Перейти к содержанию
  •  

Кейсы, сумки, и прочие аксессуары


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, в чем переносите косметику? Что лучше? Где приобретали? Цены? Я ,например, на период учебы приобрела что-то типа бьюти-кейса, все умещается и легко относительно... Те кейсы, которые мне предлагали- " профессиональные" - очень тяжелые, в метро убить кого-нибудь случайно можно :rolleyes: и косметика гремела и каталась там ( хотя все складываю аккуратно) .Посоветуйте, как быть? Есть ли у вас фартук для кистей? Жду ваших советов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой чемодан 0181d88e38b1.jpg

На дно умещаются палетки, кисти, губки. С одной стороны храню основы, карандаши, блески, с другой - молочко, реснички, диски, ватные палочки, пинцеты, зажимы, расческу, щипчики для завивки ресниц.

Он у меня уже второй. Первый покупала в Каре-классик, второй в Лэтуаль, как ни странно, за 2000р. А недавно видела такой же в Ашане за 1000р! Но он все таки хорош для девушек на машине. Вполне можно умещаться в чемоданчик поменьше, и более плоский. На улице на меня смотрят, часто спрашивают, не врач ли я. А я говорю, что я там бомбу ношу.

Фартука для кистей у меня нет, чехол с кистями раскрываю и отдаю клиентке в руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня кейсик не маленький , туда все умещается, а кисти в чехле ношу, кстати, когда иду на встречу с клиентами, они меня по кейсу узнают...хоть я и не предупреждаю, что буду с ним. И вот тебе советик , чтоб в кейсе косметика не гремела- надо сверху на все баночки скляночки :) положить ватные диски и коробочку с ватными палочками, я так укладываю и никогда ничего не гремит!!! Удачки тебе ,и по поводу кейса не парься и мини тоже хорош.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое время носила косметику в фотосумке :) Она очень похожа на визажные, но гораздо легче и удобнее: внути разделители на липучках переставляешь как нужно... Сейчас уже второй кейс-- столько всего укладывается, что никакой гремеж не страшен... Единственное неудобство: вес и габариты:) Поэтому, если куда далеко еду, то все в первую свою сумку укладываю :) и легче, и при раскладке все видно.

Кисти последнее 3 месяца ношу в поясе от Валери-Д: очень удобно особенно на съемках--- там столько карманов, что и пудра и палочки и салфетки и прочее-прочее умещается и карманы еще пустые остаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я склоняюсь к такому же решению, сейчас в поисках кейсика, чтоб хоть капельку полегче был, чем те, которые видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес - это главная проблема. После того как тяжелое что-то поднимаешь руки сами по себе трястись начинают(физиология)...а это самое страшное. Поэтому чемодан любых габаритов хорош, когда он передвигается с тобой рядом в МАШИНЕ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть в Дебо хорошие чемоданчики, а вообще это такая оказывается проблема найти удобный кейс. Решила купить в магазине обычных чемоданов - бьюти кейс называется, там и на колесиках бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кейс металлопластик, проф., похож на Катеринин. сам то он весит не так много, но вот с косметикой... практически всегда на такси с ним. когда спрашивают, что это за штука, честно отвечаю- косметичка. спрашивающие остаются в шоке. потому как вешу я 40 кг, а косметичка за 10 зашкаливает... хочу взять в криолан на колесиках, дабы не надрываться). и, конечно, проблема для меня- вместимость... чумудан мой закрывается с трудом, уж не знаю, как дальше пойдет, я и так ношу с собой далеко не всю косметику. на счет гремучести не жалуюсь- у меня там внутри все пробито чем то вроде поролона. если у кого гремит- положите на дно тонкий материал типа прессованного поролона, в нем обычно палитры продаются (его еще можно купить в строительном магазине- такой штукой покрывают пол перед укладкой линолеума или еще чего то такого.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я сейчас тоже бегаю с чемоданчиком(мягким),вроде бьюти кейса,удобнее,чем кейс (т.к не у всех есть ремни на плечо),но все равно тяжеловато! Буду копить на машину 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, в чем переносите косметику? Что лучше? Где приобретали? Цены? Я ,например, на период учебы приобрела что-то типа бьюти-кейса, все умещается и легко относительно... Те кейсы, которые мне предлагали- " профессиональные" - очень тяжелые, в метро убить кого-нибудь случайно можно :rolleyes: и косметика гремела и каталась там ( хотя все складываю аккуратно) .Посоветуйте, как быть? Есть ли у вас фартук для кистей? Жду ваших советов!!!

О, кейсы, чемоданы.. больная для меня тема. У меня есть чемоданчик металлический, полочки по бокам, хорош тем, что устойчивый (в отличии от чемоданчика MAC, у которого три полочки раскладывается одна за другой). Мас самый стильный и самый любимый, хотя сам по себе он не легкий.По поводу чемоданов на колесах-у меня был аж трехэтажный , я очень радовалась, как оказалось зря. Колеса не для наших дорог, к сожалению он ушел из моей жизни, но я даже не скучаю. Чемодан беру, если иду первый раз к клиенту (типа произвожу впечатление) или на съемки, а если честно, пользуюсь им редко, все необходимое ношу в сумке (тоже MAC).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, кейсы, чемоданы.. больная для меня тема. У меня есть чемоданчик металлический, полочки по бокам, хорош тем, что устойчивый (в отличии от чемоданчика MAC, у которого три полочки раскладывается одна за другой). Мас самый стильный и самый любимый, хотя сам по себе он не легкий.По поводу чемоданов на колесах-у меня был аж трехэтажный , я очень радовалась, как оказалось зря. Колеса не для наших дорог, к сожалению он ушел из моей жизни, но я даже не скучаю. Чемодан беру, если иду первый раз к клиенту (типа произвожу впечатление) или на съемки, а если честно, пользуюсь им редко, все необходимое ношу в сумке (тоже MAC).

Фартук для кистей удобен для визажистов на тестер-стендах в магазинах, мне нравятся специальные"подстаканники" для кистей. Хотя как разложишь свой кисти в чехле кожанном MAC душа радуется, но он неудобен тем, что внутри ткань, все время салфетки подкладывать...До него был набор кистей де клие топ класс в кожаном футляре, очень удобно, кожу протирешь влажной тканью и красота. Насчет цен- в России все очень дорого (хотя все покупала здесь), а вот трехэтажное чудо на колесах из америки мне привез муж клиентки (зоолтой мужчина) за 100 американских рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кейс Сефоровский, покупала по какой-то там огромной скидке, получилось не дорого (не помню точно сколько). Внешне похож на тот, что у Катерины. Удобный, все полочки регулируются, перегородки съемные. Правда в полностью загруженном состоянии довольно тяжел, спасает только наличие машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила с сумкой-кейсом черным, типа как мужики ходят. В Ашане купила пластмассовый за 800 с чем-то. Вот боюсь: надолго ли хватит? С колесиками тоже не рискнула - не для наших дорого точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P Я на машине,поэтому вожу в болшом стальном чемодане всё,когда это нужно. На зянятия хожу с суской -кейсом Paris Berlin, а самая любимая моя сумочка - МАС. Компактная и удобная.Для салонного мэйка - в самый раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила с сумкой-кейсом черным, типа как мужики ходят. В Ашане купила пластмассовый за 800 с чем-то. Вот боюсь: надолго ли хватит? С колесиками тоже не рискнула - не для наших дорого точно.

Ну и правильно! Был у меня такой, использовать его в наших условиях невозможно, все равно приходжилось носить в руках как обычно, пока муж колесики и ручку не открутил, они кастати весят наверное больше, чем сам кейс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:P Я на машине,поэтому вожу в болшом стальном чемодане всё,когда это нужно. На зянятия хожу с суской -кейсом Paris Berlin, а самая любимая моя сумочка - МАС. Компактная и удобная.Для салонного мэйка - в самый раз. И не только. Вот она.

ну и где взять такой,подскажите? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...