Перейти к содержанию
  •  

Магазины проф косметики


Рекомендуемые сообщения

лилия21, а где в Москве можно приобрести Криолан?

есть два магазина , один на старом арбате, а второй-на берусской "криолан-сити", это основные магазины дистрибьютера, точный адрес я не знаю, но если надо могу поискать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М. Дмитровская или Тимирязевская. Я за рулём , поэтому как добираться на метро не знаю. А на машине - параллельно Дмитровскому ш. Если из центра ехать, то по Тимирязевской свернуть направо на ул.Всеволода Вишневского, а на пересечении Костякова и Вишневского ( сразу след. прекрёсток) на углу по Костякова находится д.9 ( по Вишневского он - д.8)по вернуть налево и вот он Криолан. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала зайдите в Маску на Фонтанке или в Стилист-Профи на Колокольной, 14. Там вполне пристойный ассортимент, хотя многие фирмы у нас в Питере не представлены. Так что походите, посмотрите, что понравится, посравнивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила топика - вся инфа будет заносится в стартпосты по странам - Украина, Россия, Израиль и прочее(если есть еще страны, где много форумчан - напишете, я добавлю), а в самой теме возможно обсуждение +/- :)

просьба к оставляющим информацию - указывать страну, город, адрес магазина, а так же приветствуется информация о марках косметики, скидках и контактных телефонах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия

 

Москва

1. ТЦ "Щука" м. "Щукинская" второй этаж магазин "Makeup store", бренды: Makeup store, Smashbox

2. магазин "Философи" м. "Бауманская", бренд: Makeup station

3. АРТЭ-ГРИМ ул. Арбат, 38

4. De Klie Адрес: ст.м.Парк Победы, Площадь Победы, д.2, кор.1, вход со двора. телефон: (495)799-25-29 тел/факс: (499)148-42-55

5. wellness-school - косметика EVA GARDEN by Paolo Guatelli Aдрес: г. Москва, ул. Электрозаводская, 31, стр. 3, номер офиса 130(м. Преображенская площадь) Тел/факс: 223-6026

6. comete Ленинградский проспект, дом 47 офис 130 тел.: +7 495 795 02 55

Numeric Proof, Viseart, Visiora, The tools, Make up forever, Ben nye, Joe blasco, Mehron, Japonesque прайс на продукцию Лучше прежде чем ехать позвонить, т.к. всегда очень скудный ассортимент в наличии.

7. Flirtshop сеть магазинов, Makeup Station и Royal Effem, адреса магазинов указаны на сайте

8. Bobbi Brown - ЦУМ , ул.Петровка,2, (495)933-7300

9. "Аrticoli-ГУМ" Красная пл. ,3, (495)921-7064 M.A.C , Make up For Ever

10. Центр "Косметология и физиотерапия" ул. Верхняя, 34, (495) 250-70-24 Cinecitta

 

 

Санкт-Петербург.

1. Колокольная ул, 14 - "Стилист Профи" (МАС, Atelier, De Klie, Revecen)

2. Лиговский пр, 138, оф 4, код 49, Тел.: (812) 712-2564, (812) 973-3964, факс: (812) 712-2564 - (Atelier, Гатино), там же местный учебный центр этой марки

3. Московский пр, 25 - "Нера" (Soft touch, Joe Blasco), учебный центр

4. Тверская ул, 23 - "Estetista" (Eva Garden), учебный центр

5. наб. Фонтанки, 38 м. "Гостиный Двор" магазин "МАСКА" тел. (812) 272 63 24, Режим работы: пн-пт 11.00-19.00, сб 11.00-18.00

Невский пр., 23 тел. (812) 314-66-82,

 

 

Екатеринбург

1. Ассоциация бизнес красоты 8 Марта, 19, ; (343) 376-45-16 Atelier

2. Салон-магазин "Румба", ул. Первомайская, 27; (343) 350-07-43 Kryolan

3. Магазины "Владимир" : ул. Первомайская, 37, (343) 355-45-60; ул. Бажова, 79, (343) 350-97-31 De Klie

4. МАС - ТРЦ "Гринвич", ТЦ "МЕГА"

5. "Восток-Престиж", ул. Пушкина, 7л VOV

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина

 

Харьков

1) "Космо" ул.Иванова, 33 тел. (057)719-69-69; (057)731-54-60 e-mail: stek@lin.com.ua косметика Peggy Sage так же имеются парикмахерская и маникюрная косметика(инструменты)

 

Киев

1)ул.Максима Кривоноса,6 тел.273-35-18(19) Numeric Proof, Atelier

2)ул.Щорса 32а. тел. 8067 659 58 82 Офис MUFE

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте пожалуйста по Казахстану! ) Вдруг кто-нибудь да объявится из знающих людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о магазинах будет одна. Легче перечитать тему и найти, что нужно, чем целый форум.

Обсуждения - в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г. Москва; м. Сокол; ул. Новопесчаная д. 13/3

тел.: 746 – 02 – 01

тел/факс.: 157 – 04 – 89

freeline - Aegyptia и Institute

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в Москву можно добавить:

сеть магазинов Flirtshop, там продают Makeup Station и Royal Effem, вот сайт, где указаны адреса магазинов Flirtshop.ru

Я сама была в магазине на Таганке в "Звездочке", продавцы-консультанты настолько (мягко выражаясь) неприветливые, что я оттуда удрала :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...