре есть школа Make up Atelier, сама хочу пойти туда на повышение.

 

 

 

А эту школу я вообще не нашла, координаты напишите, плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А эту школу я вообще не нашла, координаты напишите, плиз)

на сколько я знаю представительство Make up Atelier это и есть школа золотой век

вот их сайт http://www.zolotoyvek.ru/services/school

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Золотом веке в Ателье раньше было хорошо, а сейчас там Дарья... честно - не пошла бы... тем более на повышение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

katherin, а вы знакомы с работами Дарьи?

На мой взгляд, школа Ателье в "Золотом веке" в Самаре вообще единственное место в нашем городе где вас научат как минимум ТЕХНИКАМ макияжа, в остальных заведениях все куда плачевнее.... 20500р. совершенно нормальная, адекватная цена за базовый курс, эта профессия изначально предполагает большие траты на обучение и косметику.

Если нет возможности выехать за пределы Самары, школа в "Золотом веке"-самый оптимальный вариант. Я училась там 3 года назад, в том время там преподавала Зинаида Фейгина, которой я очень благодарна за те знания, которые она дала и вообще за отношение к ученикам. Дарья тоже отличный мастер, прошла повышение квалификации в Ростове, в Париже, в школе Ателье. Думаю не стоит быть категоричным, можно просто сходить моделью в данную школу или посетить мастер-класс на интересующую вас тему, чтобы сделать вывод о профессионализме преподавателя и том, насколько вам нравится эта школа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, скажи пожалуйста, где можно посмотреть работы Дарьи Давыдовой (я предполагаю речь идет о ней)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я ее работы видела в реальной жизни, на моделях и клиентов, в прошлом году она тренировала меня на выставку Шарм-Профи ( к своему стыду, никак не заберу фото с этой выставки)... Знаешь, я бы 100% напросилась в модели посмотреть что и как, незатратно и весело ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, в свое время мы поднимали эту тему;) могу в личку ссылку кинуть:) Увы, но теперь, плюс ко всему, еще есть отзывы местных мастеров, все-таки решившихся сходить на ее Ижевский мастер-класс... отзывы весьма грустные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...