Перейти к содержанию
  •  

"Как продавать себя" (тренер Елена Гришина) от PROvolshebstvo


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, приветствую!

 

Мы приглашаем вас на один из самых востребованных тренингов от нашего проекта. Это уникальный класс. Елена делает его только для нас. Предыдущие два класса Лены прошли с большим успехом.

 

16 декабря, 16:00-20:00 Елена Гришина, профессиональный тренер в сфере услуг красоты, «Как продавать себя», 3000 руб.

Если вы читали 3й номер главного в России издания для визажистов «Cherry Magazine», то наверняка помните и интервью Елены Гришиной - первоклассного тренера в сфере бьюти-услуг. Если нет - бегом все читать, а потом записываться на класс Елены, который все давно ждали "Как продавать себя в бьюти-бизнесе". Класс, который Елена разработала специально для PROvolshebstvo.

 

Класс пройдет в Школе Макияжа Владимира Калинчева: ул. Александра Солженицына 23А, 2 подъезд.

 

Я познакомилась с Леной больше года назад, когда провела два дня на ее обучении "Стандарты работы в сфере красоты". И это было настолько круто (я была уверена, что ничего нового не услышу и все уже знаю), что я там же и умоляла Елену посотрудничать с нами, и сделать несколько классов специально для визажистов. Я очень давно искала такого человека, который был бы не просто большим профессионалом в продажах, но и хорошо ориентировался и имел большой опыт в сфере красоты. Елена разработала для проекта PROvolshebstvo два класса «Работа со сложным и капризным клиентом» и «Как продавать себя» (последний, появился по просьбе мастеров, побывавших на классе «Работа со сложным клиентом»). Мы провели их оба, с большим аншлагом, и оба раза мастера говорили нам "Спасибо!". И запросы на классы Елены с тех пор получали на почту постоянно, не смотря на отсутствие рекламы. Сработало «сарафанное радио». Но график Елены расписан по часам и на много месяцев вперед, она сотрудничает с крупнейшими компаниями в России и часто находится в командировках. Она давно обещала выбрать для нас хотя бы один день и этим днем стал 16 декабря. В условиях сегодняшнего кризисного рынка, мы решили взять вторую тему, посчитав ее наиболее актуальной. Тем более на нее было большинство предварительных запросов.

 

Кол-во мест строго ограничено! Все тренинги Елены - это интерактив с полным погружением и отработкой. Командная игра. Должно быть четное кол-во участников, и не более 16 человек.

 

То, что вам понравится - я не сомневаюсь. Как сказала Алина Ярцева, которая была на этом тренинге: "Давно я так не перезагружала мозги". Перезагрузку мы вам с Леной гарантируем. И это будет действительно полезная и прикладная информация. Главное - это ваше искреннее желание открыться новой информации, быть готовым к когнитивному диссонансу и работать, работать и еще раз работать. Приходите!

 

Запись как всегда: PROvolshebstvo@gmail.com (ваши ФИО, город и тел-н).

Если у вас есть вопросы по мероприятию - так же пишите на почту.

 

262911_300.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не знаю, как редактировать темы и даже сообщения в них ((((

 

 

Тренинг Елены Гришиной пройдет не 16, декабря, это ошибка, а 10 декабря, в четверг. В указанное время! Еще есть несколько мест, приходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визажисты, приветствую!

 

10 декабря очень успешно прошел даный тренинг и мы собрали 10 предварительных заявок на повтор данного класса.

 

У нас осталось еще 6 мест, на тренинг, который Елена Гришина проведет 4 февраля.

 

Место, стоимость, время - все остается, как и в предыдущем объявлении.

 

Приходите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...