Перейти к содержанию
  •  

Школа визажа в Москве


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста курсы базового визажа в Москве. Школ очень много, выбор большой, но хотелось бы услышать отзывы непосредственно от тех кто уже их прошел. Хочется побольше практики и багажа знаний. Все советуют Долорес, Марины янгильдиной, Ксению Никитину, школа Персона и тд. Посоветуйте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас задаюсь тем же вопросом. Правда у меня список школ короче)

Давайте поможем друг другу. Вы по каким критериям выбираете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста курсы базового визажа в Москве. Школ очень много, выбор большой, но хотелось бы услышать отзывы непосредственно от тех кто уже их прошел. Хочется побольше практики и багажа знаний. Все советуют Долорес, Марины янгильдиной, Ксению Никитину, школа Персона и тд. Посоветуйте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

 

У Янгильдиной понравилось очень.

А вот у Никитиной очень тяжело обучаться, учитывая то, что преподаватели часто меняются и информацию дают разную. Путаешься, ничего не понимаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас задаюсь тем же вопросом. Правда у меня список школ короче)

Давайте поможем друг другу. Вы по каким критериям выбираете?

 

Я смотрела по наличию моделей, кто преподаватель, насколько далеко ехать, отзывы тех,кто учился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я сейчас выбираю себе школу. Девочки, давайте помогать друг другу в выборе :)

 

Я остановилась на следующих вариантах:

- студия марины янгильдиной

- Академия Индустрия красоты

Еще рассматривала Арт Банду (но там перед занятиями нужно будет приобрести кисти), Icon Face (нужны кисти и модели).

 

Девочки, а никто не слышал о студии Кати Махлай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну персона так себе. Не могу сказать,что уровнем дотягивает.

Никитина хороша, но много противоречивых отзывов. Все говорят, что разные преподы уроки ведут, путаница в голове. Много рекламы услуг, навязывания мнения.

Янгильдина женщина с характером, но по делу. Она отлично преподает, группы небольшие набирают, практически индивидуальный подход. Да и моделей предоставляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я осталась немного в шоке после обучения у Никитиной в айконфейс.

Конечно же, стоимость высокая. Курс базовый

Обучение =теория + практика. Все бы ничего, но практики мало. Максимум час, никто не успевал сделать макияж. Мастера помогают только некоторым, хотя группа небольшая, около 12 человек.

Что касается косметики-грязная очень. Приходилось протирать. Я понимаю, что мы сам свиньи, но протереть можно было бы.

Преподы постоянно менялись, каждый рассказывает свое, как работает он. В голове происходила путаница. А у тех, кто вообще с нуля пришел...,они вообще ничего не понимали.

Слов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста курсы базового визажа в Москве. Школ очень много, выбор большой, но хотелось бы услышать отзывы непосредственно от тех кто уже их прошел. Хочется побольше практики и багажа знаний. Все советуют Долорес, Марины янгильдиной, Ксению Никитину, школа Персона и тд. Посоветуйте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

 

Не советую идти к Никитиной. Это просто кошмарное заведение. Мне не понравилось. Ничему толком не научили. ТОлько самые основы. Мастера постоянно менялись. Да и практики маловато.Зато стоимость загнули ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу научиться искусству визажа. Школ очень много, но как сделать правильный выбор, чтобы не выкинуть деньги на ветер? Помогите советом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу научиться искусству визажа. Школ очень много, но как сделать правильный выбор, чтобы не выкинуть деньги на ветер? Помогите советом

 

Предлагаю рассмотреть нашу школу) ARTBANDA make-up school !

 

Два преподавателя:

ДАРЬЯ БОГАТОВА - Чемпионка Мира и Европы

КАМИЛЛА ГАЛИНА - Чемпионка России

 

Базовый курс очен насыщенный, теория, практика, моделей предоставляем, косметику тоже. После обучения предоставляем ПРАКТИКУ на фотосъемках!

 

10 дней обучения, 60 часов.

 

На сайте подробная информация: www.artbanda.com

Так же информацию можно получить по телефону: 8 909 949 73 26 Алена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста курсы базового визажа в Москве. Школ очень много, выбор большой, но хотелось бы услышать отзывы непосредственно от тех кто уже их прошел. Хочется побольше практики и багажа знаний. Все советуют Долорес, Марины янгильдиной, Ксению Никитину, школа Персона и тд. Посоветуйте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

 

Сейчас тоже нахожусь в выборе между этими школами.

Вы в итоге куда пошли?

Я планирую оплатить Янгильдину на следующей неделе. НО все еще читаю, ищу комментарии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нее именно практики больше. У Никитиной теории. А у Длорес больше направлено обучение на картинку,чем на макияж. Для камеры работа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прошлом году закончила школу Анастасии Валицкой Veegy makeup

очень понравилась школа нашла ссылку где-то здесь на форуме!

потрясающая профессиональный преподаватель прямо мастер своего дела!

всегда внимательна к ученицам никого не критикует всегда помогает советом и поддержкой даже после окончания курса!

очень талантливая как педагог и великолепна как визажист-стилист!!

Очень интересные уроки есть как моделировать правильно лицо, европейский подход к типу внешности, еще очень понравились занятия по стрелкам и была на открытом уроке макияжа для фото ! кстати там дают моделей не надо искать самой и рисовать на себе! цена недорогая зато множество интереснейшей информации и ценнейшие знания! Настенька спасибо тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста что-нибудь про он-лайн обучение на профессию Визажист у Натальи Шик? Возможно кто-нибудь прошел эти курсы или что-нибудь слышал про них?

Заранее благодарю за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассматриваю Янгильдину и Никитину.Тоже думаю,что выбрать.

Про долорес слышала, но мне кажется, что она уже устарела и держится только на ее имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь слышал про Санкт-петербургскую школу телевидения? Там три ступени обучения,вроде по программе все неплохо...16000 за 18 занятий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста курсы базового визажа в Москве. Школ очень много, выбор большой, но хотелось бы услышать отзывы непосредственно от тех кто уже их прошел. Хочется побольше практики и багажа знаний. Все советуют Долорес, Марины янгильдиной, Ксению Никитину, школа Персона и тд. Посоветуйте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

 

Хотел бы предложить Вашему вниманию московскую школу макияжа Veegy

Курсы есть "для себя", для будущих специалистов (обучение базовое, с нуля), для тех, кто хочет повысить уровень до профессионала (повышенный курс), курсы по прическам, курсы по имиджу и стилю.

На занятиях предоставляются инструменты и косметика для обучения, большой объём материала без "воды" и отступлений, модели для практической отработки заданий, фотограф для съёмки результатов, сертификат о прохождении обучения.

Преподаватель - потрясающая, профессиональный визажист с многолетним стажем Анастасия Валицкая, очень чуткая, внимательная ко всем ученицам, разбирает любые появившиеся вопросы на занятиях и даже после окончания курсов.

Курсы проходят в дружелюбной и теплой атмосфере, не превращаясь в посиделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотел бы предложить Вашему вниманию московскую школу макияжа Veegy

Курсы есть "для себя", для будущих специалистов (обучение базовое, с нуля), для тех, кто хочет повысить уровень до профессионала (повышенный курс), курсы по прическам, курсы по имиджу и стилю.

На занятиях предоставляются инструменты и косметика для обучения, большой объём материала без "воды" и отступлений, модели для практической отработки заданий, фотограф для съёмки результатов, сертификат о прохождении обучения.

Преподаватель - потрясающая, профессиональный визажист с многолетним стажем Анастасия Валицкая, очень чуткая, внимательная ко всем ученицам, разбирает любые появившиеся вопросы на занятиях и даже после окончания курсов.

Курсы проходят в дружелюбной и теплой атмосфере, не превращаясь в посиделки.

 

 

Оу...Что за школа? Не слышала о такой еще)

Надо посмотреть, поизучать. Неплохо было бы ссылочками делиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...