Перейти к содержанию
  •  

Впечатления и отзывы о курсах по гриму от Дениса Потеряева


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю тут делиться отзывами и впечатлениями о курсах по гриму Дениса Потеряева, кто их уже посетил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я была частью "иногородней" группы на 7 дневный курс по гриму у Дениса Потеряева.

Впечатлений просто море.

Курс превзошел все мои даже самые смелые ожидания.

Денис очень приятный человек и абсолютно не жадный на информацию, отвечал на все наши вопросы, и указывал, где мы можем найти больше информации по интересующему нас вопросу.

Мы получили массу очень полезной теории, но что самое главное - все тут же отрабатывали на практике, мне кажется вообще не осталось ни одного блока информации не подкрепленного практикой.

Плюс Денис предупредил о множестве подводных камней, которые мы возможно стретим в будущем.

Не смотря, что у нас группа была с разным уровнем подготовки было безумно интересно всем.

Все материалы предоставлялись на курсе, но так же Денис делился о том где и как и какие матерьялы лучше приобретать. О плюсах и минусах тех или иных производителей, что для начинающих гримеров очень важно.

Так же огромный плюс в том, что Денис сам находил нам модели, для иногородних учеников мне кажется это огромный плюс.

 

Как итог мы освоили базу по художественному гриму, реально поработали с аэрографом(то есть полностью самостоятельно выполненная работа), снимали слепки с лица, отливали гипсовые формы, лепили и создавали латексные(и не только) накладки.

 

Смотря на финальную работу, которую мы сделали при поддержке Дениса, вообще не верилось, что это было сделано нашими руками!

Это просто какое-то волшебство, магия, которая стала реальностью!

 

И в конце у нас был профессиональный фотограф, так что в итоге у нас будут проф. фотографии того, что мы создали :)

 

Хочется сказать огромное спасибо всей нашей группе, что мы стали такой прекрасной сплоченной командой.

Отдельное спасибо всем нашим моделям за терпение, отличное настроение и артистизм!

И огромнейшее спасибо Денису Потеряеву и всей Авторской Театральной Мастерской за знание и опыт, с которыми вы с нами поделились!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за душевный отзыв!

 

Вот немного рабочих моментов с экзамена. Профессиональные фото будут позже

 

LV1yE.jpg

gPj1y.jpg

jfaqt.jpg

s31pH.jpg

guKtA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за душевный отзыв!

 

Вот немного рабочих моментов с экзамена. Профессиональные фото будут позже

 

LV1yE.jpg

gPj1y.jpg

jfaqt.jpg

s31pH.jpg

guKtA.jpg

Я собственно тоже училась в этой группе. Подписываюсь под всем ,что написано ранее. Денис очень увлеченный человек,делает всё с душой,имеет большой опыт и умеет приподнести информацию.Если в первый день,когда знакомили с материалами и косметикой в голове был полный сумбур и паника, то к окончанию обучения всё встало на свои места. Но главное на курсе- это возможность на собственном опыте проверить полученную информацию. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за душевный отзыв!

 

Вот немного рабочих моментов с экзамена. Профессиональные фото будут позже

 

Денис, я тоже хочу у вас учиться! Скажите вы сейчас преподаете? И как можно к вам попасть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис, я тоже хочу у вас учиться! Скажите вы сейчас преподаете? И как можно к вам попасть?

в группе http://vk.com/grimseminar есть вся нужная инфа (в описании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю тут делиться отзывами и впечатлениями о курсах по гриму Дениса Потеряева, кто их уже посетил.

 

 

 

 

Девчонки, скажите, как вы вообще все это осуществили? Как набрали группу и все вместе полетели в Новосибирск? или как вообще это все делается?

я тоже оч хочу но одной лететь страшно))я ж там заблужусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще примеры работ с моих курсов по гриму. В январе было две группы, и это все - их работы (кроме ящерки)

Ссылка на группу http://vk.com/grimseminar

 

67fPe.jpg

KHZYe.jpg

MS0K3.jpg

inBH2.jpg

YtRx9.jpg

6SK5d.jpg

MiyVX.jpg

Dtjc5.jpg

tgAB.jpg

TPKB9.jpg

Изменено пользователем denisgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, сто к одному - вы сотрудник секретной лаборатории по созданию киборгов и андроидов...

йес?

и не удивлюсь, если душа Гоголя - нашла свое пристанище в вашем воплощении...и передала вам то, что мог видеть Н.В. по ту сторону зеркал...

(ноу смайл, ай эм в шоке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не был на форуме. Пора выложить новые фотографии от Новосибирской школы грима и бутафории

 

post-2559-1423836417_thumb.jpg

post-2559-1423836440_thumb.jpg

post-2559-1423836505_thumb.jpg

post-2559-1423836525_thumb.jpg

post-2559-1423836535_thumb.jpg

post-2559-1423836535_thumb.jpg

post-2559-1423836553_thumb.jpg

post-2559-1423836579_thumb.jpg

post-2559-1423836592_thumb.jpg

post-2559-1423836614_thumb.jpg

 

Вся информация о школе находится вКонтакте vk.com/grimseminar

Изменено пользователем denisgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...