Перейти к содержанию
  •  

Косметика Inglot (Польша)


Рекомендуемые сообщения

Честно говоря просто наткнулась на предложение купить эту косметику, пишут что профессиональная, больше ничего не знаю, вот по гуглу нашла ссылку на форум где эту косметику обсуждают, но ваше мнение как-то ближе ))))) http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=103762&start=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

польская

плохого не скажу

есть тени ярко-желтые - действительно яркие

лаки их оч нравились

пудра - ничего военного

в харькове в продаже не видела. тётка из варшавы привозила =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купила в дьюти-фри их гелевые подводки ,цвета офигенно-яркие,но не понимаю как ими пользоваться..

 

Сухой кистью-неровная линия получается,а вода с ней вообще не сешивается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо знаю эту фирму. Продаётся в Польше. Очень классного качества. Нравится всё кроме туши. Тени прямо как пигмент, учитывая что в продаже есть просто пигменты. А цветовая палитра просто огромна, аж дух захватывает. В таком же количестве цветов помады и лаки. А тональный крем такое ощущение сам подстраивается под цвет кожи. Короче всё супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в России? Мне ярко-желтые тени очень необходимы, матовые но насыщенные, как цыпленок.

Все что пробовала - какое-то "меловое", дает полупрозрачное покрытие бледное. Двумя слоями - уже сыплется и скатывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в России? Мне ярко-желтые тени очень необходимы, матовые но насыщенные, как цыпленок.

Все что пробовала - какое-то "меловое", дает полупрозрачное покрытие бледное. Двумя слоями - уже сыплется и скатывается.

 

может пигмент Mac попробуешь?

по теме: про косметику эту впервые слышу :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта косметика.

Тени хорошо пигментированы, тушуются неплохо, ложатся и держатся отлично.

Еще их лип пэинтс нравятся. Выбор цветов просто невероятный.

Вот здесь можно пару свотчей посмотреть

Swatches

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть инглот:)

в общем что могу сказать матовые тени намного более мягкие по сравнению с теми же Ателье, но вот пигмента в них хоть отбавляй очень яркие. перламутровые у меня пока одни такие же матовые и на веке если много нанести дают эффект металика.

Пигменты аля рассыпчатые тени уууууууууууу такого у меня еще не было яркое, стойкое и классно тушуется супер одним словомм.

гель подводка черная, ну не знаю у меня все получается хорошая четкая линия, не течет не плывет, в общем отличная.

И еще у меня есть лип пеинт, кроме того что оно вкусно пахнет, красивый цвет, и можно яркость изменять как дуще угодно про стойкойсть пока ничего не скажу но на след. неделе его проверю:) если нужны свотчи моего арсенала вернее его части инглота могу выложить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть инглот:)

......если нужны свотчи моего арсенала вернее его части инглота могу выложить:)

 

Нужны свотчи, нужны. Выкладывайте, пожалуйста. А ни у кого их теней для бровей нет? Как они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда ловите то что есть:)

Тени матовые

52176f2bc1e2t.jpg

20d6fbc1798dt.jpg

6f6dc4337ef5t.jpg

e38c98ad6e5at.jpg

перламутровые

cc87cf449310t.jpg

 

Пигменты или рассыпчатые тени

6c661db76ed1t.jpg

189d65cffc77t.jpg

 

Лип пеинт:)

5c695faaf001t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тогда ловите то что есть:)

Тени матовые......

 

 

Спасибо. Только, если можно, конечно, хотелось бы увидеть теники на коже (на тыльной стороне руки, например).

Пигменты красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...